ICQ . Посредник
6-7.05.2007
- у меня есть для тебя новость
- не томи))))))))))
- цену поднимаю и себе и новости))
- ну дафай же!!!
- оплата за новость должна быть ОГРОМНАЯ)))))))
я с Катей разговаривал;-)
- И ЧЕГО? С НЕЙ НОВОСТЬ СВЯЗАНА?
- =-O
я думал сразу поймёшь:-(
она готова исполнить твоё желание:-[
только для тебя:-[
- а как ты так ее уговорил?
если интересно у неё спроси)))
- а как, она сказала, что мне сама перешлет, или ты можешь мне переслать?
- как я обработаю фото - ей понравится - тогда пришлёт
обработаю плохо - не пришлёт)))
- она так сказала?
- нет не сказала - но получается так))
- отойду ненадолго
- а я думал ты сильно обрадуешься новости
- я рада. просто тут орут на меня, чтоб я "цифры посмотрела"
- какие?
- сколько людей погибло во время войны
…
как с Катей заговорить на тему фото?
- не знаю - мне легко с ней на тему ню говорить;-)
- нет, я имею в виду, что сказать. Так прям и сказать, что мы с Сашей говорили и он сообщил мне приятнейшую новость. Или намекнуть?
- скажи - гони свои эрофото))) :-P
- эээ... так оно же еще не готово...
- фото то готова а вот обработка нет))
- а она не обиделась на то, что ты мне рассказал о том, что она для тебя эро фото делала?
- она вначале подумала что я тебе их показал))
- да??? т.е. она знает, что ты мне рассказал о них
- да знает
когда я сказал что без её ведома я бы не показал её фото - она меня поблагодарила:-[
…
Я - чем занимаешься?
Тихоня - с Катей общаюсь
- я тоже)))))) бедная она
- я знаю что ты с ней сейчас болтаешь)))
- откуда!=-O
- она мне сказала и что ты в ужасе что ей рано вставать
…
ауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
- даааааааааааааааааааааааааааааа!!!
- как ты отнесёшься к идеи о совмесной фотосессии с Катей?;-) к эрофотосессии;-)
- С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- она согласна)))
- ВОТ ЭТО ДА!!! КРУТО!!!
- то что ты будешь рада этому я знал)))
в принципе с ней поговорили об этом она за)))
…
о том что жаль что я не в москве(((
- да у нас с тобой мысли сходятся!!!
- а то бы я напросился на ЭРОфотосессию с вами))))))
хоть в качестве фотографа, хоть чай вам подать))))))
- эххх...
- ты бы не стала меня стесняться в реале;-)
про Катю ещё не знаю)))
- ну по началу, я стеснительная
- это понятно что ты бы испытывала стеснение - но не стеснялась полностью
- ааа...
- стеснялась так что не смогла бы перед мной обнажиться в реале)))
- ааа... понятно))))))))
- только есть одно НО если бы могла состояться совмесная эрофотосессий:-[;-)
- не поняла
- я б возбудился от вида ваших обнажённых тел и стал бы приставть;-):-[
приставать ласково, но настойчиво;-)
- :-[.................
- ты то скорее всего бы сдалась - а вот Катя;-)
- :-[ага. Поэтому она бы не согласилась бы на фотосессию
- почему ты так думаешь?
- потому что подозревает, что ты бы возбудился бы:-[
- и ты уверена что она зная это не согласилась бы?
- да, я думаю так
- почему ты так думаешь?
- просто я много читала ее днев и много скрытых записей, которые она очень немногим показывает. Я знаю, что она побоялась бы.
- я тоже очень многое узнал о ней
о том что произошло в её жизни
- да?
- много того что обычно незнает практически ни кто...
- ааа..
- знаю о другом её дневнике...
- да, я тоже...
- вот я кое что всё же знаю.........
хотя мы практически с ней и не общались ещё
мне понравились её слова
- какие?
- она сказала что ни когда не отправляла по инету ни кому свои фото ню
- ))))))))))))))))))))))
- а мне ... мне скзала можно довериться
что ты улыбаешься?
- потому что тоже доверилась тебе
- говорили о тебе
- ого! и о чем же?
