ICQ . Спектакль
В этой главе Саша исходит злостью на некоего "сотону. "Сотона" — это Алёшка, популярный блогер с Ли.ру с ником Аццкей Сотона, чьими рассказами я зачитывалась. Где-то в те дни, когда Саша морил меня бессонницей в Аське, и когда я вырывалась от него к Нике помогать с учёбой, я встретилась с Алёшкой, была на седьмом небе от счастья и мы хорошо так трахнулись.
- :-(
Аня Аня(((
- в чём дело?(((
- ну да ладно.......
раз так решила - пусть будет так........... ну что ж могу только пожелать тебе УДАЧИ В ТВОИХ НОВЫХ ЖЕЛАНИЯХ!!!!!!
266622255 Контакт удалил себя
можешь заодно забрать симпы и сердечки и заменить их на антипатии(((((((((((((
эх ты(((((((:-(
- не вини других, на себя посмотри! тоже мне пуп земли!!!
- =-O
круто ты заговорила
быстро ты поменялась
поигралась - надоела - и мол хватит))))
- взорвалась потому что
- =-O
да??????????????????????????????
- да]:->
- из-за Сатоны?)))
- нет
- или из-за какой другой причины)))
- из-за тебя
ну и из-за себя
- да????????? и что же?
объясни
- да потому что довел уже обижаться! что я тебе партизанка какая-то что-ли???
уже прям постебаться в своём собственном дневе нельзя
- =-O
????????????????
- что "?????????????" ?
- да всё - ???????????
так ты выходит просто стебёшься
тогда всё понятно
- а ты думал?
- :-(
- ??????????????????????????????????????????????????????????????????????
- ладно так мне и надо
не фиг ни кому доверять - сам виноват
- а что ты мне доверил, я не поняла.
- а я всё же думал что между нами всё было не стёб(((((((((((
- нет, не стёб
- ты только что сказала!!!!!!!!!!!
- я не про это вообще то
- да всё про это!!!!!!!!!!!!!!!
я тебя спросил - ты ответила!!!!!!!!!
- я над тобой не стебалась
- просто развлекалась
- и не развлекалась.
- ну ну
- хочешь верь, а хочешь нет, для меня это было очень серьёзно
- я уже всё понял
да я заметил твою серьёзность))))))))
- это тебе так кажется
- да всё на лицо!!!!!!!!!!
- не хочешь, не верь. На колени вставать я не собираюсь
- несколько дней не мог до тебя достучатся
- у меня есть женская гордость
- да гордость тут не причём
потом твой пост
- ну извини, от Ники я не выхожу в аську
- а сегоднешние твои поступки - вообще всё классно объяснили и показали!!!!!!!
- а пост - это стёб над кое-кем
- ну да)))))) только ты почему то была в аське)))))):-D
- когда?
- вчера весь день]:->
позавчера]:->
всю эту ночь]:->
- а тебя не было
- :-D
- ночью я спать легла с включенным компом ]:->
- ну да и куда ж я тогда писал???
видно не сообразил что я в офлайне и писал))))
*а пост - это стёб над кое-кем*
конечно - над мной
- да что ты такой обидчивый, в самом деле! НЕ НАД ТОБОЙ!!!
- и как красиво с эпиграфа убрала мой аватар и кинула банер Сатоны
умничка
- а как красиво ты удалился из моего списка контактов!!! ]:->
- прикалолась шикарно
видно в месте с Никушкой да может ещё с кем сидели прикалывались
- вообще то, я у Ники всю ночь не спала! вчера весь день спала!!!
- да ладно тебе
- мы чертили!!!! хотя ее все равно отчислили:'(
- это твоё дело
где быть с кем общаться
кого хотеть
только больно когда разачаровываешься в людях((((((((
тогда просьба есть
- и какая же?
- убери липовые сердечки и симпы:-(
- они не липовые
и не уберу
- липовые
ты это наглядно показала
- это ты всё так воспринимаешь
- воспринимаю как есть
если бы было не так - ты бы так не поступала
- а как я поступила? я что давала какую-то клятву?
