ICQ . Угоняли
11-12/05.2007
...
- ладно хватит
я тебя понял
- сам молчал, а теперь обижается
- противно так противно
- а я нашла ЕЁ случайно... хотя может это не ОНА...
- ты про что???
- Кнопочка
- и что???
- просто
- это моя боль((((((((((
- :'(
- это о ней весь мой удалённый дневник((
- а почему больно?
- потому что люблю........
- :'(а она?
- а она нет
- :'(:'(:'(......................................................
…
- :-[ты гений:-[ хочу но не могу
- почему?????
- надорвалась потому что. Или застудилась
- живот болит?
- нет, спина (поясница)
- для этого мазь есть
- помазать некому
- я б помог тебе - но далеко;-)
- да, был бы ты рядом...
- сама попробуй
- попробую. Поворачиваться и нагибаться тяжело
- но не терпеть же боль
а я вот банер сейчас делаю
...
- Анька я соскусился по твоей щёлочке;-)
- а я уже говорила, что мне так хотелось бы, чтобы ты увидел ее по-настоящему!!!
пойду помажусь
- *YAHOO*
ой
- что?
- а я прочёл
пойду поКажусь
- надо же...
если пройдет спина, то и поКажусь
- а если не пройдёт?
опять пропала
- заснула))))))))
- понятно
- *а если не пройдёт?*
тогда убью себя об стенку
…
- прошла?
- неа(((((( полегче стало
- :-(
…
а ты где такие номера себе нашел?
- дарили)))
знакомых много))
кто-то когда-то по молодости баловался - угонял номерки - теперь они им без надобности
- абалдеть!
- )))
- ты дома одна?
- да. правда не совсем одна. Со мною боль в спине((((((((
- тоесть придаться утехам эта боль не даст?
…
но без утех же можешь показать свою щёлочку;-)
- если ты так этого хочешь, то конечно
…
а что есть ещё и не саше?))))
- нет
- просто название такое))))))))
…
- посмотрел?:-[
- а что ты так долго?;-)
нет ещё)) папку откраваю
- я кончила:-[
- *YAHOO* не утерпела)))
а суперприза так и нет
- для суперприза слишком больно
- эх бли бы фото ещё чёткими
- а что ты придумала для приза;-)
(Прим.: далее следует мой уклончивый ответ, его вымогательство чёткого ответа на вопрос, его бесконечные инстуркции, как этот приз осуществить, предельно натуралистичные, сухие, но с мерзким уменьшительно-ласкательным душком, его рычания, когда я его беззлобно передразнивала, мои оправдания)
...
- почему ты мне не показала попку?
- не дотягивалась
- эх
…
- она ж сообществе пыталась выставляться)))
- а откуда интересно у этого виртуала стока фоток этой девушки?
- я снёс))
- правильно
- с порно сайта какого-нибуть
- это валез наверное удалил днев?
- не обязательно он
так ты хочешь чтоб Катя увидела тебя с бананом в киске?
- ну это как она хочет
- а как ты хочешь?
- чтоб она хотела)))
- ррррррр
я понимаю что ты хочешь чтоб она захотела тебя
- я хочу, чтоб она посмотрела:-[
- но не то видео что у меня
сама понимаешь оно не удачное
- главное, чтоб она не испытывала дискомфорта при просмотре
- сделаешь другое где ты имеено трахаешь себя бананом - покажу ей;-)
- только аккуратнее
- что аккуратнее?;-)
- чтобы для нее не было шоком
...
мне почему то страшно
страшно, вдруг ей неудобно будет
- Ань почему ты хочешь чтоб она видела?
- трудно это объяснить
- попробуй
- потому что меня возбуждает эта мысль, а это возбуждение я не могу объяснить
- ты хъочешь чтоб только она это увидела?
- только вы с ней
- и больше ни кто ни кто?
- только мы втроем
- и даже та с которой ты встречалась 9-ого?
- как бы сказать... да, но чтобы при этом она была причастна ко всему этому. т.е. чтобы знала о тебе и Кате, что ты и она тоже видете.
- тоесть чтоб и она сделала подобное и показала?
и что это даст??????? она нас не знает
- вот я и хочу, чтобы знала
- ну видел кто-то и видел - это мысли с её стороны
...
