ICQ . Карта связей
12-13/05/2007
…
- если постараешься - обязательно получиться
Кати сегодня не было?
…
она вообще не стала комментировать обработку)))
только саму тебя))
я кое что добавил))
…
- я пойду:-[
- жду с нетерпением твоего возвращения)))
…
- :-[:-[:-[я засмущаюсь вся!
- и скажи что ты хочешь полизать киску у Кати:-[
- ооооооооооооооооо..............
- сделай
…
ты сказала что я тебюя просил?
- дя:-[
…
я была так возбуждена, что мне до лампочки была горесть смазки
даже возбудило:-[
- ты будешь ещё так делать?;-)
- если ты попросишь, то конечно!
- попрошу:-[
- меня возбуждала мысль, что я это для тебя делаю:-[
…
ага! мне кажется у меня там такой голос противный:-[
- а свой голос он всегда противный))
у тебя сейчас там мокро?;-)
- да
- ты видео делала голенькая?;-)
- да
- сейчас обелась - или так и сидишь голенькая))
- оделась))) а что? раздеться?
- я б сказал раздеться - но я этого не увижу)))
- просто сними с себя сейчас трусики;-)
- сняла:-[
…
- вопрос
что ты хочешь больше чтоб ты полизала киску у кати или чтоб она у тебя полизала?;-)
тольуо чур - выбери что-нибуть одно))
- не знаю
- потумай и ответь))
- скорее я ей))) чтоб ей было хорошо)))
- :-[
- и хочется посмотреть, как она вести себя при этом будет
- осталось только ей ножки раздвинуть;-)
…
а она к тебе не равнодушная:-[
- правда??? а как ты это узнал?
- по общению с ней
- охо! а я то как к ней неравнодушна!:-[
- да ты сама должна заметить как она пишет когда ты постишь фото
- ну... может она мне льстит:-[
…
хотя самый пикантный - это последний
- и ты его проказница пришлёшь последним)))
это там где ты говоришь?;-)
…
- а почему я проказница?:-[
- :-[ потому что:-P
- :-[
- :-[
Катя в аську зашла
…
- жалко, что я не могу видеть, как ты смотришь, как я себя трахаю:-[
- :-( эх
у тебя это стало получаться)))
тебе стало больно когда ты убрала руки от бананчика?
55 секунда с файла что ты прислала?
- нет, когда я убрала, все стало сопротивляться там внутри
мышцы напряглись. Стали выталкивать его
- я тебя спросил почему ты убрала руки - твоя реакция не понятна
толе стало больно толи наоборот очень хорошо
- подожди чуть чуть, я пока что не могу просмотреть файл
- почему?
постучаться к Кате?
…
- она говорит, что стала эмо
- тоесть???
- *Кладония: как у тебя настроение? не унываешь?
Катя: унываю)))) я эмо) мне можно)
Кладония: ты эмо???
Катя: ога да)*
- с ума сходит(((
- да уж(((((((((((((((((((
надо ее развеять
- лови)))
- постучаться к ней и сказать что смотрю как ты себя бананчиком трахаешь))
ловю))
- нет, надо ее в живую развеять. Переписка по аське мало поможет.
- не говорили с ней о фотках в Прости?;-)
- нет
- я не могу в живую - я далеко(((
я покурить отойду
- ага
- я тут
- и я тут
…
в следующий раз сделай больше с попкой:-[
эмоции эмоции эмоции)))
…
кати показать последний файл;-)
просмотрел повторно:-[
- она в шоке будет
- )))
- у тебя не встал?:-[
- от увиденного или от услышенного;-)
- вообще
- *у тебя не встал?* не то слово)))
- :-[
- его только топором срубыватьтеперь))
- :-[
- ты молодец
- :-[O:-)
у меня не очень противный голос?:-[
- нет конечно - возбуждённый:-[
- :-[:-[:-[
…
- а я с катей разговариваю
- ааа... о чём говорите?
- да вот терплю чтоб не сорваться - как-то грубо отвечает
грубо холодно и безразлично
- хм...
- :-(
- опять у нее стряслось что-то. В посте написано у нее
- :-(
*ссылка на сообщество об аське*
- фигню какую-то выбрали. Видимо этот человек у них свой
и нашли к чему придраться
- так вообще ни кто ни как не отреагировал больше(((
- а где все эти банеры то, которые принимали участие в конкурсе?
- а нету))
- ой. ну и пошли они к чёрту!
- просто задели за самолюбие
- понимаю
- а далеко не профи - но моих работ по лиру валом - и ни когда так не поступали:-(
- дя уж...
- аж взбесился
- и выбрали самое обидное вообще отстой какой-то
- в том то и дело - было бы что-то достойное - не обидно было бы
- ага:(
- :-(
- не расстраивайся из-за НИХ. Пошли они куда подальше...
- да я то не расстроиля - просто самолюбие пострадало
- *Здравствуйте, SHADE_SINFUL!
Уведомляем Вас, что Вам выражена любовь от одного из пользователей LiveInternet.Ru. *
твоя работа?)))))
- :-[
- )))
- да:-[
- ты попкой больше выразила чем сердечком))):-[
- *KISSED*
- :-P
…
- хозяин кинокритики записался ко мне в ПЧ))
- а кто хозяин? какой у хозяина ник?
- а у меня не так уж и много ПЧ))
- незнакомых много)))))
- и кто незнаком???
(Я перечислила ему всех его ПЧ, которые мне не знакомы).