ICQ . Разделяй и властвуй
16/05/2007 Переписка с Никой
Н.: кладонь...
А.: асики?
Н.: эхъ...повесели меня))))
А.: я бы с удовольствием. Андрея надо кормить((((((((
Н.: я прям не могу...то ли скучно, то ли хреново...
эхъ...иди корми своего андрея...
А.: а у меня вообще истерика какая то
Н.: хоть есть чем и кого кормить...
А.: ору как резанная. Правда через минуту вспоминаю свой "писк" и смеюсь над ним
Н.: а у меня и кормить то некого(((
А.: женьку
Н.: =-Oиздеваешься?мне мужчинка нужен а не девушка))
А.: вот та же фигня с Андреем. Бесит он меня
Н.: от нее же никакой отдачи нет))) чем?
А.: а у меня другая фигня. Сердце к нему не лежит. Вроде такой хороший, порядочный, но не знаю, почему он меня бесит, срываюсь
Н.: раздражительность обычно от недостатка секса и адреналина)))
А.: да и секса то не хочется
17/05/2007 Переписка с Катей
- МАСЬ ЧЕ С САШКОЙ ТЫ НЕЗНАЕШ? ОН КАГ СО МНОЙ ПООБЩАЕЦО ЕГО КЛИНИТ((((((((((( БЛИН ТО ВЕСЕЛЫЙ ТО ГРУСТИТ.....
- да хрен его знает... Я то вообще с ним уже не общаюсь, он взбесился на меня позавчера, так я психанула и удалила себя из его списка. Не могу уже больше...
- БЛИН(((((((((( А ИЗЗА ЧЕГО?
*К.: НУ ФТО С ТОБОЙ(
С.: ты всё равно не поймёшь...
К.: ПОЧЕМУ?
С.: потому что я.............
К.: ГРУСТИШЬ..НО НЕ НАДО...
НЕ ГРУСТИИИИИ...
С.: потому что ты мне понравилась..................................................................................................................
К.: ДА Я ПОНИМАЮ..... САШК НО НЕ ГРУСТИ ЭТОЖ НЕ ПОВОД....
С.: вот я и говорю - ты неп оймёшь меня
К.: =(((((((((ЯЧ ПРОСТО НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ ГРУСТИЛ
С. :-(
К.: НУ ЧТО ТАКОЕ ?*
И КАГ ЭТ ПОНЯТЬ?
- ты можешь мне его номер аськи напомнить?
- ДА , СЧАС 266-622-(…)
- *С.: ладно ты всё равно молчишь - я спать
А.: да, пойдем байки.
Спокойной ночи! Сладких снов тебе!
С.: спокойной ночи Аня
классно же ты спать ушла(((
а сама в сети((((((((
ну и зачем меня обманывать?????
можешь конечно молчать
но это ни чего не меняет(((*
вот после этого мы перестали общаться
- ПРОСТО КОГДА ТЫ МОЛЧИШЬ А ПО ЛИРУ ШАРИШЬ ОН ЭТО ВИДИТ
НА КАКОЙ ТЫ СТРАНИЦЕ БЫЛА
ОН ГОВОРИЛ
- ага, я знаю
я по лиру ходила, где только не была
- =)))))))
- что он говорит еще? по поводу того, что ты не поймешь его
- ЩАС
*С.: А ТЫ СВЕРХУ ВНИЗ=)))))) И СНИЗУ ВВЕРХ)))))
хочу полностью...........................................
К. :-[
С.: очень
сильно
ХОЧУ
К.: *ПОКРАСНЕЛА*
САШК.... И ИЗЗА ЭТОГО ТЫ РАСТРОЕН?
