ICQ . Всё кончено. Акт I - Дело о Бабе Яге

12-13/05/2007
Переписка с Катей

- я Сашке говорю серьезно а он думаеьт что я стебусь
одна девушка себя красоткой считает я послала ему 2 фото
а он:
*Катя: ня
Тихоня ]:->
Катя: ты чиго?
Тихоня:  с тобой всё понятно((((((((((((((
вот теперь я точно понял что ты только стебёшься(((((((((((((((
Катя: спасибо за такие слова ...пока=( раз ты так думаеш то ПОКА!
Тихоня: как я понимаю - на всегда???
Катя: ДА
Тихоня: окей
вот ты и показала(доказала) что ты просто прикалывалась
Катя: да я сука и восче просто ппц нечего общацо с таким чмом как я ..я ведь только  и делаю что стебусь.пока Саш , не ожидала от тебя*
я в шоке
- а что за фото? можешь мне прислать?
- вот фотки
я чтоле виновата еси она ся красивой считает? я то при чем и в чем мой стеб еси она меня засирала а себя выставляла красавицей?я просто не понимаю...
- хм... и с чего он интересно взял, что ты над ним стебёшься??? ну фото, мнение твое о ней, ну и что... что то тоже не пойму
*Тихоня: пусть пришлёт тебе фото что мне прислала
и с тем же вопросом что и мне задала((*
- я тоже не поняла и попрошалсо со мной .... бред... ну не хочет общацо не надо..я никому не вру...
еси стебусь то это видно но над ним и над тобой даж в мыслях не было стебацо
я тебе присылала все  весь разговор и фото
- а какой вопрос ты ему задала насчет фото? т.е. до "ня"?
- *Катя: одна девушко считает сибя красоткой ....ммм ты можеш оценить красоту девушки?
пару фоточеггг ?
Тихоня:  ну
  Отправить файл : IMG_0611.jpg*
вот
- "ты можеш оценить красоту девушки?" - этот вопрос его задел. Только не понимаю, чем.
- этот... но блин еси ОНА считает себя я просто хотела знать мнение а меня мона сказать послали к черту... мол я стебусь..а в чем мой стеб то????
- я тоже не  понимаю, при чём тут стёб. И от него добиться не могу объяснений.
- блин странно...я просто не понимаю почему он так
- я тоже((((((((
- я в шоке просто .. не ожидала от него.....
- мдя...(((((((
- при чем в разговоре я ниче плохого не говорила сказала как есть.....
блин и я же виновата оказалась.....
- *Тихоня: ни чего я уже не хочу((((((((((( :'(
 Кладония: подожди. А при чём тут стёб?
 Тихоня :'(
Кладония: объясни!
Тихоня :'(*
- что с ним?(((((((((
- вообще непонятно(((((((
- я же ниче не говорила плохого? блин не понимаю((((((( солнце мне завтро рано вставать мне в 8 надо ужо быть на ногах..
я просто в 10:40 встречаюсь с Машей ...сеня ее простила.... она мой днев решила читать.....
воть......ненаю что дальше будет но еси миня предаст снова в след раз не прошу ее
- может он как то по-своему этот вопрос понял, и теперь обижается?? С кем ты встречаешься? т.е. что у вас с ней стряслось то?
- незнаю(( может по своему ? но я ж ниче плозхого не делала(((
она сказала Илье(того кого я любила) а любила я раз всего лишь что миня изнасиловали и ссорила не раз........
долгая история а Илья со злости сказал что эта любвоь его приворот и что я зря его нах послала и он мои отношения разрушит када у миня семья буит
вот
- ОГО!
- да=(((((((((((((
- а Саша про это знает?
- нет....
ток ты... я про Машу
я в дневе даж писать не стала
ток тебе сказала
- я поняла, Солнце
- спасипки)
ну фто там Саша?
- не понимаю его(((((((
- он комент даж написал я ему ответила
в твоем сообществе
- *Тихоня: .........................................................................................
она просто сидит и издевается(((((((((((
 Кладония: ОНА НЕ ИЗДЕВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Тихоня: .................. всё кончено*
- все кончено? он чиго? блин я восче в шоке!!!!!!!
- блин, я тоже в шоке
- что с ним я восче не понимаю((
- пипец какой-то((((( он на меня обижался раз сто, но на то были в принципе причины. А тут не понятно что(((((((((((
- а я сама не поняла за что он обидился!!!!!!!! я же блин повода даж не давала !!!я просто ща сижу тупо перечитываю и НЕ понимаю
- не понравился ему этот вопрос "ты можеш оценить красоту девушки?"...
не пойму, почему он это стёбом посчитал...
- ну я же спросила сможет ли он мне ответить красива она иль нет а он вот так отреагировал(((
- наверное подумал: "А ты сомневаешься, что я могу оценить красоту?"
больше ничего не приходит в голову
- да нет... я же знаю что он оценивает красоту вот и спросила
ладно солнце я баи пойду ато я завтро просто не проснусь.......(((
блин я не понимаю че с Сашкой((((((((( неожидала такого от него(((оч обидно((((
что он таг про миня подумал(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((:'(
Сладких и Добрых Тебе Сноведений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-*
- И тебе сладких и добрых снов, Солнце!*KISSING* Не переживай, я думаю все наладится, а если не наладится, значит оно того не стоит
- спасипки Анютка за поддержку просто обидно и обиден его комент((( -
"всерьёз???  а разве то можно воспринять всерьёз, особенно после того о чём мы с тобой до этого говорили??????*
*Тихоня: как скажишь... это твоё решение....(((*
- А мне он постоянно говорит фразы типа:
"ты ещё раз показала что тебе наплевать на общение со мной" или "ты показала, что все это был стеб"...
- я не поняла за что он обидился!!!!!!!! я же блин повода даж не давала !!!я просто ща сижу тупо перечитываю и НЕ понимаю
- тупо как то получается... я тоже перечитала и не пойму...
- просто обидно(*(((((
я же и виновата за что то((

