ICQ . Всё, что захочешь

3.05.2007 Переписка с Катей:
- Да уже вроде проходит, а так глаза чесались и насморк. А с Сашей мы поссорились из-за моей тупости и его обидчевости,
он подумал, что я все это время я над ним стебалась. В общем мы не поняли друг друга
- =((((((( стебалась а фто ты говорила?((((
- это ооооочень долгая история. Я просто ему доверилась. Даже не видя его, можно сказать отдала ему себя. Но сегодня, вчера, позавчера не выходила в аську и еще этот пост дурацкий про Аццкого Сотону, а сегодня еще я ему высказала негатив,
мол "чувствуешь себя пупом земли", он и решил, что я поразвлеклась с ним и теперь посылаю((((
мы даже о встрече договорились, летом когда он в Мск будет
- блин((жаль что все так но я почему то уверенна что помиритесь!!!!!!!!!
он с Питера?
- нет, с Ростова
- далеко..
- мы с ним уже четыре раза ссорились. Ну да ладно. Значит не судьба.
- помиритесь уверенна
- спасибо тебе за поддержку!!!*KISSING*
- не за что солнце я просто чувствую что так и будет
- надеюсь))) надо же так влюбиться по аське))))))))
- влюбилась в него?)
- даааааа!!!
- ааааа...я незнала.......
блинблин.......................................................... заюш чем я помочь могу?
- да впринципе ладно с ним. Ничего не поделаешь, раз люди не понимают друг друга
как у тебя то в личной жизни?
-никаг ()( Паша тупицо просто *злицо* каг дите(((((((( пишит раз в 2 недели и рад
блин солнце ну чем я могу помочь ? я оч хотю чтобы ты улыбалась
- улыбаться я в любом случае буду!!! даже если не помиримся
- я оч хотю чтоб помирились((

5.05.2007 Переписка с Никой:
- Привет Анютка)))
- привет. чё то я заболела :'(
- чего такое?
- алергия такая, что прям задыхаюсь, плюс с животом что-то
- анька))ты развалина прям))
- и не говори((((
- че злая?
- :-D да просто. не злая я
- :-D
- с тихоней срусь. Какой же он смешной!:-D Посрется, а на следующий день клеится. Я фигею.

6.05.2007 Переписка с Тихоней:
- а я вот думаю, стоит ли позориться перед своими пч, выставив кое-какие смешные фотки)))
- какие?
- сейчас тебе по аське одну скину, окей?
не эрофото, просто фото
- аха
ну не знаю не знаю раз не эро))))))
- т.е. не скидывать? давай обратно!
- :-D хочу эро)))
- а я хочу сделать эро)))
- и что тебе мешает?
- ничего не мешает)))
- мне фото не понравилось((((((
- да??? тогда нафиг не буду его в фотоальбом совать
- и не суй
- пойду я фоткаться)))
..
- ни одной нормальной фотки не получилось:'( все какие-то смешные
- :-(
- есть одна более менее, но предупреждаю, качество ужас, расплывчато все
- одна????????????????????????????
- две:-[
- всего две????????????????

- не знаю. Смотря как он работает;-)
- 20 см - это не всегда класс
- ну да. Упираться может
- бывает не можешь на весь...
- ага
- ты права - девушке больно становиться
правда смотря кому
бывает и легко на весь входит))
одна была - так ей и в попку легко на весь входил:-[
- ого!
- ага)))
*мне было с тобой безумно хорошо......
еслибы от наслождения умирали, я бы тогда умерла......*
это её слова......
- ого!!! а она не против, что я об этом узнала?
- это она меня на лиру привела
- а какой у нее ник?
- извини - не скажу
она ко мне с другой области приезжала:-[
(Тогда я ещё не знала, о ком идёт речь. Позже эта женщина станет одной из центральных фигур всей истории)

- и вот ещё что Ань
- что?
- укажу на твой недостаток
- какой?
- на то как ты снимала видео
не считая оргазма - ты хоть чуть играй на камеру
- как?
- ты тогда сама сказала - мол на видео одно и тоже - помнишь?
тогда когда ты по пуговке игрушкой водила
- помню
- но ты сделай чуть другое видео
больше действий
пусть ты от них не кончишь но покажишь себя в действии
а окончательно приблизишь себя к оргазму уже без камеры

