ICQ . Разделяй и властвуй

16/05/2007 Переписка с Никой
Н.: кладонь...
А.: асики?
Н.: эхъ...повесели меня))))
А.: я бы с удовольствием. Андрея надо кормить((((((((
Н.: я прям не могу...то ли скучно, то ли хреново...
эхъ...иди корми своего андрея...
А.: а у меня вообще истерика какая то
Н.: хоть есть чем и кого кормить...
А.: ору как резанная. Правда через минуту вспоминаю свой "писк" и смеюсь над ним
Н.: а у меня и кормить то некого(((
А.: женьку
Н.: =-Oиздеваешься?мне мужчинка нужен а не девушка))
А.: вот та же фигня с Андреем. Бесит он меня
Н.: от нее же никакой отдачи нет))) чем?
А.: а у меня другая фигня. Сердце к нему не лежит. Вроде такой хороший, порядочный, но не знаю, почему он меня бесит, срываюсь
Н.: раздражительность обычно от недостатка секса и адреналина)))
А.: да и секса то не хочется

17/05/2007 Переписка с Катей
- МАСЬ ЧЕ С САШКОЙ ТЫ НЕЗНАЕШ? ОН КАГ СО МНОЙ ПООБЩАЕЦО ЕГО КЛИНИТ((((((((((( БЛИН ТО ВЕСЕЛЫЙ ТО ГРУСТИТ.....
- да хрен его знает... Я то вообще с ним уже не общаюсь, он взбесился на меня позавчера, так я психанула и удалила себя из его списка. Не могу уже больше...
- БЛИН(((((((((( А ИЗЗА ЧЕГО?
*К.: НУ ФТО С ТОБОЙ(
С.: ты всё равно не поймёшь...
К.: ПОЧЕМУ?
С.: потому что я.............
К.: ГРУСТИШЬ..НО НЕ НАДО...
НЕ ГРУСТИИИИИ...
С.: потому что ты мне понравилась..................................................................................................................
К.: ДА Я ПОНИМАЮ..... САШК НО НЕ ГРУСТИ ЭТОЖ НЕ ПОВОД....
С.: вот я и говорю - ты неп оймёшь меня
К.: =(((((((((ЯЧ ПРОСТО НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ ГРУСТИЛ
С. :-(
К.:  НУ ЧТО ТАКОЕ ?*
И КАГ ЭТ ПОНЯТЬ?
- ты можешь мне его номер аськи напомнить?
- ДА , СЧАС 266-622-(…)
- *С.: ладно ты всё равно молчишь - я спать
А.: да, пойдем байки.
Спокойной ночи! Сладких снов тебе!
С.: спокойной ночи Аня
классно же ты спать ушла(((
а сама в сети((((((((
ну и зачем меня обманывать?????
можешь конечно молчать
но это ни чего не меняет(((*
вот после этого мы перестали общаться
- ПРОСТО КОГДА ТЫ МОЛЧИШЬ А ПО ЛИРУ ШАРИШЬ ОН ЭТО ВИДИТ
НА КАКОЙ ТЫ СТРАНИЦЕ БЫЛА
ОН ГОВОРИЛ
- ага, я знаю
я по лиру ходила, где только не была
- =)))))))
- что он говорит еще? по поводу того, что ты не поймешь его
- ЩАС
*С.:  А ТЫ СВЕРХУ ВНИЗ=)))))) И СНИЗУ ВВЕРХ)))))
хочу полностью...........................................
К. :-[
С.: очень
сильно
ХОЧУ
К.: *ПОКРАСНЕЛА*
САШК.... И ИЗЗА ЭТОГО ТЫ РАСТРОЕН?
С.: нет
К.: А ИЗЗА ЧЕГО? ОБЯСНИ МНЕ
С.: хотя что кривить душой - и из-за этого тоже
К.: БЛИН((( НУ ФТО ЖЕ С ТОБОЙ(*
- мдя... нравишься ты ему. И ревнует он
- НУНРАВИЦО ЭТ ОДНО... НУ МНЕ ТОЖ ОН НРА НО БЛИН
А РЕВНОВАТЬ ТО ЗАЧЕМ?
