ICQ . Карта связей

12-13/05/2007

- если постараешься - обязательно получиться
Кати сегодня не было?

она вообще не стала комментировать обработку)))
только саму тебя))
я кое что добавил))

- я пойду:-[
- жду с нетерпением твоего возвращения)))

- :-[:-[:-[я засмущаюсь вся!
- и скажи что ты хочешь полизать киску у Кати:-[
- ооооооооооооооооо..............
- сделай

ты сказала что я тебюя просил?
- дя:-[

я была так возбуждена, что мне до лампочки была горесть смазки
даже возбудило:-[
- ты будешь ещё так делать?;-)
- если ты попросишь, то конечно!
- попрошу:-[
- меня возбуждала мысль, что я это для тебя делаю:-[

ага! мне кажется у меня там такой голос противный:-[
- а свой голос он всегда противный))
у тебя сейчас там мокро?;-)
- да
- ты видео делала голенькая?;-)
- да
- сейчас обелась - или так и сидишь голенькая))
- оделась))) а что? раздеться?
- я б сказал раздеться - но  я этого не увижу)))
- просто сними с себя сейчас трусики;-)
- сняла:-[

- вопрос
что ты хочешь больше чтоб ты полизала киску у кати или чтоб она у тебя полизала?;-)
тольуо чур - выбери что-нибуть одно))
- не знаю
- потумай и ответь))
- скорее я ей))) чтоб ей было хорошо)))
- :-[
- и хочется посмотреть, как она вести себя при этом будет
- осталось только ей ножки раздвинуть;-)

а она к тебе не равнодушная:-[
- правда??? а как ты это узнал?
- по общению с ней
- охо! а я то как к ней неравнодушна!:-[
- да ты сама должна заметить как она пишет когда ты постишь фото
- ну... может она мне льстит:-[

хотя самый пикантный - это последний
- и ты его проказница пришлёшь последним)))
это там где ты говоришь?;-)

- а почему я проказница?:-[
- :-[ потому что:-P
- :-[
- :-[
Катя в аську зашла

- жалко, что я не могу видеть, как ты смотришь, как я себя трахаю:-[
- :-( эх
у тебя это стало получаться)))
тебе стало больно когда ты убрала руки от бананчика?
55 секунда с файла что ты прислала?
- нет, когда я убрала, все стало сопротивляться там внутри
мышцы напряглись. Стали выталкивать его
- я тебя спросил почему ты убрала руки - твоя реакция не понятна
толе стало больно толи наоборот очень хорошо
- подожди чуть чуть, я пока что не могу просмотреть файл
- почему?
постучаться к Кате?

- она говорит, что стала эмо
- тоесть???
- *Кладония: как у тебя настроение? не унываешь?
Катя: унываю)))) я эмо) мне можно)
 Кладония: ты эмо???
Катя: ога да)*
- с ума сходит(((
- да уж(((((((((((((((((((
надо ее развеять
- лови)))
- постучаться к ней и сказать что смотрю как ты себя бананчиком трахаешь))
ловю))
- нет, надо ее в живую развеять. Переписка по аське мало поможет.
- не говорили с ней о фотках в Прости?;-)
- нет
- я не могу в живую - я далеко(((
я покурить отойду
- ага
- я тут
- и я тут

в следующий раз сделай больше с попкой:-[
эмоции эмоции эмоции)))

кати показать последний файл;-)
просмотрел повторно:-[
- она в шоке будет
- )))
- у тебя не встал?:-[
- от увиденного или от услышенного;-)
- вообще
- *у тебя не встал?* не то слово)))
- :-[
- его только топором срубыватьтеперь))
- :-[
- ты молодец
- :-[O:-)
у меня не очень противный голос?:-[
- нет конечно - возбуждённый:-[
- :-[:-[:-[

- а я с катей разговариваю
- ааа... о чём говорите?
- да вот терплю чтоб не сорваться - как-то грубо отвечает
грубо холодно и безразлично
- хм...
- :-(
- опять у нее стряслось что-то. В посте написано у нее
- :-(
*ссылка на сообщество об аське*
- фигню какую-то выбрали. Видимо этот человек у них свой
и нашли к чему придраться
- так вообще ни кто ни как не отреагировал больше(((
- а где все эти банеры то, которые принимали участие в конкурсе?
- а нету))
- ой. ну и пошли они к чёрту!
- просто задели за самолюбие
- понимаю
- а далеко не профи - но моих работ по лиру валом - и ни когда так не поступали:-(
- дя уж...
- аж взбесился
- и выбрали самое обидное вообще отстой какой-то
- в том то и дело - было бы что-то достойное - не обидно было бы
- ага:(
- :-(
- не расстраивайся из-за НИХ. Пошли они куда подальше...
- да я то не расстроиля - просто самолюбие пострадало
- *Здравствуйте, SHADE_SINFUL!
Уведомляем Вас, что Вам выражена любовь от одного из пользователей LiveInternet.Ru. *
твоя работа?)))))
- :-[
- )))
- да:-[
- ты попкой больше выразила чем сердечком))):-[
- *KISSED*
- :-P

- хозяин кинокритики записался ко мне в ПЧ))
- а кто хозяин? какой у хозяина ник?
- а у меня не так уж и много ПЧ))
- незнакомых много)))))
- и кто незнаком???
(Я перечислила ему всех его ПЧ, которые мне не знакомы).

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку
и я буду информировать вас
о новых публикациях
Спасибо, Ваш email записан.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Вы успешно отписались от рассылки обновлений этого блога

Добро пожаловать на Анна Кладония

Пожалуйста, подтвердите, что вам исполнилось 18 лет
Этот сайт содержит материалы, предназначенные только для взрослых (18+)