ICQ . Посредник

6-7.05.2007
- у меня есть для тебя новость
- не томи))))))))))
- цену поднимаю и себе и новости))
- ну дафай же!!!
- оплата за новость должна быть ОГРОМНАЯ)))))))
я с Катей разговаривал;-)
- И ЧЕГО? С НЕЙ НОВОСТЬ СВЯЗАНА?
- =-O
я думал сразу поймёшь:-(
она готова исполнить твоё желание:-[
только для тебя:-[
- а как ты так ее уговорил?
если интересно у неё спроси)))
- а как, она сказала, что мне сама перешлет, или ты можешь мне переслать?
- как я обработаю фото - ей понравится - тогда пришлёт
обработаю плохо - не пришлёт)))
- она так сказала?
- нет не сказала - но получается так))
- отойду ненадолго
- а я думал ты сильно обрадуешься новости
- я рада. просто тут орут на меня, чтоб я "цифры посмотрела"
- какие?
- сколько людей погибло во время войны

как с Катей заговорить на тему фото?
- не знаю - мне легко с ней на тему ню говорить;-)
- нет, я имею в виду, что сказать. Так прям и сказать, что мы с Сашей говорили и он сообщил мне приятнейшую новость. Или намекнуть?
- скажи - гони свои эрофото))) :-P
- эээ... так оно же еще не готово...
- фото то готова а вот обработка нет))
- а она не обиделась на то, что ты мне рассказал о том, что она для тебя эро фото делала?
- она вначале подумала что я тебе их показал))
- да??? т.е. она знает, что ты мне рассказал о них
- да знает
когда я сказал что без её ведома я бы не показал её фото - она меня поблагодарила:-[

Я - чем занимаешься?
Тихоня - с Катей общаюсь
- я тоже)))))) бедная она
- я знаю что ты с ней сейчас болтаешь)))
- откуда!=-O
- она мне сказала и что ты в ужасе что ей рано вставать

ауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
- даааааааааааааааааааааааааааааа!!!
- как ты отнесёшься к идеи о совмесной фотосессии с Катей?;-) к эрофотосессии;-)
- С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- она согласна)))
- ВОТ ЭТО ДА!!! КРУТО!!!
- то что ты будешь рада этому я знал)))
в принципе с ней поговорили об этом она за)))