- помнишь у тебя пост ПОНРАВИЛОСЬ с фото
я катю попросил сделать подобное:-[
- ОГО!!! И ОНА СОГЛАСИЛАСЬ??????
- сказала что не с её фигурой
- ох уж эти комплексы по поводу фигуры... да классная у нее фигура
- классная. не идеал но хорошая
талия полновата
- что ты ей сказал, когда она сказала, что не с ее фигурой?
- да то чтоб она не комплексовалась
- не подействовало?
- больше об этом не говорили
я думал ты хотела что-то в дневе Присти добавить))
- да
- посмотрел сейчас - пусто
- я пока еще не добавила. Банан хочу довавить, который ты сделал:-[
- и всё?))
- а есть предложения? а может сделать из днева сообщество для нас троих?
- но только так чтоб кто-то другой не увидел)))
- естественно!
- а то напутаешь с настройками)))
- не напутаю
...
- *ссылка на лезби-сообщество* это тебе для размышления
- я сейчас тоже там напишу
…
- ты хотела для кати написать?
- для нее в первую очередь. Жаль, что сообщество запущено.
- а что ты хотела написать?
- там было написано, что девушки друг друга больше понимают, чем парень девушку, а я хотела добавить, что это потому, что они по своим ощущениям судят
- вы не правы
- почему?
- потому что это не так
- а как?
- не хочу об этом
просто сейчас могу распылиться на эту тему
- что значит распылиться? разговориться?
- эмоционально разговориться - очень))
- а это разве плохо?
- не очень хорошо
- т.е. лучше конечно не по аське об этом говорить
…
- а как там ива?
- ботанка%) с сессией заморочилась
- долго ей ещё?
- сессия очень долгая к сожалению. потом еще практики пойдут
- а то она со своей сессией - и раздеть её не когда)))
ну практика это уже не страшно
- если она все сдаст, то не страшно. Понимаешь, у нас на 3 курсе мегасложно и долго. Каникулы (да и то она работать собралась) только в сентябре
- что в сентебре???????? раздеть???????????
- каникулы в сентябре
- а я думал раздеть))))))))
раздеть надо раньше))))))))
- я буду ловить момент,когда ей учеба временно осточертеет
- и тогда сразу трусики долой)))))))))))))
- Ива! А ну ка раздевайся!
- :-D и что? разденеться?;-)
- если будет подвыпившая, кто знает, может и разденется))) еще все очень и очень зависит от того, не помирится ли она со своим бывшим. Тут уж не дай бог, потому что он не уважает ее совершенно, а она на нем зацикливается постоянно.
- если помириться - ей не до раздевания будет
точне будет перед ним раздеваться))
- да. Но это плохо будет.
- плохо для тебя?
- для нее в первую очередь. он ее губит
- я не знаю их, их отношения - но с твоих слов - будем надеяться что не помиряться
- насчет отношений - очень долгая история, лучше не будем об этом. Но еще нет человека, кроме матери этого парня, который бы сказал, что их отношения к лучшему, что у них хоть капля любви есть.
- понятно
а почему ты считаешь что если она будет выпившая то согласиться?
- потянет на ласки ее:-[
- откуда знаешь?;-)
- я видела, как ей хотелось ласки, когда она была подвыпившая. Это по ней было видно.
- как ты это увидела?
и ласки с чьей стороны?
- с нашей с Никой.
- прижималась к вам?
- да
- а вы? до чего самого большего дошли?;-)
- не доходили не до чего
- совсем совсем? не зажимались даже?))
- совсем совсем. Что значит "зажимались"?
- ну обнимались))
- этим и ограничились, что обнимались. Дальше не заходило
- но как обнимались? просто за плечи, талию
- просто за плечи
- или всё же то за попку, то ещё как))
а почему ты не ответила ей?
- еще она любит поцеловать в губы
ну я тогда стеснялась
…
- у неё же есть инет дома?
- неа
- хреново
а то бы днев сделала
- да, вот она мечтает о компе. и об инете
- аааааааааааа у неё и компа нет
а у меня 5 компов)))
- ну нифига себе!!!
- правда один сейчас у дочки, второй у брата - 2 в аренде))
- у тебя дочка?
- ))) две дочки))
- )))))))))))) классно!
- только живём раздельно
- ааа... а сколько им лет?
- одной почти 3 второй 13