ICQ . Всё кончено. Акт I - Дело о Бабе Яге
12-13/05/2007
Переписка с Катей
- я Сашке говорю серьезно а он думаеьт что я стебусь
одна девушка себя красоткой считает я послала ему 2 фото
а он:
*Катя: ня
Тихоня ]:->
Катя: ты чиго?
Тихоня: с тобой всё понятно((((((((((((((
вот теперь я точно понял что ты только стебёшься(((((((((((((((
Катя: спасибо за такие слова ...пока=( раз ты так думаеш то ПОКА!
Тихоня: как я понимаю - на всегда???
Катя: ДА
Тихоня: окей
вот ты и показала(доказала) что ты просто прикалывалась
Катя: да я сука и восче просто ппц нечего общацо с таким чмом как я ..я ведь только и делаю что стебусь.пока Саш , не ожидала от тебя*
я в шоке
- а что за фото? можешь мне прислать?
- вот фотки
я чтоле виновата еси она ся красивой считает? я то при чем и в чем мой стеб еси она меня засирала а себя выставляла красавицей?я просто не понимаю...
- хм... и с чего он интересно взял, что ты над ним стебёшься??? ну фото, мнение твое о ней, ну и что... что то тоже не пойму
*Тихоня: пусть пришлёт тебе фото что мне прислала
и с тем же вопросом что и мне задала((*
- я тоже не поняла и попрошалсо со мной .... бред... ну не хочет общацо не надо..я никому не вру...
еси стебусь то это видно но над ним и над тобой даж в мыслях не было стебацо
я тебе присылала все весь разговор и фото
- а какой вопрос ты ему задала насчет фото? т.е. до "ня"?
- *Катя: одна девушко считает сибя красоткой ....ммм ты можеш оценить красоту девушки?
пару фоточеггг ?
Тихоня: ну
Отправить файл : IMG_0611.jpg*
вот
- "ты можеш оценить красоту девушки?" - этот вопрос его задел. Только не понимаю, чем.
- этот... но блин еси ОНА считает себя я просто хотела знать мнение а меня мона сказать послали к черту... мол я стебусь..а в чем мой стеб то????
- я тоже не понимаю, при чём тут стёб. И от него добиться не могу объяснений.
- блин странно...я просто не понимаю почему он так
- я тоже((((((((
- я в шоке просто .. не ожидала от него.....
- мдя...(((((((
- при чем в разговоре я ниче плохого не говорила сказала как есть.....
блин и я же виновата оказалась.....
- *Тихоня: ни чего я уже не хочу((((((((((( :'(
Кладония: подожди. А при чём тут стёб?
Тихоня :'(
Кладония: объясни!
Тихоня :'(*
- что с ним?(((((((((
- вообще непонятно(((((((
- я же ниче не говорила плохого? блин не понимаю((((((( солнце мне завтро рано вставать мне в 8 надо ужо быть на ногах..
я просто в 10:40 встречаюсь с Машей ...сеня ее простила.... она мой днев решила читать.....
воть......ненаю что дальше будет но еси миня предаст снова в след раз не прошу ее
- может он как то по-своему этот вопрос понял, и теперь обижается?? С кем ты встречаешься? т.е. что у вас с ней стряслось то?
- незнаю(( может по своему ? но я ж ниче плозхого не делала(((
она сказала Илье(того кого я любила) а любила я раз всего лишь что миня изнасиловали и ссорила не раз........
долгая история а Илья со злости сказал что эта любвоь его приворот и что я зря его нах послала и он мои отношения разрушит када у миня семья буит
вот
- ОГО!
- да=(((((((((((((
- а Саша про это знает?
- нет....
ток ты... я про Машу
я в дневе даж писать не стала
ток тебе сказала
- я поняла, Солнце
- спасипки)
ну фто там Саша?
- не понимаю его(((((((
- он комент даж написал я ему ответила
в твоем сообществе
- *Тихоня: .........................................................................................
она просто сидит и издевается(((((((((((
Кладония: ОНА НЕ ИЗДЕВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тихоня: .................. всё кончено*
- все кончено? он чиго? блин я восче в шоке!!!!!!!
- блин, я тоже в шоке
- что с ним я восче не понимаю((
- пипец какой-то((((( он на меня обижался раз сто, но на то были в принципе причины. А тут не понятно что(((((((((((
- а я сама не поняла за что он обидился!!!!!!!! я же блин повода даж не давала !!!я просто ща сижу тупо перечитываю и НЕ понимаю
- не понравился ему этот вопрос "ты можеш оценить красоту девушки?"...
не пойму, почему он это стёбом посчитал...
- ну я же спросила сможет ли он мне ответить красива она иль нет а он вот так отреагировал(((
- наверное подумал: "А ты сомневаешься, что я могу оценить красоту?"
больше ничего не приходит в голову
- да нет... я же знаю что он оценивает красоту вот и спросила
ладно солнце я баи пойду ато я завтро просто не проснусь.......(((
блин я не понимаю че с Сашкой((((((((( неожидала такого от него(((оч обидно((((
что он таг про миня подумал(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((:'(
Сладких и Добрых Тебе Сноведений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-*
- И тебе сладких и добрых снов, Солнце!*KISSING* Не переживай, я думаю все наладится, а если не наладится, значит оно того не стоит
- спасипки Анютка за поддержку просто обидно и обиден его комент((( -
"всерьёз??? а разве то можно воспринять всерьёз, особенно после того о чём мы с тобой до этого говорили??????*
*Тихоня: как скажишь... это твоё решение....(((*
- А мне он постоянно говорит фразы типа:
"ты ещё раз показала что тебе наплевать на общение со мной" или "ты показала, что все это был стеб"...
