ICQ . Всё кончено. Акт II - Я мразь
- ладно пошёл я отсюда к чёрту
не буду отвлекать и заморачивать тебя
- ????????????????????????????????????????????
- счастливово тебе времяпровождения
- ]:->
- ты всёё равно занята
- *и она легко помахала мне лапкой*
а что ей остается тут делать?
- ]:->значит ни чего!!!!!!!!]:->
- :'(
- ладно счастливо
- :'(
- не отвлекаю тебя больше:-D
- ]:->]:->]:->]:->]:->ты опять???
- да опять]:->
опять опять опять]:->
- мне встать на колени?
- что оно по сообщениям не видно
паузы уж очень длинные)))
- извини, думала долго
- ну ну))) над каждым сообщением)))
- над всем этим
- и в ответ то смайлик то 2 слова))
- >:oпочему ты такой недоверчивый?
- какой есть!!!!!!!!!!!!!
а как тут доверять то?
- хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я какая есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- пауза между сообщениями минута полторы стабильно
:-D
- ]:-> извини, я думаю медленно
- сейчас и мы друг другу помашим лапками)))))))
- ты этого хочешь? я нет :'(
- нет нет нет!!!!!!!!!!!!!!!
- и я нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- не хочу!!!!!!!!!! но к этому идёт
и с катей не хотел
- так давай это остановим!!! я хочу это остановить!!!
- она мне понравилась
- ... но она ведь тоже не хотела!!! это от недопонимания
- но помахала
- потому что она была честна с тобой. А ты принял честность за стеб. Ее это задело.
- ну ладно пусть считает что я сволочь!!!!!!!!!!! это её успокоит
- она так не считает. Она просто не понимает тебя
- и забудет быстрее))
- легко сказать. Она не забудет
- что не забудет?
- об этом обо всем. И об общении с тобой, и о том,чем оно закончилось. Как все резко повернулось неожиданно(((
- забудет
- нет. не забудет
- кто я такой чтоб помнить
- не принижай себя
- ты то откуда знаешь
- я так думаю
- ошибаешься))))))
- не думаю
- вот увидешь
- зря ты так(((
- как?
- *и она легко помахала мне лапкой*
вот так вот.
- )))))))))))))) как будто это не так)))
- почему ты улыбаешься?
- смешно очень:-(
- ей пришлось "помахать лапкой"
- ладно закончим на том что
ей пришлось так сделать потому что я сволочь
ВСЁ!!!!!!!!!!!
ТЕМА ЗАКРЫТА
Через 2 минуты:
ТИШИНА..........
ладно я спать тогда
- перечитываю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- спокойной ночи или....... может ты и не спать.......
- :'(знаешь, у меня такое впечатление, что ты манипулируешь!!!!!!!!
- :-D ааааааааааа))))))))
- ]:->
- понятненько))))
- что понятненько?
- так бы прямо и сказала МРАЗЬ УРОД И СВОЛОЧЬ)))
вот и мы дошли до того чтоб помахать лапками)))))))
- ты этого так хочешь?
- ты этим всё сказала
*:'(знаешь, у меня такое впечатление, что ты манипулируешь!!!!!!!!*
с таким говном как я не стоит общаться
я избавляю тебя от свое грязи
- но у меня действительно такое впечатление! я ж не говорю, что оно верное!!! просто оно создается!!!
- счастливо тебе Аня
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!
будь счастлива
надеюсь у вас с Катей всё получится.......
- :'(............................................................................
- но уже без меня
- :'(:'(:'(
- .........................
- Саша!!!
- я мразь
- Я ТАК ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА!!!
- ............ всё
- *ты этим всё сказала*
что я этим сказала?
- всё сказала]:->
- что ВСЁ??????????????????????????
- ((((((((((((((((((((((((((((((((((
- :'(:'(:'( почему ты думаешь, что я плохо о тебе думаю?
- всё машим лапками а завтра с катей обсуите какой же я урод
- не надо так говорить, это неправда!!!
С.: ............
А. :'(
С.: я ухожу
А. :'(:'(:'(!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С.: ................
А.: ладно, до завтра:'( тебе спать надо
С.: причём тут завтра............((((((((((
А:. т.е. уже сегодня
С.: я не про это
А.: а про что?
С.: *знаешь, у меня такое впечатление, что ты манипулируешь!!!!!!!!*
всё машим лапками а завтра с катей обсуите какой же я урод
А.: тут ты ошибаешься
С.: ..............................
я отключаюсь
А.: ах так?
ну раз так, то пока
С.: понятно))) будет исполнено))))))))))))
А.: да, я мразь
С.:
266622… (05:04:23)
Контакт удалил себя
без толку
и с Катей сделаю то же
уже сделал
удачи ВАМ!!!!!!!
266622… (05:06:07)
Контакт удалил себя
266622… (05:06:28)
Контакт удалил себя
А. :'(