ICQ . Вырежу ненужное
10 P.M.
- ты чего, тут такой размер видио огромный!!! нет нет нет
- ??????????
:-(
- :'(
тогда я то что хотел сказать тебе сделаю обратно - как было до этого(((((((
- не поняла
- :-(
я хотел тебя обрадывать что я восстановил дневник Тихоня:-(
- ВАУ!
- сейчас я его удалю:-(
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...
11 P.M.
- МНЕ СЕБЕ ТО СТЫДНО ЭТО ВИДЕО ПОКАЗЫВАТЬ:-D:-D:-D СИЖУ И КРАСНЕЮ:-D
- Ань:'(
- ЧТО???
- ну не мучай меня:-(
...
Полночь
- Анька :-[
а ты говорила что плохо))
ты прелесть:-[
- :-[
- Прелесть!!!!!!!!!!!!!
и всё у тебя получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...
1 A.M.
- скинь пока это мне;-)
- ааааааааааа! и чулочка рваная!!!
- обещаю я сильно смотреть на чулочки не буду;-)
скидываешь?;-)
- сейчас вырежу ненужное
- а что там не нужное?
- голая стена:-D
- голую стену можно убрать
голую тебя - незя))))))
- ну там в конце совсем лишнее... мона убрать?
- что именно лишнее?
- улыбаюсь как то по-дурацки, и нос слишком длинный)))))) и кривое тельце)))))))
- может не будешь убирать?
...
2 A.M.
- и хочу чтоб ты сказала что это для меня:-[
- ну я не смогу говорить. Я язык проглочу! Я вообще в камеру никогда не говорю, только смеюсь от смущения))))))))
- попробуй сказать Ань
у тебя получится
...
3 A.M.
- ты продолжишь?
- конечно продолжу!
- я думал ты убежала уже)))
- =-Oчто это? лови
- теперь и сама не хочешь останавливаться?;-)
...
4 A.M.
- тебя возбудило то что ты знала что это увидет другой?
- да..... не просто другой а ты...
- я имел ввиду что другой не только ты))
- да...