ICQ . Вырежу ненужное

10 P.M.
- ты чего, тут такой размер видио огромный!!! нет нет нет
- ??????????
 :-(
- :'(
тогда я то что хотел сказать тебе сделаю обратно - как было до этого(((((((
- не поняла
- :-(
я хотел тебя обрадывать что я восстановил дневник Тихоня:-(
- ВАУ!
- сейчас я его удалю:-(
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...
11 P.M.
- МНЕ СЕБЕ ТО СТЫДНО ЭТО ВИДЕО ПОКАЗЫВАТЬ:-D:-D:-D СИЖУ И КРАСНЕЮ:-D
- Ань:'(
- ЧТО???
- ну не мучай меня:-(
...
Полночь
- Анька :-[
а ты говорила что плохо))
ты прелесть:-[
- :-[
- Прелесть!!!!!!!!!!!!!
и всё у тебя получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...
1 A.M.
- скинь пока это мне;-)
- ааааааааааа! и чулочка рваная!!!
- обещаю я сильно смотреть на чулочки не буду;-)
скидываешь?;-)
- сейчас вырежу ненужное
- а что там не нужное?
- голая стена:-D
- голую стену можно убрать
голую тебя - незя))))))
- ну там в конце совсем лишнее... мона убрать?
- что именно лишнее?
- улыбаюсь как то по-дурацки, и нос слишком длинный)))))) и кривое тельце)))))))
- может не будешь убирать?
...
2 A.M.
- и хочу чтоб ты сказала что это для меня:-[
- ну я не смогу говорить. Я язык проглочу! Я вообще в камеру никогда не говорю, только смеюсь от смущения))))))))
- попробуй сказать Ань
у тебя получится
...
3 A.M.
- ты продолжишь?
- конечно продолжу!
- я думал ты убежала уже)))
 - =-Oчто это? лови
- теперь и сама не хочешь останавливаться?;-)
...
4 A.M.
- тебя возбудило то что ты знала что это увидет другой?
- да..... не просто другой а ты...
- я имел ввиду что другой не только ты))
- да...

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку
и я буду информировать вас
о новых публикациях
Спасибо, Ваш email записан.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Вы успешно отписались от рассылки обновлений этого блога

Добро пожаловать на Анна Кладония

Пожалуйста, подтвердите, что вам исполнилось 18 лет
Этот сайт содержит материалы, предназначенные только для взрослых (18+)