ICQ . Кнопка

8 P. M.
- знала что я её жду, а сама.... :-(
- *SORRY*я больше так не буду
- а как будешь?;-)
требую компенсации!!!!!!!
- ладно, я исправлюсь:-[ пойду сглаживать вину:-[
- что что пойдёшь гладить?)))
...
- пойду гладить кнопку фотоаппарата
- или другую кнопочку;-)
...
- у меня дар речи пропал)))
а ты разве не догадалась?;-)
- теперь да
- и ты говоришь мне - ДА????
...
ты сделаешь это?:-[
- ну вдруг это будет пошло
- нет - не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!
...
- Я НЕ СМОГУ!!!
- сможешь если захочешь.........:-[
- НО МНЕ СТЫДНО!!!
- тут нет ни чего постыдного Ань
- есть
- это то что возбуждает нас........
постыдно это если это пущено в массы
но когда это делается для кого-то одного - тут нет ни чего постыдного
- ну это на самом деле, но в людях есть какой то внутренний барьер, который очень сильно мешает
- а ты попробуй
...
- ты только представь себе что ты ласкаешь себя и это увидет другой
ты ласкаешь себя для него
тебя ведь это возбудит?
- аж дух захватило от нашего разговора:-[
...
- а ты не сочтешь меня за извращенку?
- НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и даже не смей думать что я так могу подумать!!!!!!!!!

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на рассылку
и я буду информировать вас
о новых публикациях
Спасибо, Ваш email записан.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Вы успешно отписались от рассылки обновлений этого блога

Добро пожаловать на Анна Кладония

Пожалуйста, подтвердите, что вам исполнилось 18 лет
Этот сайт содержит материалы, предназначенные только для взрослых (18+)