ICQ . Нарукавники
Переписка с Тихоней 4-5.05.2007
- такие фото как ты она мне не присылала)))
ещё))))))))))))))))))))
- ну вот я ее почти не одетой и хочу увидеть:-[ а еще откровенней это вообще мечта
- совсем совсем откровенное и я не видел)))
если честно - не думал что она сделает такие фотки и пришлёт:-[
- и как тебе это удалось!
- не знаю
фото делала специально:-[
- ОЙ:-[ я с тобой прям би стала:-[
- значит перестали нравиться мальчики?))
- нет, не перестали
просто девачки теперь тоже нравятся:-[
- и сильно?
- да:-[ смотрю тут на фотки в ПлейБойБьюти
- а кто больше всего нравиться???
- не могу сказать, кто больше всего. Либо Э., либо О.
- а О. мне присылала фото:-[
- ты говорил:-[
- более откровенное чем выставляла;-)
- эхххххх
- что?????
- как что??? завидно!!!
…
тока четыре фотки вышли. И то все одинаковые. Лови
- ловлю
на лицо много тона наложино
- на все лицо? т.е. пудра? или на глаза?
- тон пудра
- ааа... понятно... надо румана наверное
- а так фото класс!!!!!!!!!!!!!!
- *YAHOO*
- только нарукавники лишние)))
- я тоже так поняла. Но когда я это поняла, было уже поздно.
- раз поняла - значит не поздно)))
фото делала для днева?
- ну и для днева тоже
- ??? тоесть
почему И
а ещё куда??
- для себя. для тебя.
это ведь мое хобби
- ???
*Кладония: это ведь мое хобби*
это ты про что?
- фотографироваться - это стало моим хобби
- фотографироваться для чего? для днева?
- для себя в первую очередь
- понятно
- а что?
- ни чего
а для меня????????????????????????
- я же сказала!
*для себя. для тебя.*
- я про фото именно для меня сейчас:-[
- для тебя в первую очередь (вместе с для себя)
т.е. сделать сейчас фото для ТЕБЯ?
- дяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
…
придёться делать работу над ошибками)))
- а это как?
- как как))) сделать ещё:-P
- лови
- ловю
- воть:-[
- и усё?;-)
- дя
- на самом интересном месте:'(
- хочешь продолжения прям сегодня? ты готов ждать?
- да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- тогда я идюююююю
…
- заждался))))))))
- я пыталась ласкать себя:-[
- только пыталась?????????
- да. Но не кончила.
- почему?????
- привыкла к этой вибро штучке, а ее нет
я ее в (…) оставила((((((
- у тебя пальчики есть
где где?????????
- я знаю. Но ими как то не получается
- плохо стараешься)))
- ну это где родичи живут
- и ты смотри отвыкай от виброштучки - а то потом вообще без неёё не сможешь кончить
- ой ой
- я серьёзно
- ну да, я знаю
- так что аккуратнее
- похоже я чересчур ей увлеклась
- бросай)))