ICQ . Спектакль

В этой главе Саша исходит злостью на некоего "сотону. "Сотона" — это Алёшка, популярный блогер с Ли.ру с ником Аццкей Сотона, чьими рассказами я зачитывалась. Где-то в те дни, когда Саша морил меня бессонницей в Аське, и когда я вырывалась от него к Нике помогать с учёбой, я встретилась с Алёшкой, была на седьмом небе от счастья и мы хорошо так трахнулись.
-  :-(
Аня Аня(((
- в чём дело?(((
- ну да ладно.......
раз так решила - пусть будет так........... ну что ж могу только пожелать тебе УДАЧИ В ТВОИХ НОВЫХ ЖЕЛАНИЯХ!!!!!!
266622255 Контакт удалил себя
можешь заодно забрать симпы и сердечки и заменить их на антипатии(((((((((((((
эх ты(((((((:-(
- не вини других, на себя посмотри! тоже мне пуп земли!!!
- =-O
круто ты заговорила
быстро ты поменялась
поигралась - надоела - и мол хватит))))
- взорвалась потому что
- =-O
да??????????????????????????????
- да]:->
- из-за Сатоны?)))
- нет
- или из-за какой другой причины)))
- из-за тебя
ну и из-за себя
- да????????? и что же?
объясни
- да потому что довел уже обижаться! что я тебе партизанка какая-то что-ли???
уже прям постебаться в своём собственном дневе нельзя
- =-O
????????????????
- что "?????????????" ?
- да всё - ???????????
так ты выходит просто стебёшься
тогда всё понятно
- а ты думал?
- :-(
- ??????????????????????????????????????????????????????????????????????
- ладно так мне и надо
не фиг ни кому доверять - сам виноват
- а что ты мне доверил, я не поняла.
- а я всё же думал что между нами всё было не стёб(((((((((((
- нет, не стёб
- ты только что сказала!!!!!!!!!!!
- я не про это вообще то
- да всё про это!!!!!!!!!!!!!!!
я тебя спросил - ты ответила!!!!!!!!!
- я над тобой не стебалась
- просто развлекалась
- и не развлекалась.
- ну ну
- хочешь верь, а хочешь нет, для меня это было очень серьёзно
- я уже всё понял
да я заметил твою серьёзность))))))))
- это тебе так кажется
- да всё на лицо!!!!!!!!!!
- не хочешь, не верь. На колени вставать я не собираюсь
- несколько дней не мог до тебя достучатся
- у меня есть женская гордость
- да гордость тут не причём
потом твой пост
- ну извини, от Ники я не выхожу в аську
- а сегоднешние твои поступки - вообще всё классно объяснили и показали!!!!!!!
- а пост - это стёб над кое-кем
- ну да)))))) только ты почему то была в аське)))))):-D
- когда?
- вчера весь день]:->
позавчера]:->
всю эту ночь]:->
- а тебя не было
- :-D
- ночью я спать легла с включенным компом ]:->
- ну да и куда ж я тогда писал???
видно не сообразил что я в офлайне и писал))))
*а пост - это стёб над кое-кем*
конечно - над мной
- да что ты такой обидчивый, в самом деле! НЕ НАД ТОБОЙ!!!
- и как красиво с эпиграфа убрала мой аватар и кинула банер Сатоны
умничка
- а как красиво ты удалился из моего списка контактов!!! ]:->
- прикалолась шикарно
видно в месте с Никушкой да может ещё с кем сидели прикалывались
- вообще то, я у Ники всю ночь не спала! вчера весь день спала!!!
- да ладно тебе
- мы чертили!!!! хотя ее все равно отчислили:'(
- это твоё дело
где быть с кем общаться
кого хотеть
только больно когда разачаровываешься в людях((((((((
тогда просьба есть
- и какая же?
- убери липовые сердечки и симпы:-(
- они не липовые
и не уберу
- липовые
ты это наглядно показала
- это ты всё так воспринимаешь
- воспринимаю как есть
если бы было не так - ты бы так не поступала
- а как я поступила? я что давала какую-то клятву?
