ICQ . Всё кончено: Акт III – А сама в сети

Акт III – А сама в сети

14/05/2007
С.: поздравляю
(даёт ссылку на какой-то конкурс призов номеров аськи, один из которых я выиграла, который мне нахуй не нужен был)
А.: спасибо
С.: не за что

Переписка с Никой в тот же день
Н.: думаешь устраиваться куда?
А.: нет, андрей чё то там думает, узнает, а я че то ваще забила
- :-Dну ты даешь)))
- да я вообще абнаглела в конец
ты можешь фото заценить?
- давай..
- только сильно не "бей"
- опять голая?))
- нет. не очень голая:-D
- накрасилась чересчур ярко..не твой цвет..
- помада? или тени? иль и то и то
- теней поменьше, помада не аткая яркая..возможно и цвет другой..
- ааа... пасипки

15/05/2007 Переписка с Сашей
С: ещё раз поздравляю!!!!!!
за красивую фотосессию
вот теперь ты и сама можешь...
теперь я уже не нужен.........
А: нужен. и ты это знаешь
С.  :'(
А.  :'(
или не знаешь. но все равно нужен
С.: мне не хватает вас с Катей:-(
А.: а мне не хватает тебя!:'(
(бесконечные плачущие смайлы с обеих сторон)
А.: и чего? ты так и будешь дуться?
С.: нет не  буду
(бесконечные взаимные поцелуи)
С.: у Кати фото шикарные вышли
А.: не то слово! она рождена, чтобы быть моделью!
С.: сказать секрет?
А.: сказать конечно!
С.: я её хочу:-[
А. :-[неудивительно. она такая классная!
С.: серьёзно хочу:-[
А.: а я ревную!!!
С.: кого ревнуешь? Катю ко мне?))
А.: эээ... а как там определяется то? ну в общем, я подсознательно ревную, ведь ты мужчина, который мне нравится,
а она девушка, и я девушка, вроде говорится, что я ревную тебя к ней.
С.: )))
А.: не знаю, понял ты эту белеберду, которую я написала
С.: а как же мы вместе втроём?))) понял))
А.: так это подсознательная ревность то! природа, как говорится, берет свое!
нууу... мне говорили, что ревность она заводит, возбуждает страсть!
С.: вы на выходных встречаетесь?
А.: да
С.: *YAHOO* я рад за вас
вы просто встречаетесь? или и фото будут
А.: а видел пост новый в "прости_"?
пока что просто встречаемся
- новый? нет
- посмотри:-[
- уже)) там то что не для всех))) только для нас:-[
- да:-[
- когда катя сделает такие же откровенные фото как и ты?
- самой хотелось бы знать
- и увидеть)))
- аха!!!
- ты и в живую её увидешь......
- а ты?
- что я???
- увидишь ее?
- для этого мне надо приехать в Москву
и я имел ввиду что ты скорее всего увидешь в живую её обнажённую
когда договоритель о фотосессии
а вот обнажиться ли она перед мной???
- понятно. А что у тебя с работой, еще неизвестно?
- тишина
- она наверное побоится
- в принципе я и не очень туда хочу
- куда? в москву?
- *она наверное побоится*
а мы мечтаем о сексе втроём))
нет, на ту работу
- А тебе как кажется, возможен ли секс с Катей втроем?
- на счёт с тобой? думаю да
а втроём - незнаю не уверен

- да? и что она говорила?
- она сразу поняла что это фотошоп
- ааа...
- а ты бы предпочла такое фото без фотошопа?;-)
- а что вообще она сказала по поводу этого фото? конечно!
- но для этого нужен ещё мужчина)))
- если бы это был ты:-[O:-)
- то что?
- то я бы очень хотела, чтобы это был не фотошоп:-[
- и выложить такое фото чтоб катя увидела)))
- :-[но чтоб была готова к этому

не, не это я имею в виду
а то, что девушка трахает девушку
- а я думал тебе такое понравиться
- просто трахать должен мужчина. Потому что он сильнее. У меня совокупление всегда ассоциировалось, что он ей овладевает, он сильнее, а она слабее
- а если ты сверху?;-) инициатива в твоих руках
- ну это ты как будто вынуждена, как будто у тебя нет другого выбора:-[
- ))))))))))))))))))))
- :-[
- ты так и не ответила на счёт суперприза
- пока что не знаю точно
- что не знаешь?
- когда смогу
и не придумала еще
- значит не скоро(((
- а у тебя есть какие-нибудь мысли об этом суперпризе? т.е. есть какие-либо варианты?
- сама
- :-[
- видео как ты Кате лижешь киску;-)
а потом она тебе:-[
- :-[
- сделаешь для меня такой суперприз;-)
- я то буду стараться. А так, от Кати зависит
- надо попросить чтоб она более откровенные фото поместила в Прости
ладно ты всё равно молчишь - я спать
- да, пойдем байки.
Спокойной ночи! Сладких снов тебе!
С. (03:48): спокойной ночи Аня
С. (04:55): классно же ты спать ушла(((
а сама в сети((((((((
ну и зачем меня обманывать?????
можешь конечно молчать
но это ни чего не меняет(((
А. (04:56): я не знала, что ты еще в сети
С.: зато я знал(((((((((((((((
А.: думала бай пойду, но что-то засела
С.: только из-за этого не ушёл спать((((((
А.: из-за чего?
С.: из-за того что ты в сети
из-за обмана(((((((((((((((
А.: а почему ты не сделаешь, чтоб у тебя было онлайн, когда ты в дневах?
я правда не знала
С.: а причём тут знала или нет?????????
ты просто меня ОБМАНУЛА!!!!!!!!
А.: при том, что я не обманывала
С.: счастливого тебе развлечения!!!!!!!!!!!!!!!!!
А. ]:->ну и ладно((((((( сам, помнится, тоже вышел из аськи и в дневах продолжал сидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!]:->
 ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
И ТЕБЕ СЧАСТЛИВОГО ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку
и я буду информировать вас
о новых публикациях
Спасибо, Ваш email записан.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Вы успешно отписались от рассылки обновлений этого блога

Добро пожаловать на Анна Кладония

Пожалуйста, подтвердите, что вам исполнилось 18 лет
Этот сайт содержит материалы, предназначенные только для взрослых (18+)