- раскрылись:-[ от того, что ЭТО увидешь ты
но это просто ужас!
- когда скинешь мне видео - тут же раздвинь ножки представь что я сейчас вижу и введи в себя банан!!!
:-(
- я у ходила. а он так и не сжался(((
- эх ты((((((((((((((((((((
- заболела я((((((((
-  (((((((((((((((((((((((((((((((((((((
- :'(
- как я понял - тебе опять надоело общение со мной(((
- прости, я просто сейчас не у компа
- зачем же так врать((((((((((((((((((((
- как?
- ]:-> так!!!!!!!!!!! так врать как ты
ты же прекрасно знаешь  что я могу пробить по апишнику перемещения по лиру((((
*Жесткая-критика-лиру
Solitary-Angel
Безумные_критики
критика и не только*
и это всё когда тебя якобы не было за компом
время не стал писать - ты и сама знаешь(((((((((
всё??? и сказать не чего??????????????
- да, но я не врала. Сейчас (после моего последнего сообщения) меня не было у компа
- я не про последние минуты
- тогда я была еще у компа. Но я же ТОГДА не говорила, что меня нет
- а про то что ты зазила по инету а мне сказала что уходила
- я не сказала уходила. я сказала "нет". И вообще, как можно так контролировать.
- :-(
- да и вообще, с чего ты взял, что мне надоело общение с тобой?
- прочти выше
- но это не значит того
- .............................
- совершенно не значит. Если я молчу, это не значит, что мне надоело общение.
...
и еще я видео сжимала
пока по критикам шлялась
и я его сжала, сама того не зная.
- .................
- ой, ТЫ ДАЖЕ ТАМ ОТПИСАЛСЯ
...
- Я ОБИЖЕН
- :'(*SORRY*не обижайся. прости

- почему ты так поступаешь??????????((((
- потому что мне было неловкао писать
прости, я... дура.
- а что мне за это будет?;-)
- всё, что захочешь!
- ээээээээээээээ
всё всё всё?????
- а что ты можешь захотеть?
всё, что в моих силах
- ну мало ли что)))
хочу твою попку:-[
хочу чтоб ты ТРАХНУЛА себя!!!!!!!!!!!
сильно ТРАХНУЛА!!!!!!!!!
ХОЧУ ЧТОБ ТЫ ТРАХНУЛА СЕБЯ В ПОПКУ!!!!!!!!!!!!!
СЕГОДНЯ!!!!!!!!!
- только днем смогу
- А СЕЙЧАС?????????
- всё таки без презервативов не могу
- почему?
- войти не может. И опасность есть
- а попка?????????
- ой
- трахни себя в попку!!!!!!!!!!
Я ЭТОГО ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!
- =-O
- хочу!!!!!
- но сегодня это нереально
- *Тихоня: а что мне за это будет?;-)
 Кладония: всё, что захочешь!*
-*Кладония: всё, что в моих силах*
- значит ни чего((((((((
- но и я не говорила, когда захочешь...
- ну ни чего значит ни чего!!!!!!!!!!!

не отвлекайся - занимайся своим чем тебе интереснее заниматься
- чем это мне по твоему интереснее заниматься???
- тебе виднее
- ну ладно
- ладно так ладно - занимайся!!!!!!!!!!!(((((((((((
- ты даже не знаешь, чем!!!]:->
- конечно не знаю(((((((((((((
- разговариваю с девушкой
- ну и говори(((((((((
- ну и буду ]:->
- вот и буть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты ещё раз показала что тебе наплевать на общение со мной
- ЧТО??????????????????]:->
ДА ЭТО ТЕБЕ НАПЛЕВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- .................((((((((((((((((((((((((((
- :'(:'(:'(А МНЕ НЕ НАПЛЕВАТЬ..........
такое впечатление, что ты только и ищешь повода, чтобы обидеться на меня((((((((((((((((((
- пусть я буду сволочью

ну что наобщалась?  досыта???
- я не общаюсь
- ну ну
- тупо хожу по лиру
- а я думал опять скажишь занята была очень)))
- уходила)))
думал навру типа?
- как и прошлый раз(((
- что было в прошлый раз? ты про что?
..............
- ладно проехали
Кладония (03:24) :-(
Тихоня (03:32) :-[
Кладония (03:32) :-[ну как?
- стоит:-[
- :-[:-[:-[
- хочет продолжения
сильно хочет
- эхххх
- что?
- ну то, что он сильно хочет
- и что????????
- ну то, что продолжения сегодня не будет((((((((((
- :-(
- и вообще, я че то некомфортно себя чувствую к тому же
- понятно
- пойдем спать
- спокойной ночи
- спокойной ночи!

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку
и я буду информировать вас
о новых публикациях
Спасибо, Ваш email записан.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Вы успешно отписались от рассылки обновлений этого блога

Добро пожаловать на Анна Кладония

Пожалуйста, подтвердите, что вам исполнилось 18 лет
Этот сайт содержит материалы, предназначенные только для взрослых (18+)