- я не поняла за что он обидился!!!!!!!! я же блин повода даж не давала !!!я просто ща сижу тупо перечитываю и НЕ понимаю
- тупо как то получается... я тоже перечитала и не пойму...
- просто обидно(*(((((
я же и виновата за что то((
Переписка с Тихоней
…
чем занимаешься?
- уже ни чем
- а чем занимался?
- *Тихоня: вот теперь я точно понял что ты только стебёшься(((((((((((((((
Катя: спасибо за такие слова ...пока=( раз ты так думаеш то ПОКА!
Тихоня: как я понимаю - на всегда???
Катя: ДА
Тихоня: окей*
- *Катя: я хренею
я Сашке говорю серьезно а он думаеьт что я стебусь*
- аха серьёзно - ты спроси из-за чего всё это
пусть пришлёт тебе фото что мне прислала
и с тем же вопросом что и мне задала((
всё............:-(
- "ты можеш оценить красоту девушки?"
вот этот вопрос?
- :'(
ни чего я уже не хочу((((((((((( :'(
- подожди. А при чём тут стёб?
- :'(
- объясни!
- :'(
- Саш
- что???????
- она не имела в виду то, что подумал ты
- .........................................................................................
она просто сидит и издевается(((((((((((
- ОНА НЕ ИЗДЕВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- ..................
- всё кончено :'(
- я не понимаю, если честно...:'(
- что не понимаешь?
- почему ты считаешь, что Катя стебется
- она тебе фото не присылала?
- тприсылала
- какая к чёрту там красота?
- ну да. А при чём тут стёб то? это ведь не значит, что она смеется
- ОЦЕНИ КРАСОТУ и шлёт фото почти бабы яги
а перед этим как раз говорили о её фото
- мдя...
- что?
что она тебе писала???????????
- понятно, в чём дело. Но стёбом с ее стороны тут даже не попахивает!!!!!!!
- что тебе понятно?????????
- понятно, почему ты решил, что она стебется
- и почему же?
- сначала вы говорили о ее фото, а потом она прислала фото бабы яги
- и что?
- а что еще?
- я тебя сейчас не пойму
ладно ты занята
не буду отвлекать
- ТАК!!! Я НЕ ВИДЕЛА, ЧТО СООБЩЕНИЕ ПРИШЛО!
прости, что отошла от темы *ссылка*
ну и зачем ты написала?
просто легко будет догадаться что ты за меня как бы заступаешься
- чё то я ступила((( просто я разозлилась на этого критина
- да флаг им в руки
- ага
- то не проблема. попсиховал и забыл
а вот Катя.........(((((((
- она не стебётся!
- а что она делает??????
*Тихоня: но для меня же важнее что фото твои есть и будут у меня:-[
Катя :-[
Тихоня: и они будут?;-)
Катя: у тя они и таг есть))ы
Тихоня: со стёртыми гранями:-[
Катя :-D нет не будут)*
*Тихоня: а с кем хочешь
Катя: :-DотЛИЧНЫЙ вопрос
Тихоня: я знаю)))
Катя: ни с кем :-D:-D:-D:-D:-D
Тихоня: хочу знать какая ОНА которая нравиться тебе))
????????
Катя: ее зовут ДЖИПСИ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))*
- *Катя: я не поняла за что он обидился!!!!!!!! я же блин повода даж не давала !!!я просто ща сижу тупо перечитываю и НЕ понимаю*
- ты прочла то что я тебе прислал?
…
- *Тихоня: значит туда можно постить твои фото что обработаю?
Катя :-[ можно если дневник закрытый
Тихоня: он только для тебя меня и Ани
всего 3 человека
Катя: хорошо
Тихоня: любые фото можно?;-)
Катя: нет))) сначала мне потом в днев) ыы*
можно и тут же нельзя
потом говорит что у меня больше не будет её особого фото
хотя перед этим говорили о ню и она как бы не против
потом вопрос о девушке(девушках) которая(ые) ей нравятся - а она прикалывается - джипси
потом эти фото((((((
как это понимать?
прости сидела издевалась и прикалывалась
- она не издевалась!!!
- а что она делала???????????????? что?????????
ты читала что я написал??????????????
- конечно читала
- ну и??????
эх ладно - о чём это я? только тебя отвлекаю
- Я ДУМАЮ!!!!!!!!!!!
- ........
- не знаю, почему она сначала да, а потом нет, но то, что она стебалась и издевалась - это исключено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- откуда такая уверенность?
- с зимы с ней общаюсь, читаю ее дневы... и даже намека на такие вещи, как стеб и издевательства!!!
- а причём тут это?
- это дает мне уверенность в ней
- у меня этой уверенности нет
и она легко помахала мне лапкой
помахала значит помахала........
- ее это тоже обидело потому что до глубины души
- ..............
теперь всё........ всё кончено