- :-D
- ]:->
- всё!!!!!!!!
все вопросы сняты)))))))))))))))
теперь я точно понял что всё это был прикол стёб!!!!!!!!!!!!!!!!!!
классно же ты развлекаешься((((((((((
- По-моему, ты так и хочешь всё понимать. Понимаешь не так, как есть, а так, как тебе хочется! Только я не знаю, почему тебе так хочется.
- а что тут не понятного то???????????
что????????????
я уже тебе и по полочкам всё разложил
- ты меня не понимаешь и даже не хочешь понять
- да и по твоим словам(интонации) сейчас видно
*я что давала какую-то клятву?*
мол а не пошёл бы ты со своими притензиями.........
- не суди по другим людям
- ?????????
- я это я! и имею в виду то, что говорю, не намекаю, как делают другие
а сотона - это стеб
И мне кажется, что ты только и ищешь предлог, чтобы обидеться и шикарно удалиться
- ну ну
красиво всё выставляешь
- всмысле "выставляю"?
- .......................
:-(
- :'(
- ладно хватит выяснять отношения
ни к чему это не приведёт
раз ты так поступала и поступила - значит ты так этого хотела
значит так тебе лучше
- откуда я знала, что ТЫ так отреагируешь! вас мужчин не поймешь
- а не надо нас понимать!!!!!!!!!!!
каждый индивидуален
- во-во!
:'(
- ну что ж теперь только и остаётся..
остаёться пожелать тебе удачи, счастья, здоровья....
- =-O
- пожелать чтоб ты на будущий год всё же продолжила учёбу...
- :'(
- удачи тебе Ань с твоими фото
эрофото
они правда стали на много лучше............
но это не придел - будут ещё лучше!!!!!!!!!!!!!
- ах так???
- будь счастлива Ань............
- а ты не будь таким обидчивым и требовательным!!!!!
- ...........................................................................................................
- и если тебе твои принципы важнее людей, тогда всего доброго!
- вот с этого и надо было начинать
- с чего???
- а не разыгрывать весь этот спектакль
- какой спектакль?
- хватит!!!!!!!!!
хватит делать непонимающее лицо!!!
- :'(
если бы ты знал, как я к тебе привязалась. Но ты не веришь.
- :-D
я это за последние дни очень заметил
и главное очень хорошо почувствовал
*и если тебе твои принципы важнее людей, тогда всего доброго!*
а эти слова могла бы заменить на более прямые - а не пошёл бы ты на х.......
- нет, не могла бы
- :'(
- :'(:'(:'(................................................................................
- ну что ж ладно как видно разговор окончен........
- похоже, ты издеваешься
- ???????????
- что тут непонятного. Ты издеваешься.
- ))))))))))
класс!!!!!!!!!
- :'(
- ну раз ты всё хочешь так выставить - раз оказывается ещё и я издеваюсь...
тогда всё же я прав - всё наше общение было просто твой стёб!!!!!!!!!!!!!
- это ты хочешь всё так выставить!!!
- нет.............
- у меня такое впечатление
- твоё "впечатление" я уже понял
- ага, понял. И не хочешь понимать иначе
- а как я должен иначе понимать?????????????????? аааа???
- ничего ты никому не "должен", но постараться правильно понять ты не хочешь
- правильно???? это как???
- то, что я не стебусь над тобой!!! Всё серьезно! А дневник Аццкого сотоны мне понравился своими необычными рассказами, вот я и решила его попиарить и преукрасила чуть-чуть. В аське меня действительно не было, я Нике помогала.
- тогда у тебя все эти дни аська сама по себе включалась??????????????????????
да???????
или ты свою аську на несколько дней на прокат сдала????
- я же не круглые сутки у нее бывала, я и домой заглядывала время от времени
- ну да заглянула домой включила аську и ушла)))))
а времени мне ответить - не было)))
- тебе рассказать подробно, как всё было???????????????????????????????