- ревностью мы не можем управлять. Мы можем ее прогонять, но не всегда это получается. Не думаю, что он специально ревнует
- *С.: в принципе я тебе объяснял - но ты это не восприняла всерьёз
не придала этому значения...
К.: Я ВОСПРИНИМАЮ....ПРОСТО Я НИЧЕГО НЕ МОГУ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ...ТЫ ВИДИШЬ ВЫХОД? Я ВОТ НЕТ
ППЦ*
У НЕГО ПОЕХАЛА КРЫША ………..
- ему не хватает внимания
- *С.: *IN LOVE*К*IN LOVE*О*IN LOVE*Т*IN LOVE*Я*IN LOVE*
К.: :-[ ТЫ ЧИГО?*
ППЦ
*С.:  *Катя: Я ВОСПРИНИМАЮ....ПРОСТО Я НИЧЕГО НЕ МОГУ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ...ТЫ ВИДИШЬ ВЫХОД? Я ВОТ НЕТ*
ты это про что?
К.: ПРО ТВОЮ СИМПАТИЮ КО МНЕ*
- «САШК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ГРУСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!» - МОЛОДЕЦ СОЛНЦЕ! ТЫ КЛАССНАЯ
- ДА Я ПРОСТО НАПИСАЛА ЧТОБЫ ОН НЕ ГРУСТИЛ Т.К Я ЗНАЮ ЧТО ОН ТЕЕБЕ ДОРОГ!
А Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ КАДА ДОРОГИМ ЛЮДЯМ ПЛОХО...
*С.: но ты же понимаешь что мы сейчас о чуть разных симпатиях
К.: ПОНИМАЮ...*
- пусть тогда объяснит, о какой он симпатии говорит, раз понимает, что ты о другой симпатии
- БЛИН
*С.: )))))))))))))
давай не будем............. :-(*
...
*С.: ЛАДНО НЕ ОБРАЩАЙ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ
К.: НУ ЧТО ТЫ ТАК...*
БЛИН СЕНЯ МНЕ ПОЗВОНИЛ УСПАКАИВАЛ МИНЯ А СЧАС САМ В ДЕПРЕ КАКОЙ ТО
- вы с ним разговаривали?
- *С.: да так...
К.: НУ САШК.....
С.: Кать ну ты сама должна понять.........
не пытай меня....*
ДА.. ПО МОБИЛЕ
- не пытать его???
- ВОТ У МИНЯ ЕСТЬ ТУПАЯ МЫСЛЬ НО Я ЕЕ НЕ ОЗВУЧУ...БЛЯ ПИЗДЕЦ
*С.: пройдёт...
потом...
когда-нибуть....*
- что за мысль? намекни хотя бы
- Аньк возможно такое что я ему стала дорога а он боицо что мол от миня того ж не буит? или я совсем ебнутая
- ну почему ебнутая. Я тоже так думаю. Правда, думаю, что это не единственное
- *С.: ДА ПОЙМИ ТЫ НАКОНЕЦ ТАКИ - ТЫ МНЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!!!!!!
ДА ЕЩЁ КАКОГО-ТО ЧЁРТА ПОЗВОНИЛ(((((
У ТЕБЯ ТАКОЙ ГОЛОС КРАСИВЫЙ..................
К. =(((( ну что такое Сашк ты же сам хотел позвонить...*
я в ахуе
- да, ты ему не просто дорога. Ты ему как девушка очень понравилась. У него страсть к тебе
- бля
*С.: знаешь..........
сейчас такое состояние....
К.: что?
С.: это ........
К.: это?
блин но я то не хотела чтобы таг было то.....*

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку
и я буду информировать вас
о новых публикациях
Спасибо, Ваш email записан.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Вы успешно отписались от рассылки обновлений этого блога

Добро пожаловать на Анна Кладония

Пожалуйста, подтвердите, что вам исполнилось 18 лет
Этот сайт содержит материалы, предназначенные только для взрослых (18+)