ICQ . Слово я держу

19/05/2007
Катя: ты любиш пушку?
я прост боюсь немного за себя))я один раз там чуть не огребла. миня спас знакомый ,увел оттудова
А.: да не, я не то, чтобы прям люблю ее
просто вариант не плохой. Но он ведь не единственный
- да ток там где лавочги недалеко от макдональдса там это типа бухают с одной стороны эмо
с другой стороны металюги (где бывший) а с третий панки( где его бывшая) короче звездец))))))))
- лавочки - это не гуд
- кста чето сашко (тихоня) стал какой то не понятный но  то естья  его не понимаю((((
вот вот)))))))))
- ну тогда, если встречаемся, на пролетарской, окей?

- а че с ним?(
- не знаю. Просто я с ним не общаюсь по аське. Мы посрались.
- мы походу тоже..щас
*Катя: что молчим?)
С.: а Вы что молчите?;-)
К. :-(
С.: что такое?
К.: ниХто  по настоящему со мной нормально не общаецо думают шо я вечно стебусь( чтобы я не говорила / не писала в инете
я хереню(( просто
С. :-(
К.: видна общацо со мной нет желания.ясн
С.: эх ты(((((((((((((
К.: не буду бофе мешать
С. :'(*
вот
- прям копия. Мне он тоже говорит "эх ты(((((", потом ":'(", а потом ".........". Спрашиваю, в чем дело, он говорит ":(", и мол я уже говорил тебе
- ахахах он мне тоже такие смайлы и многоточие при чем не в первый раз! может я его спрошу и окончательно посрусь но узнаю?
просто миня эт чесн подзаебло такое общение) не хочет -пусть говорит
написала)
*К.: Саш ну не устраиваю я тебя как собеседник,ну не нравицо тебе чета во мне- не общайсо!
я задаю вопрос ты ставишь ":-(" или плаксивый смайл или многоточие. ты думаешь мне это о многом говорит????????? вобщем либо общмемся нормально либо восче никаг!
третьего не дано..
С.: эх ты((((((((((((((((((((((((((((((((((
К.: ляц и эх ты миня тож заебало!!!!!!
ахуительный ответ. досвидания каг я поняла!!!!!!*
бля ужо бесит такое общение
- вот вот, меня тоже. Или "Пусть я буду сволочью", - говорит.
- *С.: ты очень хорошо поняла о чём я тебе говорил на днях(((
тут в аьке в смс по телефону(((
К.: миня бесит плаксивые грустные смайлы без темы, многоточие и охи ахи и эх тыки! бесют .почему по человечески низя сказац?*
я в ахуе
- я тоже в ахуе
- бля в смс он мне никуя не говорил
*С.: Катерин я тебя понял
я тебя бесю
К.: ой бля*

