ICQ . Только для тебя
А.: ну реально, вроде адекватный такой человек, а тут такое выдает неожиданно
даю Кате ссылку на пост в сообществе PlayBoyBeauty:
«Тихоня, какой он есть
04 Января 2007
Divo_Divnoe_II (создательница сообщества вместе с популярным в то время на ли.ру блогером мандариновым):
Дорогие друзья, я думаю, что давний друг сообщества Тихоня в представлении не нуждается!
Мне, лично, этот человек глубоко симпатичен, во-первых, потому, что он очень дипломатичен и рассудителен. Его комментарии приятно читать.
Я пригласила Тихоню участвовать в нашем сообществе с января месяца в качестве модератора, и он согласился. Встречайте апплодисментами!
Как повелось у нас в сообществе, я задала Тихоне несколько вопросов, думаю, вам будет интересно узнать, что он на них ответил.
что значит твой ник. почему - Тихоня?
- этот дневник изначально создавался как нечто тихое спокойное для души.. там большинство записей закрыты, их ни кто не видел
для чего создавал? да просто не было желания писать в основном дневнике
Сколько тебе лет? - 34 года
чем ты занимаешься, увлекаешься?
- увлечения мои - компьютер, графика, анимация
компьютер это моё и хобби и работа и дополнительный доход (высшее образование по программному обеспечению выч. техники, хотя и не законченное высшее юридическое имеется). В свободное от увлечений время хожу на работу)), которая отнимает не позволительно много времени)))
веришь ли ты в чудеса?
- нет, все чудеса мы творим сами - только мы сами (люди) можем достать звёздочку с неба для любимых, подарить близким подснежники под новый год.
НЕТ ЧУДЕС НА СВЕТЕ - ЕСТЬ ЧУДЕСНЫЕ ЛЮДИ!!!!!
что для тебя значит Новый год?
- раньше это был какой-то рубеж, преодолев который казалось, что в жизни что-то должно измениться
как-то странно всё это до 31 декабря одна жизнь, а после 1 января - другая - а как выяснилась от смены циферки в годе жизнь остаётся той же.
сейчас НГ для меня просто самый желанный праздник года))) которого с нетерпением начинаешь ждать, начиная где-то с 14 января))) Всё-таки что может быть прекраснее когда недели за 2 до НГ начинаешь чувствовать в окружающих тебя людях приподнятое настроение - оно возбуждает, тут даже не сама встреча НГ желанна, сколько желание окунуться в эту атмосферу всеобщего (ВСЕНАРОДНОГО) празднования!!!
и есть ли у тебя любимая плейбойка в нашем сообществе?
A_m_u_r_k_a - обворожительна, не могу налюбоваться ею
Bonheur_Supreme - прелесть (одни из лучших эротические фото в сообществе, её грудь сводит с ума)
П_я_т_ы_й_ЭЛЕМЕНТ - вредная, протиФная деФчёнка, но как возбуждает)))
Юхловочка - перед такой девушкой аж теряешься, одна из самых сексуальных девушек в сообществе
Lvenochek - милая, сексуальная собеседница)))
eThaiRu - по фото складывается впечатление - озорной, шкодной привлекательной девушки)))
Philosophy_of_DP - давно не равнодушен к ней)))
Мария_292005 - очень приятная симпатичная девушка, жаль что сейчас нет возможности с ней общаться
VanillaSky - склоняю голову перед красотой и профессионализмом фотографа
nocturne_energique - очарован, так и хочется набраться наглости и познакомиться поближе)))
Psihodelika - нет слов, куча эмоций…. Протягиваю руку, предлагаю свидание)))
И это начало списка прелестных девушек сообщества))))))))»
К.: все мужчины дети. и эт проявляецо
А.: я тоже все больше убеждаюсь в этом
- ппц)))))он теже коменыт что и девушкам мне говорил))ыыыыыы
он че эт всем говорит??????????????????????????????????? ппц=(
- а что именно?
- видимо он так развлекаецо хотя могу ошибацо(((((
все те слова какие напсаны девушкам были написаны мне...........=\\\\\\\\\\
там где вопрос про любимую плейбойку
- кстати, у нас с ним была речь об одной девушке из лиру, я что-то спросила насчет нее, а он сказал, что они с ней посрались. Третья нах
- :-D помоему он таг со всеми
...
- ща придет я про фоту каг те?
- АХУЕННО!!! ТЫ СЕКСИ! ФОКА АБАЛДЕТЬ КЛАССНАЯ!
- спасипки солнце)))))))))))))) которая ф твоем сообществе?)
- ага!!!
