ICQ . Не опускай глаза
7/05/2007
Я: ПРИВЕТ!
Тихоня: Привет
9/05/2007
вот оказывается как ты решила :-(
- :'(
- значит всё же решила прекратить общение?
- не решала
- а что тогда????????
- ты ведь решил, я не понимаю зачем
- я??????=-O
- я не хотела прекращать общение. Я хочу общаться
- тогда почему ты так делаешь?:-(
- как?
- :-(
- скажи как?
- да сколько раз тебе одно и тоже говорить??????????
- что?
- я тебе уже говорил и ни раз
что тяжело пару слов написать когда затята, уходишь или просто решила передохнуть от общения?
- *Тихоня: самые откровенные фото для меня?;-)
Кладония: ??? не поняла*
- :-( что ты не поняла?
- я не поняла той фразы. А ты вдруг сердиться начал ни с того ни с сего
- а что в той фразе не понятного????????
- фраза то понятна. Но непонятно к чему ты ее сказал, если самые откровенные фото само собой разумеется, что для тебя
- просто спросил
- теперь понятно
- Катя хочет эту фотосессию
- да, я знаю)))
- откуда?))
- от тебя
- а я думал ты уже с ней это обсуждала))
- и еще. мы с ней договорились встретиться
- =-O
- правда не конкретно еще
- когда?
- примерно в следующие выходные
- встретиться просто так - поболтать?
- ну мы это пока не обговаривали
- а как же твоя знакомая - вы на сегодня же договаривались
- мы встретились)))))))))
- и что???????
- пока просто гуляли общались
- о чём говорили?
- и понравились друг другу))))))))))))))))
- о чём-нибуть договорились?
- о всяком. И о том, чтобы ей сделать фотосессию
она хочет фотосессию))))))
- она согласилась? эрофотосессию?
- ОНА САМА ЗАХОТЕЛА!!!
- *эрофотосессию?*
- да
- а ты ей говорила на счёт меня?
- нет
- не до этого было))
- ты же на меня обиделся, я боялась о тебе говорить
- аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :-(
ну и правильно что не стала говорить.........
- почему?????????????
- потому((((((((((((
- ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( тебе не угодишь(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
- ................................
- ты хочешь со мной общаться?
- а ты как думаешь??????????
- не знаю
- с теми с кем я не хочу общаться я поступаю как с твоей подругой
- тогда ничего не понимаю. Почему ты так думаешь обо мне?
- потому что ты так ведёшь себя
- ничего не могу с собой поделать
- тоесть??????????
- ну то, что я грублю местами. Вырывается. Агрессивная слишком.
- но это от тебя зависит - захочешь сможешь иногда сдерживаться
- пыталась. не получается
- пообещай что ты будешь стараться
- буду стараться. обещаю
- *KISSED*
*KISSED**KISSED**KISSED*
воть))
- *KISSED**KISSED**KISSED*!!!!!!!!!
- как я понял ты свою новую знакомую уже хочешь;-)
- да:-[
- а она? как ты думаешь?
- как она сказала: "ты мне очень понравилась! ты очень искренняя. Я как бы испугана (она никогда не пробовала), но я храбрая! и хочу попробовать" - что-то вроде того, если я не напутала.
- когда договорились ещё встретиться и где?
- пока что не договаривались на конкретное время
но мы решили не торопить события
- тоесть хотите не спеша?
- да
- фотосессия ню всё покажит
когда будете обнажённые друг перед другом
- да)))))))))))
- было бы хорошо если бы она была вкурсе меня
и делали фотосессию как бы для себя и меня
- она косвенно о тебе что-то знает
я ее просила процитировать тебя
- но это не значит что знает)))
и ни как не свяжит цитирование с тем чтоб пристать перед мной обнажённой))
- вот, что я ей писала тогда: Солнце, привет. Прости, что обращаюсь к тебе с такой просьбой, но нужно помочь одному оооочень хорошему человеку. Процитируй пожалуйста этот пост:
- ну мало ли что хороший - это же не значит что стоит перед ним раздвигать ножки)))
- ну да))))))))))))
- вон и ту уже скольео для меня ножки не раздвигаешь:-(
- не обижайся)))
- я не обижаюсь а сожелею
соскучился уже:-[
- :-[
- очень соскучился
- а я хочу вживую:-[
- тоесть???????????????
