ICQ . Угоняли

11-12/05.2007
...
- ладно хватит
я тебя понял
- сам молчал, а теперь обижается
- противно так противно
- а я нашла ЕЁ случайно... хотя может это не ОНА...
- ты про что???
- Кнопочка
- и что???
- просто
- это моя боль((((((((((
- :'(
- это о ней весь мой удалённый дневник((
- а почему больно?
- потому что люблю........
- :'(а она?
- а она нет
- :'(:'(:'(......................................................

- :-[ты гений:-[ хочу но не могу
- почему?????
- надорвалась потому что. Или застудилась
- живот болит?
- нет, спина (поясница)
- для этого мазь есть
- помазать некому
- я б помог тебе - но далеко;-)
- да, был бы ты рядом...
- сама попробуй
- попробую. Поворачиваться и нагибаться тяжело
- но не терпеть же боль
а я вот банер сейчас делаю
...
- Анька я соскусился по твоей щёлочке;-)
- а я уже говорила, что мне так хотелось бы, чтобы ты увидел ее по-настоящему!!!
пойду помажусь
- *YAHOO*
ой
- что?
- а я прочёл
пойду поКажусь
- надо же...
если пройдет спина, то и поКажусь
- а если не пройдёт?
опять пропала
- заснула))))))))
- понятно
- *а если не пройдёт?*
тогда убью себя об стенку

- прошла?
- неа(((((( полегче стало
- :-(

а ты где такие номера себе нашел?
- дарили)))
знакомых много))
кто-то когда-то по молодости баловался - угонял номерки - теперь они им без надобности
- абалдеть!
- )))
- ты дома одна?
- да. правда не совсем одна. Со мною боль в спине((((((((
- тоесть придаться утехам эта боль не даст?

но без утех же можешь показать свою щёлочку;-)
- если ты так этого хочешь, то конечно

а что есть ещё и не саше?))))
- нет
- просто название такое))))))))

- посмотрел?:-[   
- а что ты так долго?;-)
нет ещё)) папку откраваю
- я кончила:-[
- *YAHOO*  не утерпела)))
а суперприза так и нет
- для суперприза слишком больно
- эх бли бы фото ещё чёткими
- а что ты придумала для приза;-)
(Прим.: далее следует мой уклончивый ответ, его вымогательство чёткого ответа на вопрос, его бесконечные инстуркции, как этот приз осуществить, предельно натуралистичные, сухие, но с мерзким уменьшительно-ласкательным душком, его рычания, когда я его беззлобно передразнивала, мои оправдания)
...
- почему ты мне не показала попку?
- не дотягивалась
- эх

- она ж сообществе пыталась выставляться)))
- а откуда интересно у этого виртуала стока фоток этой девушки?
- я снёс))
- правильно
- с порно сайта какого-нибуть
- это валез наверное удалил днев?
- не обязательно он
так ты хочешь чтоб Катя увидела тебя с бананом в киске?
- ну это как она хочет
- а как ты хочешь?
- чтоб она хотела)))
- ррррррр
я понимаю что ты хочешь чтоб она захотела тебя
- я хочу, чтоб она посмотрела:-[
- но не то видео что у меня
сама понимаешь оно не удачное
- главное, чтоб она не испытывала дискомфорта при просмотре
- сделаешь другое где ты имеено трахаешь себя бананом - покажу ей;-)
- только аккуратнее
- что аккуратнее?;-)
- чтобы для нее не было шоком
...
мне почему то страшно
страшно, вдруг ей неудобно будет
- Ань почему ты хочешь чтоб она видела?
- трудно это объяснить
- попробуй
- потому что меня возбуждает эта мысль, а это возбуждение я не могу объяснить
- ты хъочешь чтоб только она это увидела?
- только вы с ней
- и больше ни кто ни кто?
- только мы втроем
- и даже та с которой ты встречалась 9-ого?
- как бы сказать... да, но чтобы при этом она была причастна ко всему этому. т.е. чтобы знала о тебе и Кате, что ты и она тоже видете.
- тоесть чтоб и она сделала подобное и показала?
и что это даст??????? она нас не знает
- вот я и хочу, чтобы знала
- ну видел кто-то и видел - это мысли с её стороны
...
- помнишь у тебя пост ПОНРАВИЛОСЬ с фото
я катю попросил сделать подобное:-[
- ОГО!!! И ОНА СОГЛАСИЛАСЬ??????
- сказала что не с её фигурой
- ох уж эти комплексы по поводу фигуры... да классная у нее фигура
- классная. не идеал но хорошая
талия полновата
- что ты ей сказал, когда она сказала, что не с ее фигурой?
- да то чтоб она не комплексовалась
- не подействовало?
- больше об этом не говорили
я думал ты хотела что-то в дневе Присти добавить))
- да
- посмотрел сейчас - пусто
- я пока еще не добавила. Банан хочу довавить, который ты сделал:-[
- и всё?))
- а есть предложения? а может сделать из днева сообщество для нас троих?
- но только так чтоб кто-то другой не увидел)))
- естественно!
- а то напутаешь с настройками)))
- не напутаю
...
- *ссылка на лезби-сообщество* это тебе для размышления
- я сейчас тоже там напишу