С.: нет
К.: А ИЗЗА ЧЕГО? ОБЯСНИ МНЕ
С.: хотя что кривить душой - и из-за этого тоже
К.: БЛИН((( НУ ФТО ЖЕ С ТОБОЙ(*
- мдя... нравишься ты ему. И ревнует он
- НУНРАВИЦО ЭТ ОДНО... НУ МНЕ ТОЖ ОН НРА НО БЛИН
А РЕВНОВАТЬ ТО ЗАЧЕМ?
- ревностью мы не можем управлять. Мы можем ее прогонять, но не всегда это получается. Не думаю, что он специально ревнует
- *С.: в принципе я тебе объяснял - но ты это не восприняла всерьёз
не придала этому значения...
К.: Я ВОСПРИНИМАЮ....ПРОСТО Я НИЧЕГО НЕ МОГУ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ...ТЫ ВИДИШЬ ВЫХОД? Я ВОТ НЕТ
ППЦ*
У НЕГО ПОЕХАЛА КРЫША ………..
- ему не хватает внимания
- *С.: *IN LOVE*К*IN LOVE*О*IN LOVE*Т*IN LOVE*Я*IN LOVE*
К.: :-[ ТЫ ЧИГО?*
ППЦ
*С.: *Катя: Я ВОСПРИНИМАЮ....ПРОСТО Я НИЧЕГО НЕ МОГУ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ...ТЫ ВИДИШЬ ВЫХОД? Я ВОТ НЕТ*
ты это про что?
К.: ПРО ТВОЮ СИМПАТИЮ КО МНЕ*
- «САШК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ГРУСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!» - МОЛОДЕЦ СОЛНЦЕ! ТЫ КЛАССНАЯ
- ДА Я ПРОСТО НАПИСАЛА ЧТОБЫ ОН НЕ ГРУСТИЛ Т.К Я ЗНАЮ ЧТО ОН ТЕЕБЕ ДОРОГ!
А Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ КАДА ДОРОГИМ ЛЮДЯМ ПЛОХО...
*С.: но ты же понимаешь что мы сейчас о чуть разных симпатиях
К.: ПОНИМАЮ...*
- пусть тогда объяснит, о какой он симпатии говорит, раз понимает, что ты о другой симпатии
- БЛИН
*С.: )))))))))))))
давай не будем............. :-(*
...
*С.: ЛАДНО НЕ ОБРАЩАЙ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ
К.: НУ ЧТО ТЫ ТАК...*
БЛИН СЕНЯ МНЕ ПОЗВОНИЛ УСПАКАИВАЛ МИНЯ А СЧАС САМ В ДЕПРЕ КАКОЙ ТО
- вы с ним разговаривали?
- *С.: да так...
К.: НУ САШК.....
С.: Кать ну ты сама должна понять.........
не пытай меня....*
ДА.. ПО МОБИЛЕ
- не пытать его???
- ВОТ У МИНЯ ЕСТЬ ТУПАЯ МЫСЛЬ НО Я ЕЕ НЕ ОЗВУЧУ...БЛЯ ПИЗДЕЦ
*С.: пройдёт...
потом...
когда-нибуть....*
- что за мысль? намекни хотя бы
- Аньк возможно такое что я ему стала дорога а он боицо что мол от миня того ж не буит? или я совсем ебнутая
- ну почему ебнутая. Я тоже так думаю. Правда, думаю, что это не единственное
- *С.: ДА ПОЙМИ ТЫ НАКОНЕЦ ТАКИ - ТЫ МНЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!!!!!!
ДА ЕЩЁ КАКОГО-ТО ЧЁРТА ПОЗВОНИЛ(((((
У ТЕБЯ ТАКОЙ ГОЛОС КРАСИВЫЙ..................
К. =(((( ну что такое Сашк ты же сам хотел позвонить...*
я в ахуе
- да, ты ему не просто дорога. Ты ему как девушка очень понравилась. У него страсть к тебе
- бля
*С.: знаешь..........
сейчас такое состояние....
К.: что?
С.: это ........
К.: это?
блин но я то не хотела чтобы таг было то.....*