*С.: и ты решила больше не общаться
К.:  да короч я сука миня бесит весь мир.
ты читать умеешь? када прочтеж -скажеш
я те говорю что твои ОТВЕТЫ миня бесят твои БЕЗСМЫСЛЕНЫЕ многоточия ОХИ И АХИ и ЭХТЫКИ БЕСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯт
 так более понятно и видно?*
- и не говори... не понимаю, нравится что-ли ему быть таким бедненьким несчастным, возомнил из себя покинутого, с которым никто не хочет общаться
- *С.: тоесть всё моё бесят
и у тебя сегодня плохое настроение и ты решила оторваться
К.: бля.. Саш короч общацо дальше я смысла не вижу. извини и пока . койда миня поймеш-пишы
у миня было хорошее настроение до того каг тебе написала.пока*
видно нравицо...
*С.: вот с этого и надо было начинать*
он идиот?????????????????????????????
*С.: ты специально пришла чтоб поругаться(((
поругаться и разорвать общение
К.: Саш ты со всеми РУГАЕШЬСЯ! ищи проблему В СЕБЕЕЕЕЕ*
блин я восче в ахуе
*С.: =-O
со всеми???
это с кем со всеми?
К.: с Аней со мной по крайней мере.  тебе этого мало?
С. :-D теперь понятно
К.: бля все пока уже бесишь*
бля бесит реал щас. своим смехом
- в тот вечер, когда он из-за той уродки поссорился с тобой, он потом и со мной поссорилась. Я пыталась его успокоить, но хули:
*С.: и она легко помахала мне лапкой
(…)
сейчас и мы друг другу помашим лапками)))))))*
нравится ему видимо весь этот процесс махания лапками
и судит он по себе
- *С.: теперь всё понятно Кать
вы с Аней поговорили и ты из-за этого сейчас тут устроила
 ((((
К.: саш ты так делаешь постоянно!!!!!!!! ты не раз ссоришсо с Аней не раз не отвечаеш на мои вопросы я не люблю тупые смайлы! и наше обшение общегие НИ О ЧЕМ
я могу спокойно посидеть полчаса кино какое нить глянуть а не сидеть и смотреть на ТУПЫЕ смайлы !
С.: я тебя понял Кать
жаль что так вышло....
жаль........ очень
но ты по настоящему мне очень понравилась........
К.: этого не видно судя из СМАЙЛОФ
и из "хотения" общацо*
- кажется манипулирует, чтобы ты его пожалела. Я ему как то сказала, что "у меня такое впечатление, что ты манипулируешь". Он естественно обиделся
- он таг постоянно .... и миня эт бесит
вы с ним чет часто ссоритесь......
я вот во 2 раз таг
- уже не ссоримся совсем. Потому что больше не общаемся.
- *С.: Кать если ты для себя решила прекратить со мной общение (не знаю истинной причины - может из-за того что поговорила с Аней, может ещё из-за чего)
не надо спектакля
просто скажи что не хочешь общаться и удали из аськи*
- блин, он что казёл что-ли? спектакли он любит
- *К.: я тебе выше все сказала научись читать
то я у тебя бля клоун то блин актриса видно я "очень сильно " тебе "нравлюсь" это ВИДНО!!!!*
пиздец я еще и то клоун то актриса
С.: зачем ты сейчас так?
К.: я говорю каг есть не нравицо-досвидания
С.: ты сходу пришла и сходу наехала
К.: потому что миня эт заебло
С.: можешь удалить из аськи из днева, забрать симпу и отправить антипатию
К.: я такой хуйней не страдаю
С.: твоё отношение ко мне видно(((*
- мне он также когда то говорил. Забери, мол, все свои симпы и сердечки и поменяй их на анти
- :-Dдураг чтоле?
- не, ну я сама в ахуе. Сидит взрослый мужчина за компом за аськой и такие номера откалывает
- сколько ему лет?)))))))
- как 16-летний мальчишка себя ведет
ты не знаешь? ты сейчас тогда охуеешь. 34
- =-O я ахуела)

- *С.: Кать, если тебе со мной не интересно плохо - то поступай как знаешь
К.:  я сказала каг а делать или болтать -тебе решать
С.: я сегодня от тебя только негатив слышу
К.: перечитай я не попугай чтобы повторять
С.: вот и сейчас с тебя негатив так и идёт
К.: досвидания .больше не напишу.а поверь слово я держу.я не трепло!
С.: ты этого видно и добивалась(((((((((((((((((
видно с Аней на пару так решили(((
вот только позавчера все твои слова как оказываются пустые(((*
а я ему ниче не пишу каг и говорила=)ы
я еще и пиздаболка)
- "Сейчас помахаем друг другу руками, а завтра с Катей вы обсудите, какой я урод" - это он мне тогда еще писал
- :-Dпиздец
- правильно, что не пишешь
- я просто слово держу)

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку
и я буду информировать вас
о новых публикациях
Спасибо, Ваш email записан.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Вы успешно отписались от рассылки обновлений этого блога

Добро пожаловать на Анна Кладония

Пожалуйста, подтвердите, что вам исполнилось 18 лет
Этот сайт содержит материалы, предназначенные только для взрослых (18+)