- :-D
- ]:->
- всё!!!!!!!!
все вопросы сняты)))))))))))))))
теперь я точно понял что всё это был прикол стёб!!!!!!!!!!!!!!!!!!
классно же ты развлекаешься((((((((((
- По-моему, ты так и хочешь всё понимать. Понимаешь не так, как есть, а так, как тебе хочется! Только я не знаю, почему тебе так хочется.
- а что тут не понятного то???????????
что????????????
я уже тебе и по полочкам всё разложил
- ты меня не понимаешь и даже не хочешь понять
- да и по твоим словам(интонации) сейчас видно
*я что давала какую-то клятву?*
мол а не пошёл бы ты со своими притензиями.........
- не суди по другим людям
- ?????????
- я это я! и имею в виду то, что говорю, не намекаю, как делают другие
а сотона - это стеб
И мне кажется, что ты только и ищешь предлог, чтобы обидеться и шикарно удалиться
- ну ну
красиво всё выставляешь
- всмысле "выставляю"?
- .......................
:-(
- :'(
- ладно хватит выяснять отношения
ни к чему это не приведёт
раз ты так поступала и поступила - значит ты так этого хотела
значит так тебе лучше
- откуда я знала, что ТЫ так отреагируешь! вас мужчин не поймешь
- а не надо нас понимать!!!!!!!!!!!
каждый индивидуален
- во-во!
:'(
- ну что ж теперь только и остаётся..
остаёться пожелать тебе удачи, счастья, здоровья....
- =-O
- пожелать чтоб ты на будущий год всё же продолжила учёбу...
- :'(
- удачи тебе Ань с твоими фото
эрофото
они правда стали на много лучше............
но это не придел - будут ещё лучше!!!!!!!!!!!!!
- ах так???
- будь счастлива Ань............
- а ты не будь таким обидчивым и требовательным!!!!!
- ...........................................................................................................
- и если тебе твои принципы важнее людей, тогда всего доброго!
- вот с этого и надо было начинать
- с чего???
- а не разыгрывать весь этот спектакль
- какой спектакль?
- хватит!!!!!!!!!
хватит делать непонимающее лицо!!!
- :'(
если бы ты знал, как я к тебе привязалась. Но ты не веришь.
- :-D
я это за последние дни очень заметил
и главное очень хорошо почувствовал
*и если тебе твои принципы важнее людей, тогда всего доброго!*
а эти слова могла бы заменить на более прямые - а не пошёл бы ты на х.......
- нет, не могла бы
- :'(
- :'(:'(:'(................................................................................
- ну что ж ладно как видно разговор окончен........
- похоже, ты издеваешься
- ???????????
- что тут непонятного. Ты издеваешься.
- ))))))))))
класс!!!!!!!!!
- :'(
- ну раз ты всё хочешь так выставить - раз оказывается ещё и я издеваюсь...
тогда всё же я прав - всё наше общение было просто твой стёб!!!!!!!!!!!!!
- это ты хочешь всё так выставить!!!
- нет.............
- у меня такое впечатление
- твоё "впечатление" я уже понял
- ага, понял. И не хочешь понимать иначе
- а как я должен иначе понимать?????????????????? аааа???
- ничего ты никому не "должен", но постараться правильно понять ты не хочешь
- правильно???? это как???
- то, что я не стебусь над тобой!!! Всё серьезно! А дневник Аццкого сотоны мне понравился своими необычными рассказами, вот я и решила его попиарить и преукрасила чуть-чуть. В аське меня действительно не было, я Нике помогала.
- тогда у тебя все эти дни аська сама по себе включалась??????????????????????
да???????
или ты свою аську на несколько дней на прокат сдала????
- я же не круглые сутки у нее бывала, я и домой заглядывала время от времени
- ну да заглянула домой включила аську и ушла)))))
а времени мне ответить - не было)))
- тебе рассказать подробно, как всё было???????????????????????????????
