ICQ . Тихоня работы
…
- :-P
- :-Pчем занимаешься?
- :-D
- что?
- если получиться - покажу)))
- O:-)
- ау
аааааааааааааааааууууууууууууууууу
уууууууууууууаааааааа
- дада да!!! я тута!
- сядь покрепче)) чтоб не упала)))
…
- и как тебе?;-)
- я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) КЛААААААААААААААААААААААААААААААААААААССССССССССССССССССССССССССССССССССССССННННННННННННООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- что выложишь фото?;-)
- В ДНЕВНИКЕ "ПРОСТИ"???
- тебе виднее)))
- нО Катя будет в шоке!
- от чего?;-)
подумает что реальное фото?;-)
- ага
- тогда выложи)))
посмотрим как отреагирует - а потом скажим что монтаж))))))
что молчишь?
- по тел говорю
- аааа
- яя тут
- выложишь?)))))))))
- аха)))))))
- ждю)))
- как бы подписать...:-[
выложила:-[
- как хочешь)))
- а под катом может тогда оригинал выложить?
- пока не надо))
а если с оригиналом то можно было назвать - моя мечта)))
- :-[
- интересно как Катя отреагирует)))
- мне тоже интересно. и страфно)))
- страшно от чего?
- от того, что она подумает))
- а что она подумает?;-)
- *DONT_KNOW*
- тогда почему ты боишься?
- боюсь неизвестности
- )))
- :-[
- а вообще похоже что это как бы настоящее фото?
- да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в том то и дело, что похоже!!!!!!!!!
- :-D
- :-D
- хочешь посмеяться))
- хочу)))
- представь это фото выложить у тебя в дневе в рубрике - Тихоня работы... :-D
- *ROFL* :-D
- твои ПЧ о какой работе подумают)))
- :-D*ROFL* во во!
- жаль что незя это сделать))) а то можно было так поприкалываться)))
- ага:-D
- что бы ещё замутить?))))))
- хммммм... не знаю даже...
- а я придумал))) :-P
- ого! что интересно?
- :-P увидешь)))