- ))))))))))))))))))))))))))))) спасипки))))))))))))))))) вот специальбно сфоткацо решило)
- у тебя потрясающе получается! надо будет завтра тебя пофотать, когда встретимся)))
- :-[ да ладно)))))))))))))))
тебе Сашго не писал?
- неа
- ато он такой комент оставил нам с тобой
- в фотошопе измывалась. Хочешь поржать? ага, я видела
- *ну вот и всё((((((((((((
всё хорошее что только начало складываться рухнуло в одночасье((((
почему???
почему???
вы обе дали понять что я и нафиг не нужен((((((((*
На следующий день я начала осваивать фотошоп. Я попробовала поэкспериментировать с фото, которые мне прислала Катя, на каком-то сменила фон, на какой-то добавила подпись, применила чб-фильтр, слои и Кате очень понравилось, она выложила кое-что в наше сообщество «Прости», в котором Саша продолжал состоять и я его не удаляла оттуда.
- блин а каг думаеш саше ченить отвечать иль не стоит?) я вот не хочу.. просто х-оца чтобы он понял почему от него отварачиваюцо
а ты можешь менять фон?
- вряд ли он поймет, по-моему, он не хочет понимать
- *С :'(*
он миня достал)))
- ооооой..........
- он мне и смс пишет. ппц
- на жалость что-ли давит...
- наверное((
*С: это то что на душе.........*
жесть. не понимаю его
- и я тоже(((
- я жалость не люблю)
- т.е.? жалость к тебе, или жалость твою по отношению к кому то?
- по отношению к нему
20/05/2007
- а вот мне, чтобы удачное фото получилось, надо щелкнуться раз 50 не меньше
- да ладно тебе солнце!а мне все твои фоты оч нра у тебя оч классно получаецо
я вот сеня пыталась пофотацо но выкладывать без фш стыдно((а в фш я чайнег а с сашей общацо я не хочу
- да я не переживаю, ради одной красивой фоты я готова хоть 1000 раз щелкнуться))))
- да у тебя классные фоты !
- стыдно куда выкладывать? в сообщество? там почти все без фш выкладывают, так что ничего стыдного)))
- в днев)))
- ааа...
- поэтому без фш не хатю(((
*С.: ну видно у тебя другое общение. не буду навязываться((((*
…
БЛИН НЕ ПОНИМАЮ ЕГО ОН ПИШИТ ХНЮ КАКУЮ ТО
- но ты ведь дала слово, что будешь молчать
- ОН МИНЯ ЗАЕБ ОН МНЕ НА МОБИЛУ ПИСАЛ, В ЛИЧКУ И В АСЮ
Я ДУМАЛА УБЬЮ ЕГО НАХ
- а что он писал?
- У МИНЯ КАГ ВСЕ НАЧАЛО ПИЛИКАТЬ Я ДУМАЛА ЧТО Я С УМА СОШЛА)
ЩА ПРОЦИТИРУЮ
СМС: МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ВСЕ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ((((
СМС: ТЫ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ НО ВИДИМО ЭТО ТЕБЕ НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ
ЛИЧКА: ЗРЯ ТЫ ТАК(((((((
А АСЮ ТЫ ЧИТАЛА
…
КАГ МОНА ЕСИ ЧЕЛОВЕК НРАВИЦО ТАК ПОСТУПАТЬ? Я ВОТ НЕ ПОНИМАЮ..
- и я тоже ума не приложу
хотя все мужчины странные
- ГЛУПО ПРОСТО ВСЕ ЭТО((((((((
- ага(((
- И ЩА МОЛЧИТ))
чем занимаешсо?)
- собираюсь в магаз, а потом в фотошопе над твоими фото поработать
- ура=))))))))))))) сегодня?)))))))
а я ща собираюсь ченить сЪесть ато ниела ничО)
- приятного тебе аппетита! я тоже сначала поем, а потом в магаз
- спасипки солнце и тебе приятного аппетита-) интересно посмотреть фто с фотами сделаеш))^^
- сегодня попробую, не обещаю. Как там будет получаться по сложности.
- блин здорово)))) надеюсь фто ты мне поможеш....
Ань а мона еще просьбу? мне не сложно сфоткацо почти такж только для ТЕбя...я знаю что ты Сашку любишь,но я реально не хочу чтобы он видил мои фото.
люди которые срали в душу один раз насрут и еще раз. негатива к нему нет. просто не хотела бы...
- он конечно не срал. Просто он нервный. Но я тебя понимаю.
- он своим отношением срал в душу.мне это не приятно а так я к этому человеку норм отношусь но не хотела б чтобы незнакомый мне человек кто то из инета видил мои фоты.мне не приятно будет еси он их увидит...
- не увидит, я тебя не предам
- спасипки Анютка... щас сфоткаюсь и пришлю