ICQ . Не опускай глаза

7/05/2007
Я: ПРИВЕТ!
Тихоня: Привет
9/05/2007
вот оказывается как ты решила :-(
- :'(
- значит всё же решила прекратить общение?
- не решала
- а что тогда????????
- ты ведь решил, я не понимаю зачем
- я??????=-O
- я не хотела прекращать общение. Я хочу общаться
- тогда почему ты так делаешь?:-(
- как?
- :-(
- скажи как?
- да сколько раз тебе одно и тоже говорить??????????
- что?
- я тебе уже говорил и ни раз
что тяжело пару слов написать когда затята, уходишь или просто решила передохнуть от общения?
- *Тихоня: самые откровенные фото для меня?;-)
Кладония: ??? не поняла*
- :-( что ты не поняла?
- я не поняла той фразы. А ты вдруг сердиться начал ни с того ни с сего
- а что в той фразе не понятного????????
- фраза то понятна. Но непонятно к чему ты ее сказал, если самые откровенные фото само собой разумеется, что для тебя
- просто спросил
- теперь понятно
- Катя хочет эту фотосессию
- да, я знаю)))
- откуда?))
- от тебя
- а я думал ты уже с ней это обсуждала))
- и еще. мы с ней договорились встретиться
- =-O
- правда не конкретно еще
- когда?
- примерно в следующие выходные
- встретиться просто так - поболтать?
- ну мы это пока не обговаривали
- а как же твоя знакомая - вы на сегодня же договаривались
- мы встретились)))))))))
- и что???????
- пока просто гуляли общались
- о чём говорили?
- и понравились друг другу))))))))))))))))
- о чём-нибуть договорились?
- о всяком. И о том, чтобы ей сделать фотосессию
она хочет фотосессию))))))
- она согласилась? эрофотосессию?
- ОНА САМА ЗАХОТЕЛА!!!
- *эрофотосессию?*
- да
- а ты ей говорила на счёт меня?
- нет
- не до этого было))
- ты же на меня обиделся, я боялась о тебе говорить
- аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :-(
ну и правильно что не стала говорить.........
- почему?????????????
- потому((((((((((((
-  ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( тебе не угодишь(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
- ................................
- ты хочешь со мной общаться?
- а ты как думаешь??????????
- не знаю
- с теми с кем я не хочу общаться я поступаю как с твоей подругой
- тогда ничего не понимаю. Почему ты так думаешь обо мне?
- потому что ты так ведёшь себя
- ничего не могу с собой поделать
- тоесть??????????
- ну то, что я грублю местами. Вырывается. Агрессивная слишком.
- но это от тебя зависит - захочешь сможешь иногда сдерживаться
- пыталась. не получается
- пообещай что ты будешь стараться
- буду стараться. обещаю
- *KISSED*
 *KISSED**KISSED**KISSED*
воть))
- *KISSED**KISSED**KISSED*!!!!!!!!!
- как я понял ты свою новую знакомую уже хочешь;-)
- да:-[
- а она? как ты думаешь?
- как она сказала: "ты мне очень понравилась! ты очень искренняя. Я как бы испугана (она никогда не пробовала), но я храбрая! и хочу попробовать" - что-то вроде того, если я не напутала.
- когда договорились ещё встретиться и где?
- пока что не договаривались на конкретное время
но мы решили не торопить события
- тоесть хотите не спеша?
- да
- фотосессия ню всё покажит
когда будете обнажённые друг перед другом
- да)))))))))))
- было бы хорошо если бы она была вкурсе меня
и делали фотосессию как бы для себя и меня
- она косвенно о тебе что-то знает
я ее просила процитировать тебя
- но это не значит что знает)))
и ни как не свяжит цитирование с тем чтоб пристать перед мной обнажённой))
- вот, что я ей писала тогда: Солнце, привет. Прости, что обращаюсь к тебе с такой просьбой, но нужно помочь одному оооочень хорошему человеку. Процитируй пожалуйста этот пост:
- ну мало ли что хороший - это же не значит что стоит перед ним раздвигать ножки)))
- ну да))))))))))))
- вон и ту уже скольео для меня ножки не раздвигаешь:-(
- не обижайся)))
- я не обижаюсь а сожелею
соскучился уже:-[
- :-[
- очень соскучился
- а я хочу вживую:-[
- тоесть???????????????
- отдаться вживую тебе
- скажи скажи словами и полностью
- :-[:-[:-[
Я хочу тебе отдаться по-настоящему. Я хочу почувствовать тебя!:-[
- до этого ты говорила что не знаешь меня что ты не можешь решить об этом тут в инете
что произочло? почему ты так решила? (решилась?)
- да, говорила. И хочу решить это. хочу решиться
- для этого надо чтоб у меня тут не получилось с работой и решился поехать в Москву работать;-)
- эээээ...
- что?
- думаю. Так хорошо сказал: "надо, чтоб не получилось"
- ))))))))))

