ICQ . Оковы из смайликов
Этот фрагмент случился ещё до разговоров о пределах и запределах. Сейчас я думаю, что он очень важный для моей будущей книги, которую я обязательно издам когда-нибудь, о подавлении воли у неуверенной себе девушки.
Полночь предыдущего дня:
- теперь дело за тобой)))
кстати фотик нашёлся;-)
- не поняла
- не поняла что?
- какой фотик?
- =-O
ты про это первый раз слышишь? да?
- не знаю, я просто наверное туплю)))
- теперь я тебя вообще не понимаю
- *теперь дело за тобой)))
кстати фотик нашёлся;-)*
я про это)))
- я помню что я писал)))
- ты имеешь в виду мой фотик?
- конечно твой))) а чей же ещё))
- это у меня мозги куриные:-D
- ну если столько спать то не удивительно что не въезжаешь:-P
- :-D
- а теперь въехала?)))
- ага!*JOKINGLY*
- тогда жду ответов)))
- окей)))
1 А.М.
- ДЯ УЖ:-(
- что?
- ДА ТАК НИ ЧЕГО:-(
- ты УЖЕ что ли ответов ждешь?
- :-(
- УЖЕ НИ ЧЕГО НЕ ЖДУ
- а чё такое?
- ни чего
Полночь следующего дня:
Я: привет
Тихоня: здравствуй
- ты чего на меня обиделся?
- :-(
- скажи
- а что тут говорить то?
- ну, я ведь не догоняю как всегда\
- конечно...(((((((((
а что тут догонять то?
вопрос - фотик нашёлся?
ответ - а что ты хотел чтоб тебе сразу ответили
и тишина
- так ты не поставил тогда знак вопроса:-) а я думала, что ты это утверждаешь
ну я же :-|
- :-(
- не дуйся:)
- если занята вчера была - так бы просто и сказала
- фотик мало того, что нашелся, так я его замучила сегодня. Занята не была, просто ступила
- и что ты его мучала?
- фотала себя
- и как результат?
- только три фотки более менее. И то не очень
т.е. четыре
- показывай))