ICQ . Только для тебя

А.: ну реально, вроде адекватный такой человек, а тут такое выдает неожиданно
даю Кате ссылку на пост в сообществе PlayBoyBeauty:

«Тихоня, какой он есть    
04 Января 2007
Divo_Divnoe_II (создательница сообщества вместе с популярным в то время на ли.ру блогером мандариновым):
Дорогие друзья, я думаю, что давний друг сообщества Тихоня в представлении не нуждается!
Мне, лично, этот человек глубоко симпатичен, во-первых, потому, что он очень дипломатичен и рассудителен. Его комментарии приятно читать.
Я пригласила Тихоню участвовать в нашем сообществе с января месяца в качестве модератора, и он согласился. Встречайте апплодисментами!
Как повелось у нас в сообществе, я задала Тихоне несколько вопросов, думаю, вам будет интересно узнать, что он на них ответил.
что значит твой ник. почему - Тихоня?
- этот дневник изначально создавался как нечто тихое спокойное для души.. там большинство записей закрыты, их ни кто не видел
для чего создавал? да просто не было желания писать в основном дневнике

Сколько тебе лет? - 34 года

чем ты занимаешься, увлекаешься?
- увлечения мои - компьютер, графика, анимация
компьютер это моё и хобби и работа и дополнительный доход (высшее образование по программному обеспечению выч. техники, хотя и не законченное высшее юридическое имеется). В свободное от увлечений время хожу на работу)), которая отнимает не позволительно много времени)))

веришь ли ты в чудеса?
- нет, все чудеса мы творим сами - только мы сами (люди) можем достать звёздочку с неба для любимых, подарить близким подснежники под новый год.
НЕТ ЧУДЕС НА СВЕТЕ - ЕСТЬ ЧУДЕСНЫЕ ЛЮДИ!!!!!

что для тебя значит Новый год?
- раньше это был какой-то рубеж, преодолев который казалось, что в жизни что-то должно измениться
как-то странно всё это до 31 декабря одна жизнь, а после 1 января - другая - а как выяснилась от смены циферки в годе жизнь остаётся той же.
сейчас НГ для меня просто самый желанный праздник года))) которого с нетерпением начинаешь ждать, начиная где-то с 14 января))) Всё-таки что может быть прекраснее когда недели за 2 до НГ начинаешь чувствовать в окружающих тебя людях приподнятое настроение - оно возбуждает, тут даже не сама встреча НГ желанна, сколько желание окунуться в эту атмосферу всеобщего (ВСЕНАРОДНОГО) празднования!!!
и есть ли у тебя любимая плейбойка в нашем сообществе?
A_m_u_r_k_a - обворожительна, не могу налюбоваться ею
Bonheur_Supreme - прелесть (одни из лучших эротические фото в сообществе, её грудь сводит с ума)
П_я_т_ы_й_ЭЛЕМЕНТ - вредная, протиФная деФчёнка, но как возбуждает)))
Юхловочка - перед такой девушкой аж теряешься, одна из самых сексуальных девушек в сообществе
Lvenochek - милая, сексуальная собеседница)))
eThaiRu - по фото складывается впечатление - озорной, шкодной привлекательной девушки)))
Philosophy_of_DP - давно не равнодушен к ней)))
Мария_292005 - очень приятная симпатичная девушка, жаль что сейчас нет возможности с ней общаться
VanillaSky - склоняю голову перед красотой и профессионализмом фотографа
nocturne_energique - очарован, так и хочется набраться наглости и познакомиться поближе)))
Psihodelika - нет слов, куча эмоций…. Протягиваю руку, предлагаю свидание)))
И это начало списка прелестных девушек сообщества))))))))»

К.: все мужчины дети. и эт проявляецо
А.: я тоже все больше убеждаюсь в этом
- ппц)))))он теже коменыт что и девушкам мне говорил))ыыыыыы
он че эт всем говорит??????????????????????????????????? ппц=(
- а что именно?
- видимо он так развлекаецо хотя могу ошибацо(((((
все те слова какие напсаны девушкам были написаны мне...........=\\\\\\\\\\
там где вопрос про любимую плейбойку
- кстати, у нас с ним была речь об одной девушке из лиру, я что-то спросила насчет нее, а он сказал, что они с ней посрались. Третья нах
- :-D помоему  он таг со всеми
...
- ща придет я про фоту каг те?
- АХУЕННО!!! ТЫ СЕКСИ! ФОКА АБАЛДЕТЬ КЛАССНАЯ!
- спасипки солнце)))))))))))))) которая ф  твоем сообществе?)
- ага!!!
- ))))))))))))))))))))))))))))) спасипки))))))))))))))))) вот специальбно сфоткацо решило)
- у тебя потрясающе получается! надо будет завтра тебя пофотать, когда встретимся)))
- :-[ да ладно)))))))))))))))
тебе Сашго не писал?
- неа
- ато он такой комент оставил нам с тобой
- в фотошопе измывалась. Хочешь поржать? ага, я видела
- *ну вот и всё((((((((((((
всё хорошее что только начало складываться рухнуло в одночасье((((
почему???
почему???
вы обе дали понять что я и нафиг не нужен((((((((*

На следующий день я начала осваивать фотошоп. Я попробовала поэкспериментировать с фото, которые мне прислала Катя,  на каком-то сменила фон, на какой-то добавила подпись, применила чб-фильтр, слои и  Кате очень понравилось, она выложила кое-что в наше сообщество «Прости», в котором Саша продолжал состоять и я его не удаляла оттуда.


