ICQ . Иммунитет

10/05/2007
- ;-) привет
- привет))))))
- как бень провела?
День*
- бень? хорошо
- придумала суперприз;-)
- ничего оригинального придумать не удалось. Но захотелось сделать что-то весьма необычное.
- я думал придумаешь
а ты знаешь, что это может быть? у тебя есть предположения?
я хотел чтоб ты придумала чтоб это от тебя шло
- вот и я думаю, что пойдет от меня, когда я буду сильно возбуждена:-[ т.е. тогда то я и придумаю ЭТО
- это когда???
- завтра:-[
- почему именно завтра?
- завтра я наконец то одна буду:-[ мне так этого хочется!
- и будет что-то особенное?;-)
- пока что не знаю, в тот момент узнаю
- бананы уже съела?;-):-D
- аха. вкусненькие такие
- а как же в дело пустить?)))
- но пойду еще за ними. новенькие куплю
- ты попку так и не разрабатываешь?
- разрабатываю, но что-то все никак нормально расслабиться не могу
- что ты делала и как? и каковы успехи?
- так же, как на видео, где я тебе высылала. Что-то такое впечатление, что она все больше и больше "сопротивляется". Как будто у нее имунитет)))))
- что жаэе один пальччик не входит?
- входит
- )) а на видео можно сказать не входил)))
- но с болью. Боль оттого, что я не расслаблюсь никак, а не расслаблюсь никак изза того, что больно. Замкнутый круг
- так ты не вводи сразу
поводи пальчиком вокруг дырочки
потом капельку засунь
и пальчиком по чуть-чуть взад-вперёд
совсем по чуть-чуть
- я так и делала)))
- привыкнет чуть углуби
ты даже банан не правильно вводила
- :-[=-O
- правда
- ну я же никогда себя не трахала
- ты с ходу старалась его ввести
учись))))
но ты же вообще трахалась)))
- как понять "сходу"? а как надо?
- тебе что член в киску сходу вгоняли))
- бывало и так и это было приятно
- тоесть сразу :-D :-D
- правда у меня так ведро смазки было
т.е. киска вся вся мокрая была
- мой бы тебе разом и навесь вогнать)))))))):-D
правда и самому больно будет
- но тот маленьким пиписончегом не назовешь. Средний
- сколько у тебя было парней? всего
- чёрт, мне стыдно сказать. Вдруг это много
- говори
- четыре
- были с кем то долгие отношения?
- да
- эх вебку бы и звук настроить
- ))))))))))))))))))) да уж))))))))
- можно скайп поставить
- Камилла опять за свое
- что?
- "мне важна твоя поддержка, мне наплевать что я опять стану мумией (это я так называю ее худобу),  я хочу удовлетворить свои амбиции, и жду поддержки. пойми мне так проще... "
- поддержка? трусы поддерживать чтоб не спадали?
- вот именно блин *ссылка* она ждет именно такой поддержки
- это видимость поддержки
- и я про то же
- может приедет в Москву ты ей в реале вдолбишь
- в середине июня говорит только приедет
- ещё месяц
- ага. Она в санаторий поехала. Говорит, у нее будет с собой ноут бук - это очень хорошо
- может там подлечиться
- ага, надеюсь. Но у нее уже крыша поехала с этими диетами
- может там врачи ей вставят хорошо
может с психологом пообющается
- вот и я думаю
кстати, можно тебе вопрос?:-[
- да))
- как ты относишься к сексу с двумя девушками? это вообще нормально?
- можно уточнение
- какое?
- секс двух девушек??? или С двумя девушками (тоесть парень и 2 девушки)
- парень и две девушки
- ням))))) хочу)) а у тебя есть такой вариант?;-)
- я бы тоже хотела бы
мечтаю найти такой вариант
- а если ты и 2 парня?;-) или даже 3))
- меня мегавозбуждает эта мысль!
- про 2 или 3?;-)
- и 2 и 3:-[ а еще 2+3 :-[ шутю
- а без шуток?????
- ну больше трех это уже чересчур
- тогда 3 и одновременно;-)
- ооооооооо...
- :-P
*парень и две девушки*
раскручивай Катю и жди меня в гости;-)
- а как ты думаешь, ее реально раскрутить? по-моему нет
- раскрутить на секс???
- ...втроем
- даже не знаю. на секс с тобой - мне кажиться всё получиться
- оу! это было бы классно!
- а ты бы хотела секс я+ты+Катя???