- занята очень была)))
времени хватало только на лиру))
- и вообще, тебя не было там!!! (в аське)
- хватит Ань:-(
хорошо пусть будет так - я как последний даун сидел в офлайне и сам себе посылал сообщения!!!!!!!!!!!!!
- *Аня Аня(((*
ты имеешь в виду это сообщение?
- уже ни чего я не имею(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
- ну не хочешь не надо((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
- продуманный ход)))
- всё тебе ходы какие-то. У тебя что, мания преследования продуманными ходами???
- что ещё "хорошего" мне можешь сказать???????
просто хорошего уже ни чего........
- хватит уже провоцировать меня!!!
- от тебя сейчас так злостью и веет(((((((((
могла бы просто послать и всё - так хоть чеснее было бы(((((((
- у меня не злость, у меня какое-то неприятное ощущение. А вот ты видишь только злость, и ничего другого видеть не хочешь
даже больно
- " у меня какое-то неприятное ощущение"
понятно
хотя бы сказала
прости но мне с тобой не приятно..................
ИЗВИНИ - БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ТЕБЕ ДОКУЧАТЬ И ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- ты хотел меня разозлить??? поздравляю!!! тебе это удалось!!!!
- осталось только сказать одно
Прощай..........
мне очень жаль:'(
но видно другого выбора уж нет........ :'(
- выбор есть всегда. Просто сделать его очень сложно.
- он сделан.....................................
мне было очень приятно общаться с тобой Ань...............
- всё, хватит уже пытаться спровоцировать во мне мучения совести и сделать так, чтобы я жалела!!! Я себя виноватой не считаю! Хотя мне жалко. Очень жалко и херово.
что мы не поняли друг друга
- я понял ты ни о чём не жалеешь!!!!!!!!!!!
потому и говорю - ПРОЩАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОИГРАЛАСЬ И НАИГРАЛАСЬ))))))))))))))))))))))))))
- вот я и говорю, что мы не поняли друг друга. А так хотелось!
- А КАК КРАСИВО И ГЛАВНОЕ СТРАСТНО ГОВОРИЛА))))
- что говорила?
- а оказывается всё было стёбом........
нда ни чего - забуть!!!!!!!!!!!!!!!!!
- это не стёб. Хочешь верь, а хочешь не верь, но это искренне
- ]:->Я УВИДЕЛ ТВОЮ ИСКРЕННОСТЬ ВООЧУЮ!!!!!!!!!!!]:->
- обидно, что ты мне не веришь. И  с чего ты взял, что это стеб?
- ДА ТЫ СЕГОДНЕШНИМ РАЗГОВОРОМ МЕНЯ В ЭТОМ УБЕДИЛА!!!!!!!!!!!!!
- :'(:'(:'(
- убедила окончательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
своими действиями, своими словами..........
- :-\
-да понимаю что тебе сейчас ПРОТИВНО)))
- мне обидно
- так что хватит наверное
- мне обидно
- да ладно тебе
- что человек, которому я доверилась, посчитал это стёбом
- обидно из-за того что так прикольно поступила???
- да нет я должен был до потолка прыгать когда увидел изменение в твоём эпиграфе]:->
от твоих постов]:->
от того что несколько дней не отвечала]:->
- мог бы честно сказать, а не удаляться их списка контактов
- не отвечала но при этом писала посты и коменты в дневе]:->
кому говорить??????????]:->
кому??????????]:->
ты нашла развлечение другое себе!!!!!!!
- я от Ники могла в днев заходить
- хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты и сегодня много что хорошего сказала!!!!!!!!!!!!!
- да, я не скрывала
- не скрывала что тебе очень неприятно это общение)))
так что нет смысла его продолжать!!!!!!!!
- конечно неприятно, когда тебе не доверяют((((((

На следующий день:
Тихоня: посмотри фон - как он тебе
- супер! только "Мужской клуб" не видно
- то просто цвет использованных ссылок не подходят
- поменяй тогда
- а как  с нами? между нами????
- а между нами моя тупость и истеричность. И еще моя эмоциональность
- :'(
- я даже в метро сегодня расплакалась от своей глупкасти:'(
и хотела у тебя прощения попросить
прости
- и ты меня прости
- и ты меня. Я дура.
- МЫ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ТОЛЬКО ГОСТИ...
ПОГОСТИМ  НЕМНОГО И УЙДЁМ...........
- это точно!
- ЭТО Я ХОЧУ ПОСТАВИТЬ СЕБЕ В ЭПИГРАФ
- хорошая фраза!!!
- да...:-(
- что?
- это я про фразу
а мне Катя фото прислала:-[
- Ого!!!! Эро?
- аха)))
только я тебе этого не говорил
- я уже поняла)))) я могила)))
- и я смотрю и тебе девушка прислала)))
- Аха!
- и как тебе? понравилось???
- аха! особенно ее страстное лицо"
- не знаю - не видел)):-P
- :-P а тебе Катя понравилась?
- дя:-[
- она клёвая. Я бы хотела ее обнаженной увидеть...
- попросить её чтоб показала тебе?
- очень хотелось бы!!!
- а что мне за это будет?;-)
- ой ты какой хитренький!:-P
- какой есть)))
- эээ... ну... а что ты за это хочешь?
- попробуй сама)))
- я знаю. Ты хочешь, чтоб я девушку соблазнила и показала тебе)))
- так уточнаем
какую девушку?
- какую?
- и что показала?;-)
- это я у тебя спрашиваю
- Иву. или Тоню. хотя Тоню вряд ли получится
- Тоня это кто?
- Ну та, про которую я тебе говорила. Которая на лиру со мной познакомилась
- тогда не понимаю твоей фразы
*хотя Тоню вряд ли получится*
- такое впечатление у меня. Хотя с ТОБОЙ всё может быть)))
- ????????????????????????????????
а причём тут я???
- ну ты так влияешь на людей. Может и на нее повлияешь:-P
- как влияю??????????=-O
и на кого повлиял???????
- влияешь так, что тебе можно довериться
на меня)))
- только на тебя и всё)))
- а кто знает, может я не последняя)))))))
- =-O
- ну может Тоня тоже доверится
- ты в курсе что мы с твоей подругой не общаемся
- с Тоней?
- причём тут Тоня - с ней я и не общался))) с Никой
- в курсе
- общение не начавшись закончилось)))
- только она мне ничего не рассказала. Только то, что вы больше не общаетесь.
- а там и рассказывать то толком не чего
- как это нечего? в чем же тогда дело то?
- просто она сказала одну фразу - я её удалил из списка и удалился сам
- какую фразу?
- не грузи
- у нее вообще такая манера общения порой бывает
- со мной уже нет
- *и что показала?;-)*
ну как что... ты же знаешь...
- нет не знаю;-) скажи)))
- как я... эээ:-[ раздвигаю ей лапки:-[
- передние или задние)))):-D :-P
- :-D сдвигая передние, раздвинуть задние
- а Ива внешне мне больше понравилась;-)
- чем я?
- рррррррррррррррррррррр
- :-P
- разговор был о иве и тоне
- ааа... ну это я понала уже давно))))))))
т.е. поняла то, что ива тебе больше нравится ввнешне
- откуда?))
- я это почувствовала по твоим словам
- сидю на фото Кати смотрю:-P
- ах ты хитрюга!
- хто? почему?;-)
- потому что дразнишь меня)))))))))))
- а фото красивые:-P
- эхххххххххх... мучитель!
- а какой у неё взгляд)) а как она выгибается)))
- ну ничего! я тоже когда-нибудь увижу! я надеюсь
- как тебе моя фотка с цветочком?
- и как ты хочешь её увидеть????
не плохо не плохо
делала сама без меня............


4.05.2007

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку
и я буду информировать вас
о новых публикациях
Спасибо, Ваш email записан.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Вы успешно отписались от рассылки обновлений этого блога

Добро пожаловать на Анна Кладония

Пожалуйста, подтвердите, что вам исполнилось 18 лет
Этот сайт содержит материалы, предназначенные только для взрослых (18+)