ICQ . Хороший человечик

Переписка с Катей 6-7.05.2007
- я то хорошо, ведь бездельничаю целыми днями. сейчас с Тихоней болтаю. Я смотрю, вы сдружились.
- МЫ ?)))))) ДА ОН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕЧИК....
 ОБЩАЕМСО )
 Я РАДА ЧТО ВЫ ПОМИРИЛИСЬ Я ЕМУ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛА=)
- так, отойду ненадолго, на меня орут))))
- ЖДУ ТЯ)
- вернулась))) передача про войну, говорят: "посмотри, сколько погибло"
- УЖАСНО((
- да уж...
- БЛИН ЖАЛЬ ОЧ ИХ
- да, они тоже хотели жить
-  (((((((((((((((
- Кстати, Катюш, а покажешь мне свое фото НЮ?
- ПОКАЖУ СЧАС ТОК ОТКАПАЮ) :-[
- потрясающие фото! ты прелесть!
- :-[:-[ ДА ЛАДНО ТЕБЕ... А МНЕ КАЖЕЦО ЧТО Я ТОЛСТАЯ У МИНЯ ТАЛИЯ И БЕДРА НИКАГ НЕ ХУДЕЮТ((
- и не надо тебе худеть! я считаю, что у тебя фигура идеальная. Вкусы конечно разные у всех, мне лично оооооочень нравится, я уверена, что многим, а худоба не очень
- ДА? СПАСИПКИ А МНЕ ФОТ НРА ТВОИ ФОТО.. ВОТ МНЕ ТИХОНЯ СКАЗАЛ МОЛ СФОТКАЙСО НУ Я РЕШИЛА ПОПРОБЫВАТЬ НО САМУ СЕБЯ ФОТКАТЬ НЕУДОБНО((
- неудобно, но привыкаешь потом
а остальные фото?:-[
*а остальные фото?:-[*

Через 3 часа:
Катя: - сонц что молчиш? занята?
- сейчас уже нет))) а ты чего молчишь?
- а чем занималась?) да я пишу тебе а ты молчиш(
- да????? сообщения кажется не доходят!!!!

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку
и я буду информировать вас
о новых публикациях
Спасибо, Ваш email записан.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Вы успешно отписались от рассылки обновлений этого блога

Добро пожаловать на Анна Кладония

Пожалуйста, подтвердите, что вам исполнилось 18 лет
Этот сайт содержит материалы, предназначенные только для взрослых (18+)