ICQ . Чувство брошенности
5 А.М.
- я только из-за тебя не ложился:-(
ждал......
- 100% скачалось. И на месте стоит
- :-(
:'(
всю ночь промолчала:-(
- он скачался в кои-то веки!
- ты всё это время чем-то или кем-то была занята((((((
- тупо пялилась в монитор
- ты с вечера почти молчала:-(
так иногда урывками что-то напишишь и молчала:-(
- ну ты же знаешь, что я делала
- но не всё это время:-(
- почти всё
- просто неловко сейчас чувствую себя:-(
- я тоже
- а ты почему?
- потому что 5 утра, а ничего не получиловь. а ты ждал
- у меня всё это время было чувство брошенности:-(
- обманчивое однако чувство
- помоги от него избавиться
- как?
- не знаю
тут тыдолжна сама
…
- надо было тебя послушать...
- вот именно:-P
:-(
…
- как я понял - у тебя уже нет желания продолжить?
- эээээ... а у тебя потом будет желание смотреть? ты наверное уже уснешь
- нет не усну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ради этого не усну))))))))
- я чё то не уверена, что смогу
…
- там одно и то же все, я думаю можно срезать неменьше половины
- не смей!!!!!!!
- ого!
- воть:-P
- возбуждение есть, но оно волнами, а так в сон тянет
- Ань смотри сама - как ты чувствуешь
если хочешь, если сможешь продолжить - кончи.......
если нет - то оставь это на завтра
…
тогда с тебя какое-нибуть дополнительное поощрение для меня;-)
…
Ань а Ань))
- что, Тихонь?
- придумаешь какое-нибуть доп. поощрение завтра?;-)
- ах ты хитрюга!
- аха))))
- соблазнитель)))..... из меня плохой придумыватель))))))))
- ой мне такое лучше не доверять;-)
а то как напридумаю)))
- аха! это мы уже прошли сегодня:-D
- так что придёться самой что-то придумать другое)))
- постараюсь))))))
- но что-нибуть необычное))) то о чём ещё не говорили с тобой;-)
…
- я тебе уже столько поощрений сделала, а ты всё такой сердитый бука
- кто я сердитый?))) ни капельки)))
я ж не рычу не ругаюсь)))
а намекаю))