о том что жаль что я не в москве(((
- да у нас с тобой мысли сходятся!!!
- а то бы я напросился на ЭРОфотосессию с вами))))))
хоть в качестве фотографа, хоть чай вам подать))))))
- эххх...
- ты бы не стала меня стесняться в реале;-)
про Катю ещё не знаю)))
- ну по началу, я стеснительная
- это понятно что ты бы испытывала стеснение - но не стеснялась полностью
- ааа...
- стеснялась так что не смогла бы перед мной обнажиться в реале)))
- ааа... понятно))))))))
- только есть одно НО если бы могла состояться совмесная эрофотосессий:-[;-)
- не поняла
- я б возбудился от вида ваших обнажённых тел и стал бы приставть;-):-[
приставать ласково, но настойчиво;-)
- :-[.................
- ты то скорее всего бы сдалась - а вот Катя;-)
- :-[ага. Поэтому она бы не согласилась бы на фотосессию
- почему ты так думаешь?
- потому что подозревает, что ты бы возбудился бы:-[
- и ты уверена что она зная это не согласилась бы?
- да, я думаю так
- почему ты так думаешь?
- просто я много читала ее днев и много скрытых записей, которые она очень немногим показывает. Я знаю, что она побоялась бы.
- я тоже очень многое узнал о ней
о том что произошло в её жизни
- да?
- много того что обычно незнает практически ни кто...
- ааа..
- знаю о другом её дневнике...
- да, я тоже...
- вот я кое что всё же знаю.........
хотя мы практически с ней и не общались ещё
мне понравились её слова
- какие?
- она сказала что ни когда не отправляла по инету ни кому свои фото ню
- ))))))))))))))))))))))
- а мне ... мне скзала можно довериться
что ты улыбаешься?
- потому что тоже доверилась тебе
- говорили о тебе
- ого! и о чем же?
- говорили, точнее я сказал что искали с тобой грань отделяющую смогу сделать и не смогу)))
и то что эта грань очень сильно сильно сдинулась пока мы её искали))
без подробностей конечно
- )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):-[O:-)
- показал ей фото(ссылку) что ты выставила в сообществе
ей фото очень понравилось - но согласилась со мной - что "нарукавники" лишние)))
и я ей сказал что это фото я уже видел - что ты его мне присылала
и добавил что присылала фото которые ты даже со своей открытостью ни когда не выставишь в инет:-[
- *IN LOVE*
- ты рада что я сказал об этом?
- да:-[
- почему?
- я не знаю, но почему то мне сейчас на сердце хорошо
- тебя возбуждает мысль о том что Катя знает что ты для меня делала очень откровенные фото?
- да, почему то не знаю почему, но действительно возбуждает
- а если ей показать одно из откровенных фоток что ты мне присылала?
- если бы она сама захотела бы...
- как мне кажется она бы захотела этого
- да?
- может она и хочет этого - но она сама же не попросит у тебя
да и у меня тоже - ведь она знает что я не покажу
не покажу без твоего согласия
- заминка получается
- а если я выведу разговор о твоих откровенных фото и скажу мол вот смотри как у нас с Аней стёрлась грань
и добавлю - с разрешения Ани
- тогда да))))))
- тогда я постараюсь сделать это:-[
шокировать сразу не будем - выберу фото просто с раздвинутыми ножками:-[
- вот я и боюсь, что она шокируется
- я постараюсь подготовить почву и сделать это аккуратно
- да, постарайся, чтоб она не шокировалась
- ты же видела - договорился же чтоб она прислала свои фото тебе
- ага)))))))))))))))))
- и как бы подготовил почву о вашей встречи:-[
для эровстречи:-[
я даже не буду спрашивать тебя хочешь ли ты увидеть её обнажённую)))))))))
я прекрасно знаю ответ)))
- ))))))))))))))))))))))))))))))
- честно ты мечтала увидеть её реально обнажённую?
- да!!!
- или даже не могла представить себе что такое вообще может произойти
- нет, я думала об этом
- думала - но могла ли поверить что это реально???
или бумала и знала - это только мечты
- да, думала, но не думала, что это может произойти. Т.е. только мечты думала

я уже её ласково гнал спать))
- правильно! когда ж она спит то!
- но она же не всегда по ночам в инете)))
- но все равно...
- что то её держало сегодня тут)))
- кто бы это мог быть;-)

- для начала можно Кати с этой фотки начать
- да
- постепенно
- да!
...
- а вообще если что - как будет получаться - можно любое фото???
...
- для меня главное, чтобы у нее не было чувства шока или другого неприятного чувства. Больше ничего не удерживает
- тоесть ты мне доверяешь?
- главное, чтоб она комфортно себя чувствовала при этом. Доверяю
- то что есть у меня всё можно показать ей?
- да
- и видео?;-)
- ну если она нормально к этому отнесется, то да
...
- ты хочешь чтоб она это увидела?
- не знаю... если бы я знала, что ей это самой хочется увидеть, то хотела бы
- подобное видео с её участием ты бы с удовольствием посмотрела;-)
- дааааааа......
- тоесть ограничений нет - действую по обстоятельствам;-)
- да. Я тебе доверяю
...
-а ты знаешь сколько ей лет?
- =-O  
18. почти
- что?????????????
в августе будет 18))
с чего такие глаза?)))
- то, что она несовсем совершеннолетняя
- а мы её тут соблазняем;-):-[
- :-[
- если честно то не думал что увижу катю обнажённой;-)
- )))))))))))))
- вот тебе неделю назад скажи что будет шанс на НЮ сессию с Катей - поверила бы?
- НЕТ! ДО СИХ ПОР В ШОКЕ! *YAHOO*
- что????????
- рада фотосесси с Катей! очень рада!
- самые откровенные фото для меня?;-)
- ??? не поняла
- :-(
- что?
- ладно проехали((((((((((
- нуууууу
- :-(
- естественно для тебя, просто я не поняла, в чем вопрос
- :-(
- пойдём спать((((((((
- :-( пойдём
- спокойной ночи
- спокойной ночи

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку
и я буду информировать вас
о новых публикациях
Спасибо, Ваш email записан.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Вы успешно отписались от рассылки обновлений этого блога

Добро пожаловать на Анна Кладония

Пожалуйста, подтвердите, что вам исполнилось 18 лет
Этот сайт содержит материалы, предназначенные только для взрослых (18+)