ICQ . Потому что мне уже похуй
24/05/2007
- из аськи удалила - а что ж тогда из дневника не удаляешь???
что ж ты молчишь???
- интересно потому что читать
- ))) читать но не общаться)))
- мне общаться с тобой просто невозможно. я расстраиваюсь. и ты тоже.
- ооооооооооооо
НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!
- Да невозможно. И еще. Я ревную тебя к Кате, когда общаюсь с тобой.
- ????????????????
и из-за этого Катя со мной не общается?
- нет, она не знает о ревности!!!!!!!!!!
и не должна знать!!!!!!!!!!!!!!
- так тогда с чего она после нашей ссоры - вдруг наехала на меня разожгла ссору и как говориться хлопнула дверью?
- ну да, я виновата. Конечно, Саш. Все виноваты, кроме тебя.
ищи причину прежде всего в себе
- вот как.........
ну дв ладно
вообщем
вопрос ясен
общаться у тебя желание пропало напрочь
- в общем, децкий сад. Я смотрю, ты любитель выяснить отношения, закатить спектакли, а это достает конкретно.
- ну что ж тогда остаёться только сказать
Прощай Аня
- очередной спектакль
- мне очегь жаль.........
- и еще. Меня бесит, когда мужчина говорит мне о другой девушке, а особенно о своих чувствах к ней.
и это бесит любую девушку
- вот странный получается спектакль
ревнуешь к Кате и в тоже время я тебя достал и оьщаться не хочешь
оБщаться*
- ну да, я странная
- так давай определимся
я ж правильно тебя понял - ты общаться больше не хочешь
- в таком вот духе нет
- в каком?
- в духе внезапной непонятки и тупых смайлов, продолжающихся тем, что мол я над тобой стебаюсь и издеваюсь.
- =-O
убила
- чем? правдой что-ли?
- вот ты сейчас сама провоцируешь ссору
правду??? твои слова прям с Катиными почти слово в слово - странно
- сейчас да. Потому что мне уже похуй
- ладно она а когда я тебе говорил на счёт того что ты стебёшься??????
аааааааааааааааа
тогда всё понятно)))
сейчас уже бессмысленный разговор)))
вообщем чтоб не трепать друг другу нервы расставим точки над i
больше общаться со мной ты не желаешь???????????
- я уже говорила
что в таком духе нет
- скажи это чётко
больше общаться со мной ты не желаешь???????????
- В ТАКОМ ДУХЕ ОБЩАТЬСЯ НЕ ЖЕЛАЮ
- понял
поигралась и хватит - надоело)))
ну да ладно
вот только какого чёрта те слова у тебя в дневнике???
- и я уже 20000 раз говорила, что я не играла
- аха
- я тебе отдалась - а ты говоришь, что я играла
- особенно как узнал что ты сказав мне что спать сама не пошла
- ЭТО УБИВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- и после этого желание у тебя напрочь пропало
- ЭТО МОЕ ДЕЛО БЫЛО
- и я не знаю что ты сказала Кати что и она меня восприняла в шрыки
вот как твоё???
- НУ ДА, КОНЕЧНО. ВСЕ ВИНОВАТЫ, КРОМЕ ТЕБЯ
- ну правильно - кто я такой:-D
- :-D
- ладно Ань не буду больше тебя напрягать
нервы портить
теперь я хоть разобрался что посследняя ссора это не психи были, а именно не желание общаться
- это была последняя капля
- удачи вам с Катей!!!!!!!!!!!!!
- РАЗБЕРИСЬ СО СВОИМИ ПРИНЦИПАМИ!
- ты это о чём?
- "РАЗ ОНА ТАК СКАЗАЛА - ЗНАЧИТ ОНА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ СТЕБАЛАСЬ НАДО МНОЙ" И ПРИНЦИП НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ, А ПОСЫЛАТЬ ВОТ ЭТОТ ТУПОЙ СМАЙЛ ":-("
- всему есть причина
- вот именно. Правда мы не всегда ее знаем
- *ЗНАЧИТ ОНА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ СТЕБАЛАСЬ НАДО МНОЙ*
такой вывод получается из-за резких смен настроений, манеры общения, слов что говорят
- это мой темперамент
- *ПОСЫЛАТЬ ВОТ ЭТОТ ТУПОЙ СМАЙЛ ":-("*
это не тупой смайл - а мои эмоции
тоесть я чем-то огорчён
- я это поняла. НО МНЕ ЖЕ НАДО ЗНАТЬ ЧЕМ ТЫ ОГОРЧЕН!
А ТЫ МОЛЧИШЬ ИЛИ ГОВОРИШЬ, ЧТО УЖЕ ГОВОРИЛ МНЕ
- а я тебе об этом много раз уже говорил
- ага, блин. Общаемся общаемся, аж прям душа поет и внезапно приходит это ":(". Приятно, думаешь?
- я тебе тыщу раз говорил
если уходишь куда-то чум-то занята - да напиши ты пару слов - занята
не очень приятно ждать сообщения которое не извесно когда прийдёт и прийдёт ли вообще
- у меня бывает такое. Когда нечего сказать
- вот тебе смайл не нравится - а резкая тишина???
- если я не задала вопроса, то я нормально отнесусь. Я тебе уже об этом говорила
- а я говорил что мне это не нравиться
- ну извини, я же не буду говорить, лишь бы что-нибудь сказать. И вообще, если так не хочется тишины, спроси что-нибудь сам. Я ведь тоже могу на тебя свалить, почему тишина? Такое было и не раз.
- ну вот как сейчас и не поставить - :-(
- ага, не объяснив при этом, в чем дело
- просто я тебе про одно ты про другое
- мы друг друга не понимаем
- и поэтому тебя это достало и ты решила прекратить общение
- не хочу уже объяснять тебе что-либо. Ты всё равно поймешь это по-своему и неправильно. Так что удачи тебе и счастья.
- :-D
- и главное СПАСИБО
- а вот это лишнее
- не лишнее
- ты не спасибо а ткнула мордой в дерьмо
- всё, молчу. Раз не могу говорить нормально, чтоб не обидеть тебя.
- вообщем как я понял - решила попрощаться.........
видно так оно и есть((((((((
(КОНЕЦ 1-ГО СЕЗОНА)