ICQ . Съел

6 А.М.
- а можно удалить кадры, где я какая то сердитая получилась?
- знаешь Ань а мне на самом деле стало интересное - что ты придумаешь для поощрения  из того о чём мы с тобой ещё не говорили
может лучше не будешь удалять?
- а вдруг, ты испугаешься?
- пусть всё получится как было а не кусочками
тогда буду смотреть не на лицо а ниже:-[
- тебе наверное надоест столько времени смотреть:-[
- НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- я че то в них запуталась:-D в Тихоньках то:-D их столько много!
- нееееееееее я должен быть один)))
- единственный и неповторимый)))))
- вот у еня твои фото и видео аккуратненько лежат)))
видео в своей папочке фото в своей
ты смотри разберись - а то нечаянно кому-нибуть отправишь то что для меня делала;-)

сгораю от нетерпения
- сейчас я послушаю, что я говорю:-[
- мммммм
- даже "Тихоня" хорошо слышно, но моему стыду нет предла!!!!!!!!!!!!!!!
- только не вздумай убирать
ням ням ням
7 А.М.
- спросил - мол ты всё-таки сама хочешь придумать для меня что-нибуть необычное
- хотелось бы...
- я этого тоже хочу
хочу чтоб ты сама придумала
- только вот ума даже не приложу, что
- попробуй
прояви свою фантазию;-)

он стоит:-[
стоит на тебя:-[
- не виноватая я!
- видно ему понравилось и он хочет тебя:-[;-)
- :-[нет слов... одни эмоции:-[
- какие эмоции?
- как бы это сказать... шок+возбуждение+сердцебиение+все внутри перевернулась+еще чтотонепонятное
- тебе нравится это чувство?
- да:-[
- ты не жалеешь что ты это сделала для меня?
- в данный момент нисколько)))))))
- ты сама хочешь продолжения???????
- дяааааааа
- *KISSED*
хочешь чтоб я видел как ты себя ласкаешь
хочешь ласкать себя для меня
- ага! аж мурашки по коже!!!
- хочешь подскажу на счёт поощрения?;-)
- даааа!
- я жочу чтоб ты засунула себе в дырочки........:-[
- в дырочкИИИИИ???????????????????????????????
- дааааааа
- АААААААААААААА!!!!!!!!
- что с тобой?;-)
- ТО САМОЕ СОСТОЯНИЕ "ПОДВЕШЕННОСТИ":-[
- тебе понравилась моя посказка?;-)
- нуууу как сказать... смогу ли я это... я не везде ведь пробовала
- а хочешь попробывать?
- да:-[
- у тебя попка ещё девственна?
- ага
- тогда с ней нужно аккуратно
начни с пальчиков
- иии............ =-O что значит "начни"!!!!?
- ты же хочешь чтоб твоя попка когда-то потеряла девственнось?
- да:-[ :-[:-[
- потому я так и сказал - начни:-[

- ты ни когда не игралась сама со своей попкой?
- нет еще
- но ты уже хочешь этого
ведь только она у тебя ещё девственна
- ну да:-[
- значит ты принимаешь мою  подсказку;-)
- кажется, да:-[:-[:-[
- а почему кажется?
- ну кто знает, тем более уже утро, мозги не работают, все возбуждение на кое-что другое идет:-[
- на что?????????=-O

без меня ты бы этого не сделала;-)
- НЕТ ЧУДЕС НА СВЕТЕ - ЕСТЬ ЧУДЕСНЫЕ ЛЮДИ!!!!!
- и ты обещала снять платье и так его и не сняла))
- ну я же не закончила, карта кончилась
- не дала полюбоваться твоей грудью
*НЕТ ЧУДЕС НА СВЕТЕ - ЕСТЬ ЧУДЕСНЫЕ ЛЮДИ!!!!! *
полностью с тобой согласен
все чудеса на свете творят люди
ну или почти все
- это твои слова, я стащила их из поста, посвященного тебе))))))))))
- воришка))))))))

- ты сегодня кончишь для меня?:-[
для меня и себя
кончишь для нас
- да:-[...
уже почти 8
пойдем байки))))))
- да уже 7:50
- вместе пойдём?;-)
- одновременно)))))
- смотри я приставать начну:-P
вместе испугалась))

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку
и я буду информировать вас
о новых публикациях
Спасибо, Ваш email записан.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Вы успешно отписались от рассылки обновлений этого блога

Добро пожаловать на Анна Кладония

Пожалуйста, подтвердите, что вам исполнилось 18 лет
Этот сайт содержит материалы, предназначенные только для взрослых (18+)