- ты хотела для кати написать?
- для нее в первую очередь. Жаль, что сообщество запущено.
- а что ты хотела написать?
- там было написано, что девушки друг друга больше понимают, чем парень девушку, а я хотела добавить, что это потому, что они по своим ощущениям судят
- вы не правы
- почему?
- потому что это не так
- а как?
- не хочу об этом
просто сейчас могу распылиться на эту тему
- что значит распылиться? разговориться?
- эмоционально разговориться - очень))
- а это разве плохо?
- не очень хорошо
- т.е. лучше конечно не по аське об этом говорить

- а как там ива?
- ботанка%) с сессией заморочилась
- долго ей ещё?
- сессия очень долгая к сожалению. потом еще практики пойдут
- а то она со своей сессией - и раздеть её не когда)))
ну практика это уже не страшно
- если она все сдаст, то не страшно. Понимаешь, у нас на 3 курсе мегасложно и долго. Каникулы (да и то она работать собралась) только в сентябре
- что в сентебре???????? раздеть???????????
- каникулы в сентябре
- а я думал раздеть))))))))
раздеть надо раньше))))))))
- я буду ловить момент,когда ей учеба временно осточертеет
- и тогда сразу трусики долой)))))))))))))
- Ива! А ну ка раздевайся!
- :-D и что? разденеться?;-)
- если будет подвыпившая, кто знает, может и разденется))) еще все очень и очень зависит от того, не помирится ли она со своим бывшим. Тут уж не дай бог, потому что он не уважает ее совершенно, а она на нем зацикливается постоянно.
- если помириться - ей не до раздевания будет
точне будет перед ним раздеваться))
- да. Но это плохо будет.
- плохо для тебя?
- для нее в первую очередь. он ее губит
- я не знаю их, их отношения - но с твоих слов - будем надеяться что не помиряться
- насчет отношений - очень долгая история, лучше не будем об этом. Но еще нет человека, кроме матери этого парня, который бы сказал, что их отношения к лучшему, что у них хоть капля любви есть.
- понятно
а почему ты считаешь что если она будет выпившая то согласиться?
- потянет на ласки ее:-[
- откуда знаешь?;-)
- я видела, как ей хотелось ласки, когда она была подвыпившая. Это по ней было видно.
- как ты это увидела?
и ласки с чьей стороны?
- с нашей с Никой.
- прижималась к вам?
- да
- а вы? до чего самого большего дошли?;-)
- не доходили не до чего
- совсем совсем? не зажимались даже?))
- совсем совсем. Что значит "зажимались"?
- ну обнимались))
- этим и ограничились, что обнимались. Дальше не заходило
- но как обнимались? просто за плечи, талию
- просто за плечи
- или всё же то за попку, то ещё как))
а почему ты не ответила ей?
- еще она любит поцеловать в губы
ну я тогда стеснялась

- у неё же есть инет дома?
- неа
- хреново
а то бы днев сделала
- да, вот она мечтает о компе. и об инете
- аааааааааааа у неё и компа нет
а у меня 5 компов)))
- ну нифига себе!!!
- правда один сейчас у дочки, второй у брата - 2 в аренде))
- у тебя дочка?
- ))) две дочки))
- )))))))))))) классно!
- только живём раздельно
- ааа... а сколько им лет?
- одной почти 3 второй 13

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку
и я буду информировать вас
о новых публикациях
Спасибо, Ваш email записан.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Вы успешно отписались от рассылки обновлений этого блога

Добро пожаловать на Анна Кладония

Пожалуйста, подтвердите, что вам исполнилось 18 лет
Этот сайт содержит материалы, предназначенные только для взрослых (18+)