- да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- ревновать бы не стала?))
- стала бы
- кого? Катю?;-)
- И тебя и ее. но это бы подливало масла в огонь. Страсть моя от этого была бы еще больше
- и ты бы сама тогда ЕГО направила и вставила ей в киску;-)
- да:-[ой:-[я возбудилась, как только представила это:-[
- ))) подготовила бы язычком и киску и его;-)
- :-[
- ;-)
- меня уже мысль об этом очень возбуждает:-[
- Ань когда ты фотик подсоеденяешь к компу - им снимать можно?
- когда перекачивается оттуда, не знаю даже
- нет просто подсоединила к компу и проверить можно ли снимать
- если можно - то его можно настроить ка вебку
- если просто подсоединен, то можно
- тогда у тебя есть вебка)))
- разве?
- аха)))
http://download.skype.com/SkypeSetup.exe
это скайп
- ого!
- что?
- неужели он автоматически пересылает то, что заснял фотоаппарат, подключенный к компу?
- не совсем автоматически надо настраивать))
- перекачалось
- устанавливай
там регистрироваться надо
язык выбирай русский
- ого! ты пока прочти кое-что:-[
- что?
- Её руки были скованы цепями. Материя упала с её плеча, обнажив грудь.
Он подошёл к ней cо спины, подкравшись незаметно. Его рука овладела ее и без того невольной рукой,
его грудь прижалась к ее спине, и всё её тело пронзила волна страха и наслаждения, она вневоле, но ей сладко.
Она вся в его руках и в глазах ее невинных дерзость и в то же время покорность, капризность и в то же время обреченность!  
Он неволю ее сделал такой сладкой, его дыхание пробуждало в ней трепет, он ладонью взял ее за подбородок,
он подчинил ее волю и ее чувтства, она вся в его руках, она вся его.
А комната вся наполнена дыханием ночи. Луна лизала их спины своим холодным светом.
Он повернул ее лицом к луне и посмотрел на ее грудь, его взгляд пронзал холодом, от этого мурашки по коже и до ужаса приятно!
Он нежно гладил ее грудь, соски были твердые от возбуждения. И он, неожиданно схватив ее за волосы, заставил обхватить ртом его плоть.
Он заставлял себя удовлетворять жестоко и беспощадно. Она выражала стоны наслаждения, она была готова отдаться ему без остатка,
готова была стать утехой для него. Он брал ее то жестоко и беспощадно, а потом утешал ее нежными ласками.
И снова схватив ее за волосы жестоко, он заставил ее прогнуться к нему задом и вошел в нее так, что все поплыло перед глазами,
она словно полетела навстречу этой луне, навстречу звездам. Она оторвалась от земли, она уже далеко от этой комнаты, которую освещала луна.
Из нее вылился стон великого наслаждения! Если бы от удовольствия умирали, она бы умерла в тот вечер!
- :-(
- установилосьчто такое?
- вот это
Если бы от удовольствия умирали, она бы умерла в тот вечер!
- да? ну ладно, уберу это
прости
- просто подобное говорили мне(((((
- я сглупила
- почему?
- дура потому что
- разве ты знала что эти слова меня кольнут.......((((((
- нет
но должна была об этом догадаться
- значит всё нормально
как бы ты догадалась?
- ты мне когда-то о них говорил
- :-(
- прости
- зарегилась?
- да
- какой ник
- kladonia а у тебя?
=-O
- что?))
- ты меня что, уже сейчас услышать можешь?
- если у тебя есть микрофон и он подключён))
- эээээээээ
есть где-то
- шо?
- стисняюсь
- и фотик подключи к компу
- А ТЫ ВИДЕЛ МЕНЯ С ЧЁЛКОЙ???
- видел)))
в главном окне -Инструменты -  Настройка - Видео
:-(
- прости, инет отключали

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку
и я буду информировать вас
о новых публикациях
Спасибо, Ваш email записан.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Вы успешно отписались от рассылки обновлений этого блога

Добро пожаловать на Анна Кладония

Пожалуйста, подтвердите, что вам исполнилось 18 лет
Этот сайт содержит материалы, предназначенные только для взрослых (18+)