- отдаться вживую тебе
- скажи скажи словами и полностью
- :-[:-[:-[
Я хочу тебе отдаться по-настоящему. Я хочу почувствовать тебя!:-[
- до этого ты говорила что не знаешь меня что ты не можешь решить об этом тут в инете
что произочло? почему ты так решила? (решилась?)
- да, говорила. И хочу решить это. хочу решиться
- для этого надо чтоб у меня тут не получилось с работой и решился поехать в Москву работать;-)
- эээээ...
- что?
- думаю. Так хорошо сказал: "надо, чтоб не получилось"
- ))))))))))
…
- соскучился по тому как ты ножки раздвигаешь:-[
Ань
- что?:-[
- открой для Кати фотоальбом в Прости_
- хорошо:-[ сейчас же будет сделано:-[
…
- с катей разговариваю - она совсем духом упала
- ужос какой-то с ней творится(((((((
- даже я её не могу разговорить
- как то она далеко зашла в своей хандре
- сильно хандрит
тут бы в живую с ней поговорить
- вот я и хочу с ней встретиться!!! поддержать ее!!!
- ))) и не только поддержать;-)
но и подержать(ся) ;-)
- ну да. Но фотосессия ее поддержит обязательно!
- надо её фотками заняться сделать что-нибуть хорошее чтоб она хоть чуть порадовалась
- ага!
- Анька
- что Сашка?
- я тебе уже 2 раза напекал о раздвинутых ножках:-[
- только не сегодня
- почему?
- родители дома
- ??? раньше тебя это не останавливало
- ну не могу я при них. В той квартире могу. А в этой нет.
- блин попробуй пойми в какой ты квартире))
- да уж))))) мне самой надоело мотаться
- как определить в какой ты квартире - а то так толком и не пойму когда ты и в какой)))
- эээ... ну я могу напоминать. Сейчас мы в квартире, где брат живет.
мне надо отойти
- хорошо - жду
- я тутя
- так с тебя много много много всего)))
- АААААААААА!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
- *Тихоня: она тебя возбуждает???????
Катя: Аня?
Тихоня: да Аня?
Катя: да*
- требую СВЕРХПРИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А МОЖНО ЕЩЕ ПЕРЕПИСОЧКУ. кАК ВЫ К ЭТОМУ ПОДОШЛИ
- ;-) всю переписку - не могу)))
- ну важные фрагменты ее, можешь прислать?
- а как на счёт сверхприза)))
- абизательна:-[
- а каким он будет?;-)
- хммммм... пока не знаю)))))
- придумай)))))
- постараюсь придумать)))))) но сейчас мне надо байки, а то завтра рано вставать(((
- куда ты завтро утром?
…
а с кем?
- с лучшим другом. Только не говори, что между парнем и девушкой не бывает дружбы! бывает!
- бывает ещё как бывает)))
- ага)))
- я думаю тебе можно попробывать договориться с катей встретиться на следующей недели
- а мы и хотим на следующей неделЕ
- Катя видела твоё фото с игрушкой в киске:-[
- =-O и как восприняла?
- хорошо
- что сказала?
- *Катя: мне тож нравицо))
Тихоня: и качество хорошее и вид красивый
даже ни сколько не пошло
Катя: и фото нестандартное которое не каждый второй сделает ракурс удачный=)*
это о фото где у тебя пальчик в киске
- ого!
- )) ВОТ ТАК;-)
- пойду байки
- надеюсь завтра придумаешь для меня сверхприз
- буду стараться!!!
- я буду ждать этого
я думаю я заслужил его???
- дааааа!!!
- тебе понравилось то что я тебе сейчас передал?
- да:-[ очень очень очень понравилось:-[
- ты возбуждаешь Катю:-[
- даже не верится:-[ так неожиданно!
- и ей нравяться твои откровенные фото
*Катя: просто у нее дейсвительно оч красивые светлые глаза
на многих фото она опускает глаза... у нее оч красивые глаза !!!
пусть хоть фото будут где взгляд видно!
у нее светлые красивые глазки пусть не прячит их
и не опускает!*
- ого!!! а мне не говорила))))))
- сделай для неё откровенное своё фото но смотря в камеру
- я как раз об этом и подумала:-P
- сделай - именно для неё
- что значит именно для нее? т.е. только ей показать?
- нет и мне конечно)))
- т.е. только для нас
- просто когда будешь делать - подумай что делаешь для неё
- аааааа... понятно))))))))))))))))))))))
ладно, спокочи ночи)))
- сладких снов Ань