ICQ . Всё кончено. Акт II - Я мразь

- ладно пошёл я отсюда к чёрту
не буду отвлекать и заморачивать тебя
- ????????????????????????????????????????????
- счастливово тебе времяпровождения
- ]:->
- ты всёё равно занята
- *и она легко помахала мне лапкой*
а что ей остается тут делать?
- ]:->значит ни чего!!!!!!!!]:->
- :'(
- ладно счастливо
- :'(
- не отвлекаю тебя больше:-D
- ]:->]:->]:->]:->]:->ты опять???
- да опять]:->
опять опять опять]:->
- мне встать на колени?
- что оно по сообщениям не видно
паузы уж очень длинные)))
- извини, думала долго
- ну ну))) над каждым сообщением)))
- над всем этим
- и в ответ то смайлик то 2 слова))
- >:oпочему ты такой недоверчивый?
- какой есть!!!!!!!!!!!!!
а как тут доверять то?
- хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я какая есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- пауза между сообщениями минута полторы стабильно
:-D
- ]:-> извини, я думаю медленно
- сейчас и мы друг другу помашим лапками)))))))
- ты этого хочешь? я нет :'(
- нет нет нет!!!!!!!!!!!!!!!
- и я нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- не хочу!!!!!!!!!! но к этому идёт
и с катей не хотел
- так давай это остановим!!! я хочу это остановить!!!
- она мне понравилась
- ... но она ведь тоже не хотела!!! это от недопонимания
- но помахала
- потому что она была честна с тобой. А ты принял честность за стеб. Ее это задело.
- ну ладно пусть считает что я сволочь!!!!!!!!!!! это её успокоит
- она так не считает. Она просто не понимает тебя
- и забудет быстрее))
- легко сказать. Она не забудет
- что не забудет?
- об этом обо всем. И об общении с тобой, и о том,чем оно закончилось. Как все резко повернулось неожиданно(((
- забудет
- нет. не забудет
- кто я такой чтоб помнить
- не принижай себя
- ты то откуда знаешь
- я так думаю
- ошибаешься))))))
- не думаю
- вот увидешь
- зря ты так(((
- как?
- *и она легко помахала мне лапкой*
вот так вот.
- )))))))))))))) как будто это не так)))
- почему ты улыбаешься?
- смешно очень:-(
- ей пришлось "помахать лапкой"
- ладно закончим на том что
ей пришлось так сделать потому что я сволочь
ВСЁ!!!!!!!!!!!
ТЕМА ЗАКРЫТА
Через 2 минуты:
ТИШИНА..........
ладно я спать тогда
- перечитываю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- спокойной ночи или....... может ты и не спать.......
- :'(знаешь, у меня такое впечатление, что ты манипулируешь!!!!!!!!
- :-D ааааааааааа))))))))
- ]:->
- понятненько))))
- что понятненько?
- так бы прямо и сказала МРАЗЬ УРОД И СВОЛОЧЬ)))
вот и мы дошли до того чтоб помахать лапками)))))))
- ты этого так хочешь?
- ты этим всё сказала
*:'(знаешь, у меня такое впечатление, что ты манипулируешь!!!!!!!!*
с таким говном как я не стоит общаться
я избавляю тебя от свое грязи
- но у меня действительно такое впечатление! я ж не говорю, что оно верное!!! просто оно создается!!!
- счастливо тебе Аня
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!
будь счастлива
надеюсь у вас с Катей всё получится.......
- :'(............................................................................
- но уже без меня
- :'(:'(:'(
- .........................
- Саша!!!
- я мразь
- Я ТАК ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА!!!
- ............ всё
- *ты этим всё сказала*
что я этим сказала?
- всё сказала]:->
- что ВСЁ??????????????????????????
-  ((((((((((((((((((((((((((((((((((
- :'(:'(:'( почему ты думаешь, что я плохо о тебе думаю?
- всё машим лапками а завтра с катей обсуите какой же я урод
- не надо так говорить, это неправда!!!
С.: ............
А. :'(
С.: я ухожу
А.  :'(:'(:'(!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С.: ................
А.: ладно, до завтра:'( тебе спать надо
С.: причём тут завтра............((((((((((
А:. т.е. уже сегодня
С.: я не про это
А.: а про что?
С.: *знаешь, у меня такое впечатление, что ты манипулируешь!!!!!!!!*
всё машим лапками а завтра с катей обсуите какой же я урод
А.: тут ты ошибаешься
С.: ..............................
я отключаюсь
А.: ах так?
ну раз так, то пока
С.: понятно))) будет исполнено))))))))))))
А.: да, я мразь
С.:

266622… (05:04:23)
Контакт удалил себя
без толку
и с Катей сделаю то же
уже сделал
удачи ВАМ!!!!!!!
266622… (05:06:07)
Контакт удалил себя
266622… (05:06:28)
Контакт удалил себя
А.  :'(

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку
и я буду информировать вас
о новых публикациях
Спасибо, Ваш email записан.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Вы успешно отписались от рассылки обновлений этого блога

Добро пожаловать на Анна Кладония

Пожалуйста, подтвердите, что вам исполнилось 18 лет
Этот сайт содержит материалы, предназначенные только для взрослых (18+)