ICQ . Всё, что захочешь
3.05.2007 Переписка с Катей:
- Да уже вроде проходит, а так глаза чесались и насморк. А с Сашей мы поссорились из-за моей тупости и его обидчевости,
он подумал, что я все это время я над ним стебалась. В общем мы не поняли друг друга
- =((((((( стебалась а фто ты говорила?((((
- это ооооочень долгая история. Я просто ему доверилась. Даже не видя его, можно сказать отдала ему себя. Но сегодня, вчера, позавчера не выходила в аську и еще этот пост дурацкий про Аццкого Сотону, а сегодня еще я ему высказала негатив,
мол "чувствуешь себя пупом земли", он и решил, что я поразвлеклась с ним и теперь посылаю((((
мы даже о встрече договорились, летом когда он в Мск будет
- блин((жаль что все так но я почему то уверенна что помиритесь!!!!!!!!!
он с Питера?
- нет, с Ростова
- далеко..
- мы с ним уже четыре раза ссорились. Ну да ладно. Значит не судьба.
- помиритесь уверенна
- спасибо тебе за поддержку!!!*KISSING*
- не за что солнце я просто чувствую что так и будет
- надеюсь))) надо же так влюбиться по аське))))))))
- влюбилась в него?)
- даааааа!!!
- ааааа...я незнала.......
блинблин.......................................................... заюш чем я помочь могу?
- да впринципе ладно с ним. Ничего не поделаешь, раз люди не понимают друг друга
как у тебя то в личной жизни?
-никаг ()( Паша тупицо просто *злицо* каг дите(((((((( пишит раз в 2 недели и рад
блин солнце ну чем я могу помочь ? я оч хотю чтобы ты улыбалась
- улыбаться я в любом случае буду!!! даже если не помиримся
- я оч хотю чтоб помирились((
5.05.2007 Переписка с Никой:
- Привет Анютка)))
- привет. чё то я заболела :'(
- чего такое?
- алергия такая, что прям задыхаюсь, плюс с животом что-то
- анька))ты развалина прям))
- и не говори((((
- че злая?
- :-D да просто. не злая я
- :-D
- с тихоней срусь. Какой же он смешной!:-D Посрется, а на следующий день клеится. Я фигею.
6.05.2007 Переписка с Тихоней:
- а я вот думаю, стоит ли позориться перед своими пч, выставив кое-какие смешные фотки)))
- какие?
- сейчас тебе по аське одну скину, окей?
не эрофото, просто фото
- аха
ну не знаю не знаю раз не эро))))))
- т.е. не скидывать? давай обратно!
- :-D хочу эро)))
- а я хочу сделать эро)))
- и что тебе мешает?
- ничего не мешает)))
- мне фото не понравилось((((((
- да??? тогда нафиг не буду его в фотоальбом совать
- и не суй
- пойду я фоткаться)))
..
- ни одной нормальной фотки не получилось:'( все какие-то смешные
- :-(
- есть одна более менее, но предупреждаю, качество ужас, расплывчато все
- одна????????????????????????????
- две:-[
- всего две????????????????
…
- не знаю. Смотря как он работает;-)
- 20 см - это не всегда класс
- ну да. Упираться может
- бывает не можешь на весь...
- ага
- ты права - девушке больно становиться
правда смотря кому
бывает и легко на весь входит))
одна была - так ей и в попку легко на весь входил:-[
- ого!
- ага)))
*мне было с тобой безумно хорошо......
еслибы от наслождения умирали, я бы тогда умерла......*
это её слова......
- ого!!! а она не против, что я об этом узнала?
- это она меня на лиру привела
- а какой у нее ник?
- извини - не скажу
она ко мне с другой области приезжала:-[
(Тогда я ещё не знала, о ком идёт речь. Позже эта женщина станет одной из центральных фигур всей истории)
…
- и вот ещё что Ань
- что?
- укажу на твой недостаток
- какой?
- на то как ты снимала видео
не считая оргазма - ты хоть чуть играй на камеру
- как?
- ты тогда сама сказала - мол на видео одно и тоже - помнишь?
тогда когда ты по пуговке игрушкой водила
- помню
- но ты сделай чуть другое видео
больше действий
пусть ты от них не кончишь но покажишь себя в действии
а окончательно приблизишь себя к оргазму уже без камеры
…
- раскрылись:-[ от того, что ЭТО увидешь ты
но это просто ужас!
- когда скинешь мне видео - тут же раздвинь ножки представь что я сейчас вижу и введи в себя банан!!!
