ICQ . Слово я держу
19/05/2007
Катя: ты любиш пушку?
я прост боюсь немного за себя))я один раз там чуть не огребла. миня спас знакомый ,увел оттудова
А.: да не, я не то, чтобы прям люблю ее
просто вариант не плохой. Но он ведь не единственный
- да ток там где лавочги недалеко от макдональдса там это типа бухают с одной стороны эмо
с другой стороны металюги (где бывший) а с третий панки( где его бывшая) короче звездец))))))))
- лавочки - это не гуд
- кста чето сашко (тихоня) стал какой то не понятный но то естья его не понимаю((((
вот вот)))))))))
- ну тогда, если встречаемся, на пролетарской, окей?
…
- а че с ним?(
- не знаю. Просто я с ним не общаюсь по аське. Мы посрались.
- мы походу тоже..щас
*Катя: что молчим?)
С.: а Вы что молчите?;-)
К. :-(
С.: что такое?
К.: ниХто по настоящему со мной нормально не общаецо думают шо я вечно стебусь( чтобы я не говорила / не писала в инете
я хереню(( просто
С. :-(
К.: видна общацо со мной нет желания.ясн
С.: эх ты(((((((((((((
К.: не буду бофе мешать
С. :'(*
вот
- прям копия. Мне он тоже говорит "эх ты(((((", потом ":'(", а потом ".........". Спрашиваю, в чем дело, он говорит ":(", и мол я уже говорил тебе
- ахахах он мне тоже такие смайлы и многоточие при чем не в первый раз! может я его спрошу и окончательно посрусь но узнаю?
просто миня эт чесн подзаебло такое общение) не хочет -пусть говорит
написала)
*К.: Саш ну не устраиваю я тебя как собеседник,ну не нравицо тебе чета во мне- не общайсо!
я задаю вопрос ты ставишь ":-(" или плаксивый смайл или многоточие. ты думаешь мне это о многом говорит????????? вобщем либо общмемся нормально либо восче никаг!
третьего не дано..
С.: эх ты((((((((((((((((((((((((((((((((((
К.: ляц и эх ты миня тож заебало!!!!!!
ахуительный ответ. досвидания каг я поняла!!!!!!*
бля ужо бесит такое общение
- вот вот, меня тоже. Или "Пусть я буду сволочью", - говорит.
- *С.: ты очень хорошо поняла о чём я тебе говорил на днях(((
тут в аьке в смс по телефону(((
К.: миня бесит плаксивые грустные смайлы без темы, многоточие и охи ахи и эх тыки! бесют .почему по человечески низя сказац?*
я в ахуе
- я тоже в ахуе
- бля в смс он мне никуя не говорил
*С.: Катерин я тебя понял
я тебя бесю
К.: ой бля*
…
*С.: и ты решила больше не общаться
К.: да короч я сука миня бесит весь мир.
ты читать умеешь? када прочтеж -скажеш
я те говорю что твои ОТВЕТЫ миня бесят твои БЕЗСМЫСЛЕНЫЕ многоточия ОХИ И АХИ и ЭХТЫКИ БЕСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯт
так более понятно и видно?*
- и не говори... не понимаю, нравится что-ли ему быть таким бедненьким несчастным, возомнил из себя покинутого, с которым никто не хочет общаться
- *С.: тоесть всё моё бесят
и у тебя сегодня плохое настроение и ты решила оторваться
К.: бля.. Саш короч общацо дальше я смысла не вижу. извини и пока . койда миня поймеш-пишы
у миня было хорошее настроение до того каг тебе написала.пока*
видно нравицо...
*С.: вот с этого и надо было начинать*
он идиот?????????????????????????????
*С.: ты специально пришла чтоб поругаться(((
поругаться и разорвать общение
К.: Саш ты со всеми РУГАЕШЬСЯ! ищи проблему В СЕБЕЕЕЕЕ*
блин я восче в ахуе
*С.: =-O
со всеми???
это с кем со всеми?
К.: с Аней со мной по крайней мере. тебе этого мало?
С. :-D теперь понятно
К.: бля все пока уже бесишь*
бля бесит реал щас. своим смехом
- в тот вечер, когда он из-за той уродки поссорился с тобой, он потом и со мной поссорилась. Я пыталась его успокоить, но хули:
*С.: и она легко помахала мне лапкой
(…)
сейчас и мы друг другу помашим лапками)))))))*
нравится ему видимо весь этот процесс махания лапками
и судит он по себе
- *С.: теперь всё понятно Кать
вы с Аней поговорили и ты из-за этого сейчас тут устроила
((((
К.: саш ты так делаешь постоянно!!!!!!!! ты не раз ссоришсо с Аней не раз не отвечаеш на мои вопросы я не люблю тупые смайлы! и наше обшение общегие НИ О ЧЕМ
я могу спокойно посидеть полчаса кино какое нить глянуть а не сидеть и смотреть на ТУПЫЕ смайлы !
С.: я тебя понял Кать
жаль что так вышло....
жаль........ очень
но ты по настоящему мне очень понравилась........
К.: этого не видно судя из СМАЙЛОФ
и из "хотения" общацо*
- кажется манипулирует, чтобы ты его пожалела. Я ему как то сказала, что "у меня такое впечатление, что ты манипулируешь". Он естественно обиделся
- он таг постоянно .... и миня эт бесит
вы с ним чет часто ссоритесь......
я вот во 2 раз таг
- уже не ссоримся совсем. Потому что больше не общаемся.
- *С.: Кать если ты для себя решила прекратить со мной общение (не знаю истинной причины - может из-за того что поговорила с Аней, может ещё из-за чего)
не надо спектакля
просто скажи что не хочешь общаться и удали из аськи*
- блин, он что казёл что-ли? спектакли он любит
- *К.: я тебе выше все сказала научись читать
то я у тебя бля клоун то блин актриса видно я "очень сильно " тебе "нравлюсь" это ВИДНО!!!!*
пиздец я еще и то клоун то актриса
С.: зачем ты сейчас так?
К.: я говорю каг есть не нравицо-досвидания
С.: ты сходу пришла и сходу наехала
К.: потому что миня эт заебло
С.: можешь удалить из аськи из днева, забрать симпу и отправить антипатию
К.: я такой хуйней не страдаю
С.: твоё отношение ко мне видно(((*
- мне он также когда то говорил. Забери, мол, все свои симпы и сердечки и поменяй их на анти
- :-Dдураг чтоле?
- не, ну я сама в ахуе. Сидит взрослый мужчина за компом за аськой и такие номера откалывает
- сколько ему лет?)))))))
- как 16-летний мальчишка себя ведет
ты не знаешь? ты сейчас тогда охуеешь. 34
- =-O я ахуела)
…
- *С.: Кать, если тебе со мной не интересно плохо - то поступай как знаешь
К.: я сказала каг а делать или болтать -тебе решать
С.: я сегодня от тебя только негатив слышу
К.: перечитай я не попугай чтобы повторять
С.: вот и сейчас с тебя негатив так и идёт
К.: досвидания .больше не напишу.а поверь слово я держу.я не трепло!
С.: ты этого видно и добивалась(((((((((((((((((
видно с Аней на пару так решили(((
вот только позавчера все твои слова как оказываются пустые(((*
а я ему ниче не пишу каг и говорила=)ы
я еще и пиздаболка)
- "Сейчас помахаем друг другу руками, а завтра с Катей вы обсудите, какой я урод" - это он мне тогда еще писал
- :-Dпиздец
- правильно, что не пишешь
- я просто слово держу)