ICQ . Всё кончено: Акт III – А сама в сети
Акт III – А сама в сети
14/05/2007
С.: поздравляю
(даёт ссылку на какой-то конкурс призов номеров аськи, один из которых я выиграла, который мне нахуй не нужен был)
А.: спасибо
С.: не за что
Переписка с Никой в тот же день
Н.: думаешь устраиваться куда?
А.: нет, андрей чё то там думает, узнает, а я че то ваще забила
- :-Dну ты даешь)))
- да я вообще абнаглела в конец
ты можешь фото заценить?
- давай..
- только сильно не "бей"
- опять голая?))
- нет. не очень голая:-D
- накрасилась чересчур ярко..не твой цвет..
- помада? или тени? иль и то и то
- теней поменьше, помада не аткая яркая..возможно и цвет другой..
- ааа... пасипки
15/05/2007 Переписка с Сашей
С: ещё раз поздравляю!!!!!!
за красивую фотосессию
вот теперь ты и сама можешь...
теперь я уже не нужен.........
А: нужен. и ты это знаешь
С. :'(
А. :'(
или не знаешь. но все равно нужен
С.: мне не хватает вас с Катей:-(
А.: а мне не хватает тебя!:'(
(бесконечные плачущие смайлы с обеих сторон)
А.: и чего? ты так и будешь дуться?
С.: нет не буду
(бесконечные взаимные поцелуи)
С.: у Кати фото шикарные вышли
А.: не то слово! она рождена, чтобы быть моделью!
С.: сказать секрет?
А.: сказать конечно!
С.: я её хочу:-[
А. :-[неудивительно. она такая классная!
С.: серьёзно хочу:-[
А.: а я ревную!!!
С.: кого ревнуешь? Катю ко мне?))
А.: эээ... а как там определяется то? ну в общем, я подсознательно ревную, ведь ты мужчина, который мне нравится,
а она девушка, и я девушка, вроде говорится, что я ревную тебя к ней.
С.: )))
А.: не знаю, понял ты эту белеберду, которую я написала
С.: а как же мы вместе втроём?))) понял))
А.: так это подсознательная ревность то! природа, как говорится, берет свое!
нууу... мне говорили, что ревность она заводит, возбуждает страсть!
С.: вы на выходных встречаетесь?
А.: да
С.: *YAHOO* я рад за вас
вы просто встречаетесь? или и фото будут
А.: а видел пост новый в "прости_"?
пока что просто встречаемся
- новый? нет
- посмотри:-[
- уже)) там то что не для всех))) только для нас:-[
- да:-[
- когда катя сделает такие же откровенные фото как и ты?
- самой хотелось бы знать
- и увидеть)))
- аха!!!
- ты и в живую её увидешь......
- а ты?
- что я???
- увидишь ее?
- для этого мне надо приехать в Москву
и я имел ввиду что ты скорее всего увидешь в живую её обнажённую
когда договоритель о фотосессии
а вот обнажиться ли она перед мной???
- понятно. А что у тебя с работой, еще неизвестно?
- тишина
- она наверное побоится
- в принципе я и не очень туда хочу
- куда? в москву?
- *она наверное побоится*
а мы мечтаем о сексе втроём))
нет, на ту работу
- А тебе как кажется, возможен ли секс с Катей втроем?
- на счёт с тобой? думаю да
а втроём - незнаю не уверен
…
- да? и что она говорила?
- она сразу поняла что это фотошоп
- ааа...
- а ты бы предпочла такое фото без фотошопа?;-)
- а что вообще она сказала по поводу этого фото? конечно!
- но для этого нужен ещё мужчина)))
- если бы это был ты:-[O:-)
- то что?
- то я бы очень хотела, чтобы это был не фотошоп:-[
- и выложить такое фото чтоб катя увидела)))
- :-[но чтоб была готова к этому
…
не, не это я имею в виду
а то, что девушка трахает девушку
- а я думал тебе такое понравиться
- просто трахать должен мужчина. Потому что он сильнее. У меня совокупление всегда ассоциировалось, что он ей овладевает, он сильнее, а она слабее
- а если ты сверху?;-) инициатива в твоих руках
- ну это ты как будто вынуждена, как будто у тебя нет другого выбора:-[
- ))))))))))))))))))))
- :-[
- ты так и не ответила на счёт суперприза
- пока что не знаю точно
- что не знаешь?
- когда смогу
и не придумала еще
- значит не скоро(((
- а у тебя есть какие-нибудь мысли об этом суперпризе? т.е. есть какие-либо варианты?
- сама
- :-[
- видео как ты Кате лижешь киску;-)
а потом она тебе:-[
- :-[
- сделаешь для меня такой суперприз;-)
- я то буду стараться. А так, от Кати зависит
- надо попросить чтоб она более откровенные фото поместила в Прости
ладно ты всё равно молчишь - я спать
- да, пойдем байки.
Спокойной ночи! Сладких снов тебе!
С. (03:48): спокойной ночи Аня
С. (04:55): классно же ты спать ушла(((
а сама в сети((((((((
ну и зачем меня обманывать?????
можешь конечно молчать
но это ни чего не меняет(((
А. (04:56): я не знала, что ты еще в сети
С.: зато я знал(((((((((((((((
А.: думала бай пойду, но что-то засела
С.: только из-за этого не ушёл спать((((((
А.: из-за чего?
С.: из-за того что ты в сети
из-за обмана(((((((((((((((
А.: а почему ты не сделаешь, чтоб у тебя было онлайн, когда ты в дневах?
я правда не знала
С.: а причём тут знала или нет?????????
ты просто меня ОБМАНУЛА!!!!!!!!
А.: при том, что я не обманывала
С.: счастливого тебе развлечения!!!!!!!!!!!!!!!!!
А. ]:->ну и ладно((((((( сам, помнится, тоже вышел из аськи и в дневах продолжал сидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!]:->
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
И ТЕБЕ СЧАСТЛИВОГО ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!