ICQ . Страх запредельного
4 A.M.
- а на счёт фото какое хотел попросить
- какое?
- фото попкой, прогнувшись вперёд:-[
- ооооо...
- что?;-)
- представляю себе)))))
- и что?;-)
- :-[
и краснею))))))))
- это же не то что ты подумала когда я говорил о очень очень откровенном фото)))
- ну смутно может и подумала
- а вообще ты о каком фото подумала когда я так написал?))
- смущению нет предела)))))))) ну я конкретно ни о чем не думала)))))
- но всё же были какие-то мысли предположения
скажи о каком подумала?
только честно))));-)
- конкретных нет)))))) я же говорила, что боялась подумать))))))
- боялась что будет за пределом?)))
- ага!
хотя предел не знаю))))))
- ну сейчас могу выдать такое что ты тут же не раздумывая скажешь нет)))))))))
но я этого не делаю:-P
- ыыы... Скажу "нет" чему?
- мы же чейчас о фото)))
нет такому фото))
- ааа...
- ббббббббееее:-P:-P:-P
- *JOKINGLY* ладно, пойду спатки)))