ICQ . Из архивов переписок
- просто у тебя не совсем удачные фотографии получаются - хотя если бы постораться могли бы получиться красивые фото
- ну это понятно, потому что я сама себя фоткаю, и без фотошопа
- ))) ты можешь сама себя красиво сфотографировать!!!!!!!!!!!
а фотошоп - он нужен или для того чтоб чуть чуть убрать недочёты или обработать фото в виде открытки, обоев
- ты бы видел мои первые фото - такой отврат)) но с каждым разом получается все лучше)))
- видел - может не самые первые но видел
и самое обидное видел похабные коменты(((
- а я уже забила на них
вместо того чтоб понять что просто неудачные фотки, поддержать, посоветовать - хамили(((
да всё равно не приятно - даже мне со стороны было не приятно
- я думаю, они в первую очередь унижали себя, а не меня
- умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*KISSED*
молодец
я всегда не понимал людей - особенно тут в инете которые начинают унижать хамить другим
- им делать нечего, хотят кого-нибудь спровоцировать
- ты сначало покажи и ДОКАЖИ что ты сам(а) не чмо чтоб потом кого-то хаять
- это точно
- это мне проще на меня мало кто наезжает))
во-первых меня многие знают
во-вторых у самого язык подвешан))
обидно за других - кто не может дать отпор
- а по моему, игнорирование - тоже хороший отпор :)
- не всегда
хотя иногда может хама вывести из себя))
1 - лицо(голова) на половину обрезано
2 -у тебя ноги худые - тебе в таком ракурсе фоткаться нельзя
фото где ты в белой блузке - просто фото - не плохое - только ты вышла грусная))
фото где ты опустила голову - класс
в нём нет недочётов
его бы повторить в нескольких вариантах
чтоб более эротичным получилось))
что у тебя есть ещё что ты считаешь что не получилось?
- ты показывай))
а там уже посмотрим))
- мне стыдно ТАКОЕ показывать
- и сейчас можно сказать только учишься
фото может быть неудачным потому что лицо вышло плоха - а к примеру там поза хорошая
или наоборот
ты же почему-то удивилась когда я сказал что одно фото класс
и то которое раскритиковал - ты думала из-за живота
хотя живот - это мелкий косяк по сравнению с другим