ICQ . Ты уже отдалась

В процессе этого разговора он внезапно прислал мне фото. Помню его, как будто вчера видела: сдержанно улыбающийся задохлик в очках и чёрной кожаной куртке, подбитой белым мехом.


7:51 А.М.
- смотри я приставать начну:-P
вместе испугалась))
смеёшься из-за того что не позволила бы приставать?
- что даже не видела тебя ни разу)))))))))))
зато ты меня не обычно видел)))))))))))
- значит приставал бы когда у тебя закрытые глаза)))
- а я бы открыла. Чтоб посмотреть на Тихоню))))))))
- а представь себе
- ммммм....
- ты отдаёшься другому ни разу его не видя......
ты только чувствуешь.....
может и бывает;-)
можно сказать ты сегодня отдалась мне
пусть не физически но отдалась
и ты мня не видела
- ..................................................
- но отдалась и хочешь ещё......
ведь так???????
- эээ... а ведь тако но и получается!!!!!!!!!!
- так оно и есть......
- даааааа......... неожиданно как
- и ты хочешь отдаться ещё и ещё больше....
- хочу!!! так оно и есть:-[
- *KISSED**KISSED**KISSED* воть тебе за это))

Тихоня: пойдём баиньки?;-)
- да, пойдем;-)
- вместе))
- ага)))))))))
- приставать не будешь?;-)
- эээ... ну я же уже отдалась:-[ Тебе..
- значит не будешь приставать?;-)
- ну не знаю не знаю
- а если бы я сейчас был бы рядом с тобой? в одной комнате?;-)
- а кто его знает...
- ты знаешь))
- не знаю...
- разве?
ты разве не можешь определить по своим ощущениям чувствам
- могу))) но......- я имею в виду во эти слова : "предупреждаю сразу - первые впечатления бывают обманчивы))"
- тогда в дневнике я просто прикалывался
- ааа… т.е. ты хороший?
- не мне об этом судить
да в МХС на неё наехали - а  я вступился
так что ты хотела сказать моими словами?
- ну как тебе объяснить... может ты только в аське хороший)))
а в жизни грозный, злой и сердитый бука)))
- если серьёзно - то вполне может быть
сам себя ж не можешь судить каков ты есть
- ну предположения то можно делать)))
- хотя я одинаковый что в инете что в реале
- тогда пристала бы)))
- предпочитаю просто быть самим собой
 иной раз  у меня это как аргумент звучит -  Я ТАКОВ КАКОЙ Я ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!
*тогда пристала бы)))*
А КАК ЖЕ ТОГДА СПАТЬ?;-)
- эээ... не знаю)))
ну тогда бы утром пристала бы)))
- когда вышли бы из разных спален?)))
- ага))))))
- ладно, пойдем спатки))) а то весь день проспим еще
- воть...........................
- Хоть увидела тебя))) примерно так себе и представляла)))
- не сильно испугалась от увиденного
- нет)))))
- чуть чуть?;-)
- капельку)))
- понятненько)))
- не ожидала увидеть тебя))))
- надо было не присылать?
не многие в инете видели моё фото)))))
- ООО.. ЭТО ПРИЯТНО))))
надо было))))))))))))
- моё фото мало кто но видели
а то что ты мне прислала сегодня - ни кто не видел)))
- :-[
ну пойдем байки?
- пойдём
- Спокойной ночи!
- только смотри - без меня не кончай;-)
- хорошо!
- вечером кончишь для нас:-[
сладких снов Аня
- сладких снов, Тихоня. Как тебя по-настоящему зовут?
- Саша
- я угадала значит!
- угадала?
- я так и подумала почему то
- в следующий раз вместо Тихони произнесёшь Саша?;-)
- Если смогу что-нибудь вымолвить... Сладких снов, Саша)))
- сможешь)))
Тихоня (08:38:00 22/04/2007)
и тебе сладеньких Ань;-)

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку
и я буду информировать вас
о новых публикациях
Спасибо, Ваш email записан.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Вы успешно отписались от рассылки обновлений этого блога

Добро пожаловать на Анна Кладония

Пожалуйста, подтвердите, что вам исполнилось 18 лет
Этот сайт содержит материалы, предназначенные только для взрослых (18+)