:-(
- я у ходила. а он так и не сжался(((
- эх ты((((((((((((((((((((
- заболела я((((((((
- (((((((((((((((((((((((((((((((((((((
- :'(
- как я понял - тебе опять надоело общение со мной(((
- прости, я просто сейчас не у компа
- зачем же так врать((((((((((((((((((((
- как?
- ]:-> так!!!!!!!!!!! так врать как ты
ты же прекрасно знаешь что я могу пробить по апишнику перемещения по лиру((((
*Жесткая-критика-лиру
Solitary-Angel
Безумные_критики
критика и не только*
и это всё когда тебя якобы не было за компом
время не стал писать - ты и сама знаешь(((((((((
всё??? и сказать не чего??????????????
- да, но я не врала. Сейчас (после моего последнего сообщения) меня не было у компа
- я не про последние минуты
- тогда я была еще у компа. Но я же ТОГДА не говорила, что меня нет
- а про то что ты зазила по инету а мне сказала что уходила
- я не сказала уходила. я сказала "нет". И вообще, как можно так контролировать.
- :-(
- да и вообще, с чего ты взял, что мне надоело общение с тобой?
- прочти выше
- но это не значит того
- .............................
- совершенно не значит. Если я молчу, это не значит, что мне надоело общение.
...
и еще я видео сжимала
пока по критикам шлялась
и я его сжала, сама того не зная.
- .................
- ой, ТЫ ДАЖЕ ТАМ ОТПИСАЛСЯ
...
- Я ОБИЖЕН
- :'(*SORRY*не обижайся. прости
…
- почему ты так поступаешь??????????((((
- потому что мне было неловкао писать
прости, я... дура.
- а что мне за это будет?;-)
- всё, что захочешь!
- ээээээээээээээ
всё всё всё?????
- а что ты можешь захотеть?
всё, что в моих силах
- ну мало ли что)))
хочу твою попку:-[
хочу чтоб ты ТРАХНУЛА себя!!!!!!!!!!!
сильно ТРАХНУЛА!!!!!!!!!
ХОЧУ ЧТОБ ТЫ ТРАХНУЛА СЕБЯ В ПОПКУ!!!!!!!!!!!!!
СЕГОДНЯ!!!!!!!!!
- только днем смогу
- А СЕЙЧАС?????????
- всё таки без презервативов не могу
- почему?
- войти не может. И опасность есть
- а попка?????????
- ой
- трахни себя в попку!!!!!!!!!!
Я ЭТОГО ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!
- =-O
- хочу!!!!!
- но сегодня это нереально
- *Тихоня: а что мне за это будет?;-)
Кладония: всё, что захочешь!*
-*Кладония: всё, что в моих силах*
- значит ни чего((((((((
- но и я не говорила, когда захочешь...
- ну ни чего значит ни чего!!!!!!!!!!!
…
не отвлекайся - занимайся своим чем тебе интереснее заниматься
- чем это мне по твоему интереснее заниматься???
- тебе виднее
- ну ладно
- ладно так ладно - занимайся!!!!!!!!!!!(((((((((((
- ты даже не знаешь, чем!!!]:->
- конечно не знаю(((((((((((((
- разговариваю с девушкой
- ну и говори(((((((((
- ну и буду ]:->
- вот и буть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты ещё раз показала что тебе наплевать на общение со мной
- ЧТО??????????????????]:->
ДА ЭТО ТЕБЕ НАПЛЕВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- .................((((((((((((((((((((((((((
- :'(:'(:'(А МНЕ НЕ НАПЛЕВАТЬ..........
такое впечатление, что ты только и ищешь повода, чтобы обидеться на меня((((((((((((((((((
- пусть я буду сволочью
…
ну что наобщалась? досыта???
- я не общаюсь
- ну ну
- тупо хожу по лиру
- а я думал опять скажишь занята была очень)))
- уходила)))
думал навру типа?
- как и прошлый раз(((
- что было в прошлый раз? ты про что?
..............
- ладно проехали
Кладония (03:24) :-(
Тихоня (03:32) :-[
Кладония (03:32) :-[ну как?
- стоит:-[
- :-[:-[:-[
- хочет продолжения
сильно хочет
- эхххх
- что?
- ну то, что он сильно хочет
- и что????????
- ну то, что продолжения сегодня не будет((((((((((
- :-(
- и вообще, я че то некомфортно себя чувствую к тому же
- понятно
- пойдем спать
- спокойной ночи
- спокойной ночи!