ICQ . Хороший человечик
Переписка с Катей 6-7.05.2007
- я то хорошо, ведь бездельничаю целыми днями. сейчас с Тихоней болтаю. Я смотрю, вы сдружились.
- МЫ ?)))))) ДА ОН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕЧИК....
ОБЩАЕМСО )
Я РАДА ЧТО ВЫ ПОМИРИЛИСЬ Я ЕМУ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛА=)
- так, отойду ненадолго, на меня орут))))
- ЖДУ ТЯ)
- вернулась))) передача про войну, говорят: "посмотри, сколько погибло"
- УЖАСНО((
- да уж...
- БЛИН ЖАЛЬ ОЧ ИХ
- да, они тоже хотели жить
- (((((((((((((((
- Кстати, Катюш, а покажешь мне свое фото НЮ?
- ПОКАЖУ СЧАС ТОК ОТКАПАЮ) :-[
- потрясающие фото! ты прелесть!
- :-[:-[ ДА ЛАДНО ТЕБЕ... А МНЕ КАЖЕЦО ЧТО Я ТОЛСТАЯ У МИНЯ ТАЛИЯ И БЕДРА НИКАГ НЕ ХУДЕЮТ((
- и не надо тебе худеть! я считаю, что у тебя фигура идеальная. Вкусы конечно разные у всех, мне лично оооооочень нравится, я уверена, что многим, а худоба не очень
- ДА? СПАСИПКИ А МНЕ ФОТ НРА ТВОИ ФОТО.. ВОТ МНЕ ТИХОНЯ СКАЗАЛ МОЛ СФОТКАЙСО НУ Я РЕШИЛА ПОПРОБЫВАТЬ НО САМУ СЕБЯ ФОТКАТЬ НЕУДОБНО((
- неудобно, но привыкаешь потом
а остальные фото?:-[
*а остальные фото?:-[*
…
Через 3 часа:
Катя: - сонц что молчиш? занята?
- сейчас уже нет))) а ты чего молчишь?
- а чем занималась?) да я пишу тебе а ты молчиш(
- да????? сообщения кажется не доходят!!!!