ICQ . Потому что мне уже похуй

24/05/2007
- из аськи удалила - а что ж тогда из дневника не удаляешь???
что ж ты молчишь???
- интересно потому что читать
- ))) читать но не общаться)))
- мне общаться с тобой просто невозможно. я расстраиваюсь. и ты тоже.
- ооооооооооооо
НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!
- Да невозможно. И еще. Я ревную тебя к Кате, когда общаюсь с тобой.
- ????????????????
и из-за этого Катя со мной не общается?
- нет, она не знает о ревности!!!!!!!!!!
и не должна знать!!!!!!!!!!!!!!
- так тогда с чего она после нашей ссоры - вдруг наехала на меня разожгла ссору и как говориться хлопнула дверью?
- ну да, я виновата. Конечно, Саш. Все виноваты, кроме тебя.
ищи причину прежде всего в себе
- вот как.........
ну дв ладно
вообщем
вопрос ясен
общаться у тебя желание пропало напрочь
- в общем, децкий сад. Я смотрю, ты любитель выяснить отношения, закатить спектакли, а это достает конкретно.
- ну что ж тогда остаёться только сказать
Прощай Аня
- очередной спектакль
- мне очегь жаль.........
- и еще. Меня бесит, когда мужчина говорит мне о другой девушке, а особенно о своих чувствах к ней.
и это бесит любую девушку
- вот странный получается спектакль
ревнуешь к Кате и в тоже время я тебя достал и оьщаться не хочешь
оБщаться*
- ну да, я странная
- так давай определимся
я ж правильно тебя понял - ты общаться больше не хочешь
- в таком вот духе нет
- в каком?
- в духе внезапной непонятки и тупых смайлов, продолжающихся тем, что мол я над тобой стебаюсь и издеваюсь.
- =-O
убила
- чем? правдой что-ли?
- вот ты сейчас сама провоцируешь ссору
правду??? твои слова прям с Катиными почти слово в слово - странно
- сейчас да. Потому что мне уже похуй
- ладно она а когда я тебе говорил на счёт того что ты стебёшься??????
аааааааааааааааа
тогда всё понятно)))
сейчас уже бессмысленный разговор)))
вообщем чтоб не трепать друг другу нервы расставим точки над i
больше общаться со мной ты не желаешь???????????
- я уже говорила
что в таком духе нет
- скажи это чётко
больше общаться со мной ты не желаешь???????????
- В ТАКОМ ДУХЕ ОБЩАТЬСЯ НЕ ЖЕЛАЮ
- понял
поигралась и хватит - надоело)))
ну да ладно
вот только какого чёрта те слова у тебя в дневнике???
- и я уже 20000 раз говорила, что я не играла
- аха
- я тебе отдалась - а ты говоришь, что я играла
- особенно как узнал что ты сказав мне что спать сама не пошла
- ЭТО УБИВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- и после этого желание у тебя напрочь пропало
- ЭТО МОЕ ДЕЛО БЫЛО
- и я не знаю что ты сказала Кати что и она меня восприняла в шрыки
вот как твоё???
- НУ ДА, КОНЕЧНО. ВСЕ ВИНОВАТЫ, КРОМЕ ТЕБЯ
- ну правильно - кто я такой:-D
- :-D
- ладно Ань не буду больше тебя напрягать
нервы портить
теперь я хоть разобрался что посследняя ссора это не психи были, а именно не желание общаться
- это была последняя капля
- удачи вам с Катей!!!!!!!!!!!!!
- РАЗБЕРИСЬ СО СВОИМИ ПРИНЦИПАМИ!
- ты это о чём?
- "РАЗ ОНА ТАК СКАЗАЛА - ЗНАЧИТ ОНА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ СТЕБАЛАСЬ НАДО МНОЙ" И ПРИНЦИП НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ, А ПОСЫЛАТЬ ВОТ ЭТОТ ТУПОЙ СМАЙЛ ":-("
- всему есть причина
- вот именно. Правда мы не всегда ее знаем
- *ЗНАЧИТ ОНА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ СТЕБАЛАСЬ НАДО МНОЙ*
такой вывод получается из-за резких смен настроений, манеры общения, слов что говорят
- это мой темперамент
- *ПОСЫЛАТЬ ВОТ ЭТОТ ТУПОЙ СМАЙЛ ":-("*
это не тупой смайл - а мои эмоции
тоесть я чем-то огорчён
- я это поняла. НО МНЕ ЖЕ НАДО ЗНАТЬ ЧЕМ ТЫ ОГОРЧЕН!
А ТЫ МОЛЧИШЬ ИЛИ ГОВОРИШЬ, ЧТО УЖЕ ГОВОРИЛ МНЕ
- а я тебе об этом много раз уже говорил
- ага, блин. Общаемся общаемся, аж прям душа поет и внезапно приходит это ":(". Приятно, думаешь?
- я тебе тыщу раз говорил
если уходишь куда-то чум-то занята - да напиши ты пару слов - занята
не очень приятно ждать сообщения которое не извесно когда прийдёт и прийдёт ли вообще
- у меня бывает такое. Когда нечего сказать
- вот тебе смайл не нравится - а резкая тишина???
- если я не задала вопроса, то я нормально отнесусь. Я тебе уже об этом говорила
- а я говорил что мне это не нравиться
- ну извини, я же не буду говорить, лишь бы что-нибудь сказать. И вообще, если так не хочется тишины,  спроси что-нибудь сам. Я ведь тоже могу на тебя свалить, почему тишина? Такое было и не раз.
- ну вот как сейчас и не поставить - :-(
- ага, не объяснив при этом, в чем дело
- просто я тебе про одно ты про другое
- мы друг друга не понимаем
- и поэтому тебя это достало и ты решила прекратить общение
- не хочу уже объяснять тебе что-либо. Ты всё равно поймешь это по-своему и неправильно. Так что удачи тебе и счастья.
- :-D
- и главное СПАСИБО
- а вот это лишнее
- не лишнее
- ты не спасибо а ткнула мордой в дерьмо
- всё, молчу. Раз не могу говорить нормально, чтоб не обидеть тебя.
- вообщем как я понял - решила попрощаться.........
видно так оно и есть((((((((
(КОНЕЦ 1-ГО СЕЗОНА)

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку
и я буду информировать вас
о новых публикациях
Спасибо, Ваш email записан.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Вы успешно отписались от рассылки обновлений этого блога

Добро пожаловать на Анна Кладония

Пожалуйста, подтвердите, что вам исполнилось 18 лет
Этот сайт содержит материалы, предназначенные только для взрослых (18+)