ICQ . Нарукавники

Переписка с Тихоней 4-5.05.2007
- такие фото как ты она мне не присылала)))
ещё))))))))))))))))))))
- ну вот я ее почти не одетой и хочу увидеть:-[ а еще откровенней это вообще мечта
- совсем  совсем откровенное и я не видел)))
если честно - не думал что она сделает такие фотки и пришлёт:-[
- и как тебе это удалось!
- не знаю
фото делала специально:-[
- ОЙ:-[ я с тобой прям би стала:-[
- значит перестали нравиться мальчики?))
- нет, не перестали
просто девачки теперь тоже нравятся:-[
- и сильно?
- да:-[ смотрю тут на фотки в ПлейБойБьюти
- а кто больше всего нравиться???
- не могу сказать, кто больше всего. Либо Э., либо О.
- а О. мне присылала фото:-[
- ты говорил:-[
- более откровенное чем выставляла;-)
- эхххххх
- что?????
- как что??? завидно!!!

тока четыре фотки вышли. И то все одинаковые. Лови
- ловлю
на лицо много тона наложино
- на все лицо? т.е. пудра? или на глаза?
- тон пудра
- ааа... понятно... надо румана наверное
- а так фото класс!!!!!!!!!!!!!!
- *YAHOO*
- только нарукавники лишние)))
- я тоже так поняла. Но когда я это поняла, было уже поздно.
- раз поняла - значит не поздно)))
фото делала для днева?
- ну и для днева тоже
- ??? тоесть
почему  И
а ещё куда??
- для себя. для тебя.
это ведь мое хобби
- ???
*Кладония: это ведь мое хобби*
это ты про что?
- фотографироваться - это стало моим хобби
- фотографироваться для чего? для днева?
- для себя в первую очередь
- понятно
- а что?
- ни чего
а для меня????????????????????????
- я же сказала!
*для себя. для тебя.*
- я про фото именно для меня сейчас:-[
- для тебя в первую очередь (вместе с для себя)
т.е. сделать сейчас фото для ТЕБЯ?
- дяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

придёться делать работу над ошибками)))
- а это как?
- как как))) сделать ещё:-P
- лови
- ловю
- воть:-[
- и усё?;-)
- дя
- на самом интересном месте:'(
- хочешь продолжения прям сегодня? ты готов ждать?
- да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- тогда я идюююююю

- заждался))))))))
- я пыталась ласкать себя:-[
- только пыталась?????????
- да. Но не кончила.
- почему?????
- привыкла к этой вибро штучке, а ее нет
я ее в (…) оставила((((((
- у тебя пальчики есть
где где?????????
- я знаю. Но ими как то не получается
- плохо стараешься)))
- ну это где родичи живут
- и ты смотри отвыкай от виброштучки - а то потом вообще без неёё не сможешь кончить
- ой ой
- я серьёзно
- ну да, я знаю
- так что аккуратнее
- похоже я чересчур ей увлеклась
- бросай)))

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку
и я буду информировать вас
о новых публикациях
Спасибо, Ваш email записан.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Вы успешно отписались от рассылки обновлений этого блога

Добро пожаловать на Анна Кладония

Пожалуйста, подтвердите, что вам исполнилось 18 лет
Этот сайт содержит материалы, предназначенные только для взрослых (18+)