- занята очень была)))
времени хватало только на лиру))
- и вообще, тебя не было там!!! (в аське)
- хватит Ань:-(
хорошо пусть будет так - я как последний даун сидел в офлайне и сам себе посылал сообщения!!!!!!!!!!!!!
- *Аня Аня(((*
ты имеешь в виду это сообщение?
- уже ни чего я не имею(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
- ну не хочешь не надо((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
- продуманный ход)))
- всё тебе ходы какие-то. У тебя что, мания преследования продуманными ходами???
- что ещё "хорошего" мне можешь сказать???????
просто хорошего уже ни чего........
- хватит уже провоцировать меня!!!
- от тебя сейчас так злостью и веет(((((((((
могла бы просто послать и всё - так хоть чеснее было бы(((((((
- у меня не злость, у меня какое-то неприятное ощущение. А вот ты видишь только злость, и ничего другого видеть не хочешь
даже больно
- " у меня какое-то неприятное ощущение"
понятно
хотя бы сказала
прости но мне с тобой не приятно..................
ИЗВИНИ - БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ТЕБЕ ДОКУЧАТЬ И ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- ты хотел меня разозлить??? поздравляю!!! тебе это удалось!!!!
- осталось только сказать одно
Прощай..........
мне очень жаль:'(
но видно другого выбора уж нет........ :'(
- выбор есть всегда. Просто сделать его очень сложно.
- он сделан.....................................
мне было очень приятно общаться с тобой Ань...............
- всё, хватит уже пытаться спровоцировать во мне мучения совести и сделать так, чтобы я жалела!!! Я себя виноватой не считаю! Хотя мне жалко. Очень жалко и херово.
что мы не поняли друг друга
- я понял ты ни о чём не жалеешь!!!!!!!!!!!
потому и говорю - ПРОЩАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОИГРАЛАСЬ И НАИГРАЛАСЬ))))))))))))))))))))))))))
- вот я и говорю, что мы не поняли друг друга. А так хотелось!
- А КАК КРАСИВО И ГЛАВНОЕ СТРАСТНО ГОВОРИЛА))))
- что говорила?
- а оказывается всё было стёбом........
нда ни чего - забуть!!!!!!!!!!!!!!!!!
- это не стёб. Хочешь верь, а хочешь не верь, но это искренне
- ]:->Я УВИДЕЛ ТВОЮ ИСКРЕННОСТЬ ВООЧУЮ!!!!!!!!!!!]:->
- обидно, что ты мне не веришь. И с чего ты взял, что это стеб?
- ДА ТЫ СЕГОДНЕШНИМ РАЗГОВОРОМ МЕНЯ В ЭТОМ УБЕДИЛА!!!!!!!!!!!!!
- :'(:'(:'(
- убедила окончательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
своими действиями, своими словами..........
- :-\
-да понимаю что тебе сейчас ПРОТИВНО)))
- мне обидно
- так что хватит наверное
- мне обидно
- да ладно тебе
- что человек, которому я доверилась, посчитал это стёбом
- обидно из-за того что так прикольно поступила???
- да нет я должен был до потолка прыгать когда увидел изменение в твоём эпиграфе]:->
от твоих постов]:->
от того что несколько дней не отвечала]:->
- мог бы честно сказать, а не удаляться их списка контактов
- не отвечала но при этом писала посты и коменты в дневе]:->
кому говорить??????????]:->
кому??????????]:->
ты нашла развлечение другое себе!!!!!!!
- я от Ники могла в днев заходить
- хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты и сегодня много что хорошего сказала!!!!!!!!!!!!!
- да, я не скрывала
- не скрывала что тебе очень неприятно это общение)))
так что нет смысла его продолжать!!!!!!!!
- конечно неприятно, когда тебе не доверяют((((((
На следующий день:
Тихоня: посмотри фон - как он тебе
- супер! только "Мужской клуб" не видно
- то просто цвет использованных ссылок не подходят
- поменяй тогда
- а как с нами? между нами????
