ICQ . Кнопка
8 P. M.
- знала что я её жду, а сама.... :-(
- *SORRY*я больше так не буду
- а как будешь?;-)
требую компенсации!!!!!!!
- ладно, я исправлюсь:-[ пойду сглаживать вину:-[
- что что пойдёшь гладить?)))
...
- пойду гладить кнопку фотоаппарата
- или другую кнопочку;-)
...
- у меня дар речи пропал)))
а ты разве не догадалась?;-)
- теперь да
- и ты говоришь мне - ДА????
...
ты сделаешь это?:-[
- ну вдруг это будет пошло
- нет - не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!
...
- Я НЕ СМОГУ!!!
- сможешь если захочешь.........:-[
- НО МНЕ СТЫДНО!!!
- тут нет ни чего постыдного Ань
- есть
- это то что возбуждает нас........
постыдно это если это пущено в массы
но когда это делается для кого-то одного - тут нет ни чего постыдного
- ну это на самом деле, но в людях есть какой то внутренний барьер, который очень сильно мешает
- а ты попробуй
...
- ты только представь себе что ты ласкаешь себя и это увидет другой
ты ласкаешь себя для него
тебя ведь это возбудит?
- аж дух захватило от нашего разговора:-[
...
- а ты не сочтешь меня за извращенку?
- НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и даже не смей думать что я так могу подумать!!!!!!!!!