- соскучился по тому как ты ножки раздвигаешь:-[
Ань
- что?:-[
- открой для Кати фотоальбом в Прости_
- хорошо:-[ сейчас же будет сделано:-[

- с катей разговариваю - она совсем духом упала
- ужос какой-то с ней творится(((((((
- даже я её не могу разговорить
- как то она далеко зашла в своей хандре
- сильно хандрит
тут бы в живую с ней поговорить
- вот я и хочу с ней встретиться!!! поддержать ее!!!
- ))) и не только поддержать;-)
но и подержать(ся) ;-)
- ну да. Но фотосессия ее поддержит обязательно!
- надо её фотками заняться сделать что-нибуть хорошее чтоб она хоть чуть порадовалась
- ага!
- Анька
- что Сашка?
- я тебе уже 2 раза напекал о раздвинутых ножках:-[
- только не сегодня
- почему?
- родители дома
- ??? раньше тебя это не останавливало
- ну не могу я при них. В той квартире могу. А в этой нет.
- блин попробуй пойми в какой ты квартире))
- да уж))))) мне самой надоело мотаться
- как определить в какой ты квартире - а то так толком и не пойму когда ты и в какой)))
- эээ... ну я могу напоминать. Сейчас мы в квартире, где брат живет.
мне надо отойти
- хорошо - жду
- я тутя
- так с тебя много много много всего)))
- АААААААААА!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
- *Тихоня: она тебя возбуждает???????
 Катя: Аня?
 Тихоня: да Аня?
 Катя: да*
- требую СВЕРХПРИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А МОЖНО ЕЩЕ ПЕРЕПИСОЧКУ. кАК ВЫ К ЭТОМУ ПОДОШЛИ
- ;-) всю переписку - не могу)))
- ну важные фрагменты ее, можешь прислать?
- а как на счёт сверхприза)))
- абизательна:-[
- а каким он будет?;-)
- хммммм... пока не знаю)))))
- придумай)))))
- постараюсь придумать)))))) но сейчас мне надо байки, а то завтра рано вставать(((
- куда ты завтро утром?

а с кем?
- с лучшим другом. Только не говори, что между парнем и девушкой не бывает дружбы! бывает!
- бывает ещё как бывает)))
- ага)))
- я думаю тебе можно попробывать договориться с катей встретиться на следующей недели
- а мы и хотим на следующей неделЕ
- Катя видела твоё фото с игрушкой в киске:-[
- =-O и как восприняла?
- хорошо
- что сказала?
- *Катя: мне тож нравицо))
 Тихоня: и качество хорошее и вид красивый
 даже ни сколько не пошло
 Катя: и фото нестандартное которое не каждый второй сделает ракурс удачный=)*
это о фото где у тебя пальчик в киске
- ого!
- )) ВОТ ТАК;-)
- пойду байки
- надеюсь завтра придумаешь для меня сверхприз
- буду стараться!!!
- я буду ждать этого
я думаю я заслужил его???
- дааааа!!!
- тебе понравилось то что я тебе сейчас передал?
- да:-[ очень очень очень понравилось:-[
- ты возбуждаешь Катю:-[
- даже не верится:-[ так неожиданно!
- и ей нравяться твои откровенные фото
*Катя: просто у нее дейсвительно оч красивые светлые глаза
на многих фото она опускает глаза... у нее оч красивые глаза !!!
пусть хоть фото будут где взгляд видно!
у нее светлые красивые глазки пусть не прячит их
и не опускает!*
- ого!!! а мне не говорила))))))
- сделай для неё откровенное своё фото но смотря в камеру
- я как раз об этом и подумала:-P
- сделай - именно для неё
- что значит именно для нее? т.е. только ей показать?
- нет и мне конечно)))
- т.е. только для нас
- просто когда будешь делать - подумай что делаешь для неё
- аааааа... понятно))))))))))))))))))))))
ладно, спокочи ночи)))
- сладких снов Ань

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку
и я буду информировать вас
о новых публикациях
Спасибо, Ваш email записан.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Вы успешно отписались от рассылки обновлений этого блога

Добро пожаловать на Анна Кладония

Пожалуйста, подтвердите, что вам исполнилось 18 лет
Этот сайт содержит материалы, предназначенные только для взрослых (18+)