ICQ . Съел
6 А.М.
- а можно удалить кадры, где я какая то сердитая получилась?
- знаешь Ань а мне на самом деле стало интересное - что ты придумаешь для поощрения из того о чём мы с тобой ещё не говорили
может лучше не будешь удалять?
- а вдруг, ты испугаешься?
- пусть всё получится как было а не кусочками
тогда буду смотреть не на лицо а ниже:-[
- тебе наверное надоест столько времени смотреть:-[
- НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
…
- я че то в них запуталась:-D в Тихоньках то:-D их столько много!
- нееееееееее я должен быть один)))
- единственный и неповторимый)))))
- вот у еня твои фото и видео аккуратненько лежат)))
видео в своей папочке фото в своей
ты смотри разберись - а то нечаянно кому-нибуть отправишь то что для меня делала;-)
…
сгораю от нетерпения
- сейчас я послушаю, что я говорю:-[
- мммммм
- даже "Тихоня" хорошо слышно, но моему стыду нет предла!!!!!!!!!!!!!!!
- только не вздумай убирать
ням ням ням
7 А.М.
- спросил - мол ты всё-таки сама хочешь придумать для меня что-нибуть необычное
- хотелось бы...
- я этого тоже хочу
хочу чтоб ты сама придумала
- только вот ума даже не приложу, что
- попробуй
прояви свою фантазию;-)
…
он стоит:-[
стоит на тебя:-[
- не виноватая я!
- видно ему понравилось и он хочет тебя:-[;-)
- :-[нет слов... одни эмоции:-[
- какие эмоции?
- как бы это сказать... шок+возбуждение+сердцебиение+все внутри перевернулась+еще чтотонепонятное
- тебе нравится это чувство?
- да:-[
- ты не жалеешь что ты это сделала для меня?
- в данный момент нисколько)))))))
- ты сама хочешь продолжения???????
- дяааааааа
- *KISSED*
хочешь чтоб я видел как ты себя ласкаешь
хочешь ласкать себя для меня
- ага! аж мурашки по коже!!!
- хочешь подскажу на счёт поощрения?;-)
- даааа!
- я жочу чтоб ты засунула себе в дырочки........:-[
- в дырочкИИИИИ???????????????????????????????
- дааааааа
- АААААААААААААА!!!!!!!!
- что с тобой?;-)
- ТО САМОЕ СОСТОЯНИЕ "ПОДВЕШЕННОСТИ":-[
- тебе понравилась моя посказка?;-)
- нуууу как сказать... смогу ли я это... я не везде ведь пробовала
- а хочешь попробывать?
- да:-[
- у тебя попка ещё девственна?
- ага
- тогда с ней нужно аккуратно
начни с пальчиков
- иии............ =-O что значит "начни"!!!!?
- ты же хочешь чтоб твоя попка когда-то потеряла девственнось?
- да:-[ :-[:-[
- потому я так и сказал - начни:-[
…
- ты ни когда не игралась сама со своей попкой?
- нет еще
- но ты уже хочешь этого
ведь только она у тебя ещё девственна
- ну да:-[
- значит ты принимаешь мою подсказку;-)
- кажется, да:-[:-[:-[
- а почему кажется?
- ну кто знает, тем более уже утро, мозги не работают, все возбуждение на кое-что другое идет:-[
- на что?????????=-O
…
без меня ты бы этого не сделала;-)
- НЕТ ЧУДЕС НА СВЕТЕ - ЕСТЬ ЧУДЕСНЫЕ ЛЮДИ!!!!!
- и ты обещала снять платье и так его и не сняла))
- ну я же не закончила, карта кончилась
- не дала полюбоваться твоей грудью
*НЕТ ЧУДЕС НА СВЕТЕ - ЕСТЬ ЧУДЕСНЫЕ ЛЮДИ!!!!! *
полностью с тобой согласен
все чудеса на свете творят люди
ну или почти все
- это твои слова, я стащила их из поста, посвященного тебе))))))))))
- воришка))))))))
…
- ты сегодня кончишь для меня?:-[
для меня и себя
кончишь для нас
- да:-[...
уже почти 8
пойдем байки))))))
- да уже 7:50
- вместе пойдём?;-)
- одновременно)))))
- смотри я приставать начну:-P
вместе испугалась))