Переписка с Тихоней

чем занимаешься?
- уже ни  чем
- а чем занимался?
- *Тихоня: вот теперь я точно понял что ты только стебёшься(((((((((((((((
 Катя: спасибо за такие слова ...пока=( раз ты так думаеш то ПОКА!
 Тихоня: как я понимаю - на всегда???
 Катя: ДА
 Тихоня: окей*
- *Катя: я хренею
я Сашке говорю серьезно а он думаеьт что я стебусь*
- аха серьёзно - ты спроси из-за чего всё это
пусть пришлёт тебе фото что мне прислала
и с тем же вопросом что и мне задала((
всё............:-(
- "ты можеш оценить красоту девушки?"
вот этот вопрос?
- :'(
ни чего я уже не хочу((((((((((( :'(
- подожди. А при чём тут стёб?
- :'(
- объясни!
- :'(
- Саш
- что???????
- она не имела в виду то, что подумал ты
- .........................................................................................
она просто сидит и издевается(((((((((((
- ОНА НЕ ИЗДЕВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- ..................
- всё кончено :'(
- я не понимаю, если честно...:'(
- что не понимаешь?
- почему ты считаешь, что Катя стебется
- она тебе фото не присылала?
- тприсылала
- какая к чёрту там красота?
- ну да. А при чём тут стёб то? это ведь не значит, что она смеется
- ОЦЕНИ КРАСОТУ и шлёт фото почти бабы яги
а перед этим как раз говорили о её фото
- мдя...
- что?
что она тебе писала???????????
- понятно, в чём дело. Но стёбом с ее стороны тут даже не попахивает!!!!!!!
- что тебе понятно?????????
- понятно, почему ты решил, что она стебется
- и почему же?
- сначала вы говорили о ее фото, а потом она прислала фото бабы яги
- и что?
- а что еще?
- я тебя сейчас не пойму
ладно ты занята
не буду отвлекать
- ТАК!!! Я НЕ ВИДЕЛА, ЧТО СООБЩЕНИЕ ПРИШЛО!
прости, что отошла от темы *ссылка*
ну и зачем ты написала?
просто легко будет догадаться что ты за меня как бы заступаешься
- чё то я ступила((( просто я разозлилась на этого критина
- да флаг им в руки
- ага
- то не проблема. попсиховал и забыл
а вот Катя.........(((((((
- она не стебётся!
- а что она делает??????
*Тихоня: но для меня же важнее что фото твои есть и будут у меня:-[
Катя :-[
Тихоня: и они будут?;-)
Катя: у тя они и таг есть))ы
Тихоня: со стёртыми гранями:-[
Катя :-D нет не будут)*
*Тихоня: а с кем хочешь
Катя: :-DотЛИЧНЫЙ вопрос
Тихоня: я знаю)))
Катя: ни с кем  :-D:-D:-D:-D:-D
Тихоня: хочу знать какая ОНА которая нравиться тебе))
????????
Катя: ее зовут ДЖИПСИ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))*
- *Катя: я не поняла за что он обидился!!!!!!!! я же блин повода даж не давала !!!я просто ща сижу тупо перечитываю и НЕ понимаю*
- ты прочла то что я тебе прислал?

- *Тихоня: значит туда можно постить твои фото что обработаю?
Катя :-[ можно если дневник закрытый
Тихоня: он только для тебя меня и Ани
всего 3 человека
Катя: хорошо
Тихоня: любые фото можно?;-)
Катя: нет))) сначала мне потом в днев) ыы*
можно и тут  же нельзя
потом говорит что у меня больше не будет её особого фото
хотя перед этим говорили о ню и она как бы не против
потом вопрос о девушке(девушках) которая(ые) ей нравятся - а она прикалывается - джипси
потом эти фото((((((
как это понимать?
прости сидела издевалась и прикалывалась
- она не издевалась!!!
- а что она делала???????????????? что?????????
ты читала что я написал??????????????
- конечно читала
- ну и??????
эх ладно - о чём это я? только тебя отвлекаю
- Я ДУМАЮ!!!!!!!!!!!
- ........
- не знаю, почему она сначала да, а потом нет, но то, что она стебалась и издевалась - это исключено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- откуда такая уверенность?
- с зимы с ней общаюсь, читаю ее дневы... и даже намека на такие вещи, как стеб и издевательства!!!
- а причём тут это?
- это дает мне уверенность в ней
- у меня этой уверенности нет
и она легко помахала мне лапкой
помахала значит помахала........
- ее это тоже обидело потому что до глубины души
- ..............
теперь всё........ всё кончено

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку
и я буду информировать вас
о новых публикациях
Спасибо, Ваш email записан.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Вы успешно отписались от рассылки обновлений этого блога

Добро пожаловать на Анна Кладония

Пожалуйста, подтвердите, что вам исполнилось 18 лет
Этот сайт содержит материалы, предназначенные только для взрослых (18+)