- а между нами моя тупость и истеричность. И еще моя эмоциональность
- :'(
- я даже в метро сегодня расплакалась от своей глупкасти:'(
и хотела у тебя прощения попросить
прости
- и ты меня прости
- и ты меня. Я дура.
- МЫ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ТОЛЬКО ГОСТИ...
ПОГОСТИМ НЕМНОГО И УЙДЁМ...........
- это точно!
- ЭТО Я ХОЧУ ПОСТАВИТЬ СЕБЕ В ЭПИГРАФ
- хорошая фраза!!!
- да...:-(
- что?
- это я про фразу
а мне Катя фото прислала:-[
- Ого!!!! Эро?
- аха)))
только я тебе этого не говорил
- я уже поняла)))) я могила)))
- и я смотрю и тебе девушка прислала)))
- Аха!
- и как тебе? понравилось???
- аха! особенно ее страстное лицо"
- не знаю - не видел)):-P
- :-P а тебе Катя понравилась?
- дя:-[
- она клёвая. Я бы хотела ее обнаженной увидеть...
- попросить её чтоб показала тебе?
- очень хотелось бы!!!
- а что мне за это будет?;-)
- ой ты какой хитренький!:-P
- какой есть)))
- эээ... ну... а что ты за это хочешь?
- попробуй сама)))
- я знаю. Ты хочешь, чтоб я девушку соблазнила и показала тебе)))
- так уточнаем
какую девушку?
- какую?
- и что показала?;-)
- это я у тебя спрашиваю
- Иву. или Тоню. хотя Тоню вряд ли получится
- Тоня это кто?
- Ну та, про которую я тебе говорила. Которая на лиру со мной познакомилась
- тогда не понимаю твоей фразы
*хотя Тоню вряд ли получится*
- такое впечатление у меня. Хотя с ТОБОЙ всё может быть)))
- ????????????????????????????????
а причём тут я???
- ну ты так влияешь на людей. Может и на нее повлияешь:-P
- как влияю??????????=-O
и на кого повлиял???????
- влияешь так, что тебе можно довериться
на меня)))
- только на тебя и всё)))
- а кто знает, может я не последняя)))))))
- =-O
- ну может Тоня тоже доверится
- ты в курсе что мы с твоей подругой не общаемся
- с Тоней?
- причём тут Тоня - с ней я и не общался))) с Никой
- в курсе
- общение не начавшись закончилось)))
- только она мне ничего не рассказала. Только то, что вы больше не общаетесь.
- а там и рассказывать то толком не чего
- как это нечего? в чем же тогда дело то?
- просто она сказала одну фразу - я её удалил из списка и удалился сам
- какую фразу?
- не грузи
- у нее вообще такая манера общения порой бывает
- со мной уже нет
- *и что показала?;-)*
ну как что... ты же знаешь...
- нет не знаю;-) скажи)))
- как я... эээ:-[ раздвигаю ей лапки:-[
- передние или задние)))):-D :-P
- :-D сдвигая передние, раздвинуть задние
- а Ива внешне мне больше понравилась;-)
- чем я?
- рррррррррррррррррррррр
- :-P
- разговор был о иве и тоне
- ааа... ну это я понала уже давно))))))))
т.е. поняла то, что ива тебе больше нравится ввнешне
- откуда?))
- я это почувствовала по твоим словам
- сидю на фото Кати смотрю:-P
- ах ты хитрюга!
- хто? почему?;-)
- потому что дразнишь меня)))))))))))
- а фото красивые:-P
- эхххххххххх... мучитель!
- а какой у неё взгляд)) а как она выгибается)))
- ну ничего! я тоже когда-нибудь увижу! я надеюсь
- как тебе моя фотка с цветочком?
- и как ты хочешь её увидеть????
не плохо не плохо
делала сама без меня............
4.05.2007