- говорили, точнее я сказал что искали с тобой грань отделяющую смогу сделать и не смогу)))
и то что эта грань очень сильно сильно сдинулась пока мы её искали))
без подробностей конечно
- )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):-[O:-)
- показал ей фото(ссылку) что ты выставила в сообществе
ей фото очень понравилось - но согласилась со мной - что "нарукавники" лишние)))
и я ей сказал что это фото я уже видел - что ты его мне присылала
и добавил что присылала фото которые ты даже со своей открытостью ни когда не выставишь в инет:-[
- *IN LOVE*
- ты рада что я сказал об этом?
- да:-[
- почему?
- я не знаю, но почему то мне сейчас на сердце хорошо
- тебя возбуждает мысль о том что Катя знает что ты для меня делала очень откровенные фото?
- да, почему то не знаю почему, но действительно возбуждает
- а если ей показать одно из откровенных фоток что ты мне присылала?
- если бы она сама захотела бы...
- как мне кажется она бы захотела этого
- да?
- может она и хочет этого - но она сама же не попросит у тебя
да и у меня тоже - ведь она знает что я не покажу
не покажу без твоего согласия
- заминка получается
- а если я выведу разговор о твоих откровенных фото и скажу мол вот смотри как у нас с Аней стёрлась грань
и добавлю - с разрешения Ани
- тогда да))))))
- тогда я постараюсь сделать это:-[
шокировать сразу не будем - выберу фото просто с раздвинутыми ножками:-[
- вот я и боюсь, что она шокируется
- я постараюсь подготовить почву и сделать это аккуратно
- да, постарайся, чтоб она не шокировалась
- ты же видела - договорился же чтоб она прислала свои фото тебе
- ага)))))))))))))))))
- и как бы подготовил почву о вашей встречи:-[
для эровстречи:-[
я даже не буду спрашивать тебя хочешь ли ты увидеть её обнажённую)))))))))
я прекрасно знаю ответ)))
- ))))))))))))))))))))))))))))))
- честно ты мечтала увидеть её реально обнажённую?
- да!!!
- или даже не могла представить себе что такое вообще может произойти
- нет, я думала об этом
- думала - но могла ли поверить что это реально???
или бумала и знала - это только мечты
- да, думала, но не думала, что это может произойти. Т.е. только мечты думала
…
я уже её ласково гнал спать))
- правильно! когда ж она спит то!
- но она же не всегда по ночам в инете)))
- но все равно...
- что то её держало сегодня тут)))
- кто бы это мог быть;-)
…
- для начала можно Кати с этой фотки начать
- да
- постепенно
- да!
...
- а вообще если что - как будет получаться - можно любое фото???
...
- для меня главное, чтобы у нее не было чувства шока или другого неприятного чувства. Больше ничего не удерживает
- тоесть ты мне доверяешь?
- главное, чтоб она комфортно себя чувствовала при этом. Доверяю
- то что есть у меня всё можно показать ей?
- да
- и видео?;-)
- ну если она нормально к этому отнесется, то да
...
- ты хочешь чтоб она это увидела?
- не знаю... если бы я знала, что ей это самой хочется увидеть, то хотела бы
- подобное видео с её участием ты бы с удовольствием посмотрела;-)
- дааааааа......
- тоесть ограничений нет - действую по обстоятельствам;-)
- да. Я тебе доверяю
...
-а ты знаешь сколько ей лет?
- =-O
18. почти
- что?????????????
в августе будет 18))
с чего такие глаза?)))
- то, что она несовсем совершеннолетняя
- а мы её тут соблазняем;-):-[
- :-[
- если честно то не думал что увижу катю обнажённой;-)
- )))))))))))))
- вот тебе неделю назад скажи что будет шанс на НЮ сессию с Катей - поверила бы?
- НЕТ! ДО СИХ ПОР В ШОКЕ! *YAHOO*
- что????????
- рада фотосесси с Катей! очень рада!
- самые откровенные фото для меня?;-)
- ??? не поняла
- :-(
- что?
- ладно проехали((((((((((
- нуууууу
- :-(
- естественно для тебя, просто я не поняла, в чем вопрос
- :-(
- пойдём спать((((((((
- :-( пойдём
- спокойной ночи
- спокойной ночи