- блин а каг думаеш саше ченить отвечать иль не стоит?) я вот не хочу.. просто х-оца чтобы он понял почему от него отварачиваюцо
а ты можешь менять фон?
- вряд ли он поймет, по-моему, он не хочет понимать
- *С :'(*
он миня достал)))
- ооооой..........
- он мне и смс пишет. ппц
- на жалость что-ли давит...
- наверное((
*С: это то что на душе.........*
жесть. не понимаю его
- и я тоже(((
- я жалость не люблю)
- т.е.? жалость к тебе, или жалость твою по отношению к кому то?
- по отношению к нему

20/05/2007
- а вот мне, чтобы удачное фото получилось, надо щелкнуться раз 50 не меньше
- да ладно тебе солнце!а мне все твои фоты оч нра у тебя оч классно получаецо
я вот сеня пыталась пофотацо но выкладывать без фш стыдно((а в фш я чайнег а с сашей общацо я не хочу
- да я не переживаю, ради одной красивой фоты я готова хоть 1000 раз щелкнуться))))
- да у тебя классные фоты !
- стыдно куда выкладывать? в сообщество? там почти все без фш выкладывают, так что ничего стыдного)))
- в днев)))
- ааа...
- поэтому без фш не хатю(((
*С.:  ну видно у тебя другое общение. не буду навязываться((((*

БЛИН НЕ ПОНИМАЮ ЕГО ОН ПИШИТ ХНЮ КАКУЮ ТО
- но ты ведь дала слово, что будешь молчать
- ОН МИНЯ ЗАЕБ ОН МНЕ НА МОБИЛУ ПИСАЛ, В ЛИЧКУ И В АСЮ
Я ДУМАЛА УБЬЮ ЕГО НАХ
- а что он писал?
- У МИНЯ КАГ ВСЕ НАЧАЛО ПИЛИКАТЬ Я ДУМАЛА ЧТО Я С УМА СОШЛА)
ЩА ПРОЦИТИРУЮ
СМС: МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ВСЕ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ((((
СМС: ТЫ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ НО ВИДИМО  ЭТО ТЕБЕ НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ
 ЛИЧКА: ЗРЯ ТЫ ТАК(((((((
 А  АСЮ ТЫ ЧИТАЛА

КАГ МОНА ЕСИ ЧЕЛОВЕК НРАВИЦО ТАК ПОСТУПАТЬ? Я ВОТ НЕ ПОНИМАЮ..
- и я тоже ума не приложу
хотя все мужчины странные
- ГЛУПО ПРОСТО ВСЕ ЭТО((((((((
- ага(((
- И ЩА МОЛЧИТ))
чем занимаешсо?)
- собираюсь в магаз, а потом в фотошопе над твоими фото поработать
- ура=))))))))))))) сегодня?)))))))
а я ща собираюсь ченить сЪесть ато ниела ничО)
- приятного тебе аппетита! я тоже сначала поем, а потом в магаз
- спасипки солнце и тебе приятного аппетита-) интересно посмотреть фто с фотами сделаеш))^^
- сегодня попробую, не обещаю. Как там будет получаться по сложности.
- блин здорово)))) надеюсь фто ты мне поможеш....
Ань а мона еще просьбу?  мне не сложно сфоткацо почти такж только для ТЕбя...я знаю что ты Сашку любишь,но я реально не хочу чтобы он видил мои фото.
 люди которые срали в душу один раз насрут и еще раз. негатива к нему нет. просто не хотела бы...
- он конечно не срал. Просто он нервный. Но я тебя понимаю.
- он своим отношением срал в душу.мне это не приятно а так я  к этому человеку норм отношусь но не хотела б чтобы незнакомый мне человек кто то из инета видил мои фоты.мне не приятно будет еси он их увидит...
- не увидит, я тебя не предам
- спасипки Анютка... щас сфоткаюсь и пришлю

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку
и я буду информировать вас
о новых публикациях
Спасибо, Ваш email записан.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Вы успешно отписались от рассылки обновлений этого блога

Добро пожаловать на Анна Кладония

Пожалуйста, подтвердите, что вам исполнилось 18 лет
Этот сайт содержит материалы, предназначенные только для взрослых (18+)