ICQ . Ты уже отдалась
В процессе этого разговора он внезапно прислал мне фото. Помню его, как будто вчера видела: сдержанно улыбающийся задохлик в очках и чёрной кожаной куртке, подбитой белым мехом.
7:51 А.М.
- смотри я приставать начну:-P
вместе испугалась))
смеёшься из-за того что не позволила бы приставать?
- что даже не видела тебя ни разу)))))))))))
зато ты меня не обычно видел)))))))))))
- значит приставал бы когда у тебя закрытые глаза)))
- а я бы открыла. Чтоб посмотреть на Тихоню))))))))
- а представь себе
- ммммм....
- ты отдаёшься другому ни разу его не видя......
ты только чувствуешь.....
может и бывает;-)
можно сказать ты сегодня отдалась мне
пусть не физически но отдалась
и ты мня не видела
- ..................................................
- но отдалась и хочешь ещё......
ведь так???????
- эээ... а ведь тако но и получается!!!!!!!!!!
- так оно и есть......
- даааааа......... неожиданно как
- и ты хочешь отдаться ещё и ещё больше....
- хочу!!! так оно и есть:-[
- *KISSED**KISSED**KISSED* воть тебе за это))
…
Тихоня: пойдём баиньки?;-)
- да, пойдем;-)
- вместе))
- ага)))))))))
- приставать не будешь?;-)
- эээ... ну я же уже отдалась:-[ Тебе..
- значит не будешь приставать?;-)
- ну не знаю не знаю
- а если бы я сейчас был бы рядом с тобой? в одной комнате?;-)
- а кто его знает...
- ты знаешь))
- не знаю...
- разве?
ты разве не можешь определить по своим ощущениям чувствам
- могу))) но......- я имею в виду во эти слова : "предупреждаю сразу - первые впечатления бывают обманчивы))"
- тогда в дневнике я просто прикалывался
- ааа… т.е. ты хороший?
- не мне об этом судить
да в МХС на неё наехали - а я вступился
так что ты хотела сказать моими словами?
- ну как тебе объяснить... может ты только в аське хороший)))
а в жизни грозный, злой и сердитый бука)))
- если серьёзно - то вполне может быть
сам себя ж не можешь судить каков ты есть
- ну предположения то можно делать)))
- хотя я одинаковый что в инете что в реале
- тогда пристала бы)))
- предпочитаю просто быть самим собой
иной раз у меня это как аргумент звучит - Я ТАКОВ КАКОЙ Я ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!
*тогда пристала бы)))*
А КАК ЖЕ ТОГДА СПАТЬ?;-)
- эээ... не знаю)))
ну тогда бы утром пристала бы)))
- когда вышли бы из разных спален?)))
- ага))))))
- ладно, пойдем спатки))) а то весь день проспим еще
- воть...........................
- Хоть увидела тебя))) примерно так себе и представляла)))
- не сильно испугалась от увиденного
- нет)))))
- чуть чуть?;-)
- капельку)))
- понятненько)))
- не ожидала увидеть тебя))))
- надо было не присылать?
не многие в инете видели моё фото)))))
- ООО.. ЭТО ПРИЯТНО))))
надо было))))))))))))
- моё фото мало кто но видели
а то что ты мне прислала сегодня - ни кто не видел)))
- :-[
ну пойдем байки?
- пойдём
- Спокойной ночи!
- только смотри - без меня не кончай;-)
- хорошо!
- вечером кончишь для нас:-[
сладких снов Аня
- сладких снов, Тихоня. Как тебя по-настоящему зовут?
- Саша
- я угадала значит!
- угадала?
- я так и подумала почему то
- в следующий раз вместо Тихони произнесёшь Саша?;-)
- Если смогу что-нибудь вымолвить... Сладких снов, Саша)))
- сможешь)))
Тихоня (08:38:00 22/04/2007)
и тебе сладеньких Ань;-)