ICQ . Правильная команда
…
Далее речь идёт о трёх фото, которые он обработал. В одной из них я стою на коленях, повернувшись спиной к нему, но лицо развёрнуто в профиль. Волосы на голове лохматые, выражение какое-то наивное, почти детское. Попу он закрыл табличкой из Windows с командами «Вырезать», «Копировать», «Вставить», «Удалить» и назвал фото «Правильная команда».
То же он проделал с другим снимком, на котором у меня наоборот взрослое чувственное лицо.
На третьей работе в моём теле уже торчала дымящаяся сигарета.
Я помню только лёгкое своё недоумение. Я не могла объяснить себе, зачем он это сделал. Что-то в этих картинках меня смущало, но я быстро находила объяснение: наверное, мужчины просто иначе шутят. Наверное, это какой-то мужской юмор. Какие-то их странные выверты, которые мне не понять.
…
- не обещаю, а то спинка болит
- эх
только не пропадай на долго
- постараюсь. я пошла
- ждюююююююююююю
у меня готово)))
опять кончать надумала)))
- конечно! потому что батарейка села, и нужно было ждать, пока она (т.е. они подзарядятся)
- НА ИГРУШКЕ?))
- на фотике
- кончила?))))
- да
- умничка)))
вот тебе за это)) :-P
- :-D*KISSED**KISSED**KISSED**YAHOO*ААААААААААААААААААААААА!!!
- что???????)))))))))
- СУПЕРСКИ СДЕЛАЛ!!!!!!*KISSED*
- какая больше всего понравилась?)))
- ВСТАВИТЬ!!!:-D
- так и думал))) а какая из двух?
- ГДЕ Я ПОПКОЙ К ТЕБЕ)))))
я отойду на 5 минут
- что понравилось кинь в сообщество наше)))
12.05.2007
А ведь прошло всего несколько недель с того момента, как я впервые увидела его ник.
- Привет Аня
- Привет
- чтоб не заморачиваться - я с лиру
- а какой ник?
- ник такой же - Тихоня
не знаю знаком он тебе или нет
- не помню :) а дай ссылочку
- не выйдет - сам дневник удалён
а так могла заметить меня по PlayBoyBeauty
там есть рубрика Тихоня...работы...
- ммммм